Книга. "Рок-баллада для темного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Рок-баллада для темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
718
1271 78682

Текущий рейтинг:
#4549 в Любовное фэнтези
#2206 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 401 стр.

24.07.2021 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Рок-баллада для темного мага"

Попаданки бывают разные: кто-то проваливается в прошлое, кто-то попадает в параллельный мир после смерти, кого-то утаскивают насильно. У Веры вроде и был выбор, но вот как поступить иначе, если удивленно узнаешь, что твоя сестра оказалась магом, да ещё и бесследно исчезла, оставив на твоё попечение малышку племянницу?
В другом мире, по законам которого ты должна быть замужем, чтобы получить право опеки! Кандидат, кстати, имеется: симпатичный, но весьма мрачный тип, со скверным характером и вдобавок, со стервозной мамашей. И который от нашей Веры вовсе не в восторге. Но, где наша не пропадала? Прорвемся!

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 10:05:49

спасибо

avatar
16.05.2023, 09:53:37

Благодарю вас за ваше творчество!

МИЛОТА! Они такие классные. Эпилог от Ксандра был прям в точку! Спасибо большое за эту книгу, читала с огромным удовольствием. Удачи Вам, Татьяна!

avatar
16.05.2023, 05:32:00

Правильно, надо пользоваться. Наповал новость. Он в двух мирах, она для него подарок во всех
Мурррр.
Спасибо.

avatar
16.05.2023, 02:52:05

История очень понравилась. Читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
15.05.2023, 13:37:35

2 дня удовольствия от книги) Спасибо большое. Надеюсь, Ксандр там не убьёт всех учителей портальных)
Рок-звёзды они такие, могут и стадионы собирать, и армию врагов деактивировать.

avatar
13.05.2023, 11:26:58

Вера у нас крута, будут знать как обижать на их взгляд слабых девушек)
Классное продолжение вышло, спасибо вам)
Но как же жаль, что только эпилог остался

avatar
14.05.2023, 01:18:13

Сюда прыгнула их связала а назад не сможет прыгнуть? Жду продолжения спасибо.

я буду копить проды! или задолбаю автора с вопросом "ГДЕ?" поэтому копим! спасибо Татьяна

avatar
12.05.2023, 22:00:33

спасибо, Татьяна!

avatar
12.05.2023, 18:02:07

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
12.05.2023, 16:22:34

кру-у-у-уто!!!!!!одно слово.. но ёмкое)))))))))))))))))))))))))которое здесь писать нельзя))))

Спасибо большое

avatar
12.05.2023, 13:53:16

А вот не надо было девочке угрожать. Муж и жена одна сатана. Оба «чудовища» такие любимые
Класс! Вот завернула. Даже не верится , что ещё не давно муз буксовал.
Спасибо.
Представляю , как там взбесился, переживал и удивлялся ее муж.

avatar
11.05.2023, 01:44:43

Как хорошо что он потек не по намеченному плану. Очень интересно кто зайдет в палатку. Жду продолжения спасибо.

ох, вот это момент! Как теперь дождаться продолжения, а ещё лучше поднакопить?! Терпения никакого нет! Спасибо большое!

avatar
08.05.2023, 11:09:53

Хороший у нас Муз. Трудолюбивый. И фантазией не обиженный
Спасибо.
Как она? Теперь бы обратно....

avatar
08.05.2023, 10:36:44

Проверили называется получится или нет. И по закону подлости получилось не так как надо было. И что теперь делать с этим?
Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2023, 09:06:39

блин, у меня даже дыхание спёрло, как представила.... и что теперь?? ногти грызть или коньяк пить?? жестокий автор)

avatar
07.05.2023, 22:48:42

Спасибо большое за продолжение!)) ?