- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1976 в Современный любовный роман
#1081 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848138
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хороший роман. Большое вам спасибо. Творческого вдохновения и удачи!!!
Ксения, спасибо за книгу!
Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Очень рада за героев, они заслужили свое счастье!!! Стелла получила по заслугам, а то ишь какая хотела уладить юридические формальности, думала, что батушке недолго осталось, а он как ее обломал.
Спасибо за итересный роман.
Спасибо большое за книгу.
Смотри ко барыня нехочет работать,а командывать так запросто!
Большое-большое спасибо за книгу.
Ксения, поздравляю с завершением книги!
Было очень интересно следить за развивающимися событиями. И так часто хотелось придушить этоу "червоточинку" Стеллу-Степаниду! Хорошо, что самый старший Тугулов сделал это за меня. А пока радуюсь счастью Тамира и Яры в окружении их детишек.
Спасибо огромное!!! Роман очень понравился!
Спасибо большое за замечательный роман. Спасибо!!
Ксения, спасибо Вам за очередную замечательную книгу! ❤
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Действительно читать было тепло и ощущение домашнего уютного оазиса!!! Спасибо!!! Теперь впереди Ден!
Спасибо! Книга конечно получилась тёплой и доброй. Ну а если бы не было Стеллы, то и не о чём бы было писать. ))) Так что всё отлично!
Спасибо большое
На моменте с полосками очень смеялась :D Но ведь прав оказался!
Спасибо за продолжение!)
Друзья, сейчас редактирую. Эпилог будет позже)
Молодец, папаня! Подлечился, и в бой с вредной маманей, чтобы перевоспитать ее трудом.
Ксения, спасибо за продолжение.
Папа старается все разрулить! Стелла в полном шоке! Я рада за Тамира!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена