- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1991 в Современный любовный роман
#1084 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848864
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,
По-моему, самое справедливое наказание для Стеллы! Спасибо❤
Что то мне не верится, что Степанида смирится, что нибудь да придумает
Круто, что будет продолжение про Дэна. Спасибо за книгу. И частые выходы продолжений
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение)
Я почему-то и думала, что следующая история будет про Дена)
Как же хорошо, что Япа стремится, чтобы между ней и Тамиром больше не было тайн!
Жду вечернее продолжение.
Спасибо!!!
Ждём с нетерпением историю про Дэна))) Спасибо.
Спасибо❤очень жду! ❤
Спасибо!!!!
Большое спасибо.
Конечно Тамиру было очень неприятно, что о нём говорила его мама. Посмотрим, что сделает его отец.
Спасибо большое за продолжение!!! Ох, ждем вечера, чтобы поставить Стеллу на место, давно пора.
Спасибо, ждём вечера...Встреча для Стеллы будет незабываемой...А про Дэна очень интересно будет прочитать...Понравился мужчина, друг... что надо... по- настоящему помог...
Спасибо
Всегда надо разговаривать...слушать...и слышать друг друга...Яра молодец опять твердость проявила..."да не ухожу я от тебя ...не дождешься", молодец.
Хорошо, что приехал и сразу спокойно за них! А вот к врачу надо, чтобы поздно не было!
Надеюсь с Ярой ничего серьёзного. Может так организм на стресс реагирует?
Большое спасибо.
Как хорошо, что Тамир понял, где именно и с кем он чувствует себя дом аи счастливо!
Ксения, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена