Книга. "Родной приемный сын миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Родной приемный сын миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2444
5053 569232

Текущий рейтинг:
#1976 в Современный любовный роман
#1081 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Родной приемный сын миллиардера"

Я попала в аварию и, когда пришла в себя, узнала – моего сына взяли под незаконную опеку. Не кто-нибудь, а миллиардер Тамир Тугулов! А еще… он отец моего малыша.

Однотомник! ХЭ! Только на Литнет!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 14:37:19

Очень хороший роман. Большое вам спасибо. Творческого вдохновения и удачи!!!

avatar
03.04.2023, 13:13:21

Ксения, спасибо за книгу!

Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Очень рада за героев, они заслужили свое счастье!!! Стелла получила по заслугам, а то ишь какая хотела уладить юридические формальности, думала, что батушке недолго осталось, а он как ее обломал.

avatar
03.04.2023, 12:15:47

Спасибо за итересный роман.

avatar
03.04.2023, 12:10:54

Спасибо большое за книгу.

avatar
03.04.2023, 08:21:36

Смотри ко барыня нехочет работать,а командывать так запросто!

Большое-большое спасибо за книгу.

avatar
03.04.2023, 11:10:28

Ксения, поздравляю с завершением книги!
Было очень интересно следить за развивающимися событиями. И так часто хотелось придушить этоу "червоточинку" Стеллу-Степаниду! Хорошо, что самый старший Тугулов сделал это за меня. А пока радуюсь счастью Тамира и Яры в окружении их детишек.
Спасибо огромное!!! Роман очень понравился!

Спасибо большое за замечательный роман. Спасибо!!

avatar
03.04.2023, 10:40:41

Ксения, спасибо Вам за очередную замечательную книгу! ❤

avatar
03.04.2023, 10:28:58

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Действительно читать было тепло и ощущение домашнего уютного оазиса!!! Спасибо!!! Теперь впереди Ден!

avatar
03.04.2023, 10:16:55

Спасибо! Книга конечно получилась тёплой и доброй. Ну а если бы не было Стеллы, то и не о чём бы было писать. ))) Так что всё отлично!

Спасибо большое

На моменте с полосками очень смеялась :D Но ведь прав оказался!

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.04.2023, 05:16:29

Друзья, сейчас редактирую. Эпилог будет позже)

avatar
02.04.2023, 23:06:15

Молодец, папаня! Подлечился, и в бой с вредной маманей, чтобы перевоспитать ее трудом.
Ксения, спасибо за продолжение.

Папа старается все разрулить! Стелла в полном шоке! Я рада за Тамира!

Большое спасибо.