https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707849478_85.jpg
Рок-баллада для темного мага
Татьяна Герас
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...
#4549 в Любовное фэнтези
#2206 в Приключенческое фэнтези
24.07.2021 — 16.05.2023
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Благодарю вас за ваше творчество!
МИЛОТА! Они такие классные. Эпилог от Ксандра был прям в точку! Спасибо большое за эту книгу, читала с огромным удовольствием. Удачи Вам, Татьяна!
Правильно, надо пользоваться. Наповал новость. Он в двух мирах, она для него подарок во всех
Мурррр.
Спасибо.
История очень понравилась. Читала с удовольствием. Спасибо!
2 дня удовольствия от книги) Спасибо большое. Надеюсь, Ксандр там не убьёт всех учителей портальных)
Рок-звёзды они такие, могут и стадионы собирать, и армию врагов деактивировать.
Вера у нас крута, будут знать как обижать на их взгляд слабых девушек)
Классное продолжение вышло, спасибо вам)
Но как же жаль, что только эпилог остался
Сюда прыгнула их связала а назад не сможет прыгнуть? Жду продолжения спасибо.
я буду копить проды! или задолбаю автора с вопросом "ГДЕ?" поэтому копим! спасибо Татьяна
спасибо, Татьяна!
Спасибо большое за продолжение!))
кру-у-у-уто!!!!!!одно слово.. но ёмкое)))))))))))))))))))))))))которое здесь писать нельзя))))
Спасибо большое
А вот не надо было девочке угрожать. Муж и жена одна сатана. Оба «чудовища» такие любимые
Класс! Вот завернула. Даже не верится , что ещё не давно муз буксовал.
Спасибо.
Представляю , как там взбесился, переживал и удивлялся ее муж.
Как хорошо что он потек не по намеченному плану. Очень интересно кто зайдет в палатку. Жду продолжения спасибо.
ох, вот это момент! Как теперь дождаться продолжения, а ещё лучше поднакопить?! Терпения никакого нет! Спасибо большое!
Хороший у нас Муз. Трудолюбивый. И фантазией не обиженный
Спасибо.
Как она? Теперь бы обратно....
Проверили называется получится или нет. И по закону подлости получилось не так как надо было. И что теперь делать с этим?
Спасибо за продолжение)
блин, у меня даже дыхание спёрло, как представила.... и что теперь?? ногти грызть или коньяк пить?? жестокий автор)
Спасибо большое за продолжение!)) ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена