Книга. "Родной приемный сын миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Родной приемный сын миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2444
5054 569311

Текущий рейтинг:
#1991 в Современный любовный роман
#1084 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Родной приемный сын миллиардера"

Я попала в аварию и, когда пришла в себя, узнала – моего сына взяли под незаконную опеку. Не кто-нибудь, а миллиардер Тамир Тугулов! А еще… он отец моего малыша.

Однотомник! ХЭ! Только на Литнет!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 17:04:33

Спасибо за продолжение,

avatar
02.04.2023, 16:56:08

По-моему, самое справедливое наказание для Стеллы! Спасибо❤

Что то мне не верится, что Степанида смирится, что нибудь да придумает

avatar
02.04.2023, 13:25:01

Круто, что будет продолжение про Дэна. Спасибо за книгу. И частые выходы продолжений

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.04.2023, 11:01:41

Спасибо за продолжение)
Я почему-то и думала, что следующая история будет про Дена)

avatar
02.04.2023, 10:15:29

Как же хорошо, что Япа стремится, чтобы между ней и Тамиром больше не было тайн!
Жду вечернее продолжение.
Спасибо!!!

avatar
02.04.2023, 09:04:38

Ждём с нетерпением историю про Дэна))) Спасибо.

avatar
02.04.2023, 08:59:31

Спасибо❤очень жду! ❤

avatar
02.04.2023, 08:00:16

Спасибо!!!!

Большое спасибо.

avatar
02.04.2023, 07:42:00

Конечно Тамиру было очень неприятно, что о нём говорила его мама. Посмотрим, что сделает его отец.

Спасибо большое за продолжение!!! Ох, ждем вечера, чтобы поставить Стеллу на место, давно пора.

avatar
02.04.2023, 06:08:24

Спасибо, ждём вечера...Встреча для Стеллы будет незабываемой...А про Дэна очень интересно будет прочитать...Понравился мужчина, друг... что надо... по- настоящему помог...

Спасибо

avatar
01.04.2023, 17:01:18

Всегда надо разговаривать...слушать...и слышать друг друга...Яра молодец опять твердость проявила..."да не ухожу я от тебя ...не дождешься", молодец.

Хорошо, что приехал и сразу спокойно за них! А вот к врачу надо, чтобы поздно не было!

avatar
01.04.2023, 12:50:34

Надеюсь с Ярой ничего серьёзного. Может так организм на стресс реагирует?

Большое спасибо.

avatar
01.04.2023, 12:12:37

Как хорошо, что Тамир понял, где именно и с кем он чувствует себя дом аи счастливо!
Ксения, спасибо за продолжение.