- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1989 в Современный любовный роман
#1087 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849113
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо
Ну вот... все таки...недопонятки пока между ними ...А так Рика на Дальнем востоке...класс...одна уже изолирована подальше...Теперь дело...чтоб Стеллу прижать...что за план у них с отцом ???
Ксения-я-я! Как же так? Яра только собрала всю свою смелость, а тут - конец отрывка!
Мне тоже нравится эта сестра Тамира. Она умеет постоять за себя и может позволить себе искренность в отношении окружающих.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Надеюсь разговор будет продуктивным! Вдохновения Музу!
Семья и надо разговаривать на разные темы, интересоваться делами и просто доверять!
Ну и правильно надо скорее всё ему рассказать, пока не наговорили с другой стороны.
Большое спасибо.
С поваром намек в точку...рассказать однозначно...и решение предоставить Тамиру...это его мать...и это она все затеяла...хоть и тяжело может быть это признать...
Самое верное решение!
Спасибо❤
Спасибо
Мне кажется, чем быстрее Тамир предпримет решительные действия в отношении своей матери, тем спокойнее будет жить и ему, и Яре. И не нужны будут ни Афоня, ни друг адвокат. Да и Рика угомонится, лишившись поддержки Стеллы.
Ксения, спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Пока не похоже, что Тамир на неё зол.
Спасибо! Думаю наша девочка ничего не будет скрывать от Тамира, недомолвок им хватило в прошлом! Вдохновения Музу!
А ещё расскажешь, что познакомилась с прекрасными семьями Арбатовых, Цкаевых, крупных бизнесменов, которые хотят познакомиться с тобой Тамир.Они шли к своему счастью тоже не просто... Да и с калоритным Афанасием познакомиться стоит.
Ярослава, ну ты же расскажешь Тамиру, кто пропустил мать в квартиру в его отсутствие ??? Поэтому повара отправляем к Стелле...А ещё расскажешь о Рике, что снимала, комендант вообще " главное действующее лицо".
Спасибо ?
Спасибо
Да иметь такую мать и врагов не надо она хуже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена