Книга. "Рок-баллада для темного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Рок-баллада для темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
718
1271 78684

Текущий рейтинг:
#9258 в Любовное фэнтези
#4732 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 401 стр.

24.07.2021 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Рок-баллада для темного мага"

Попаданки бывают разные: кто-то проваливается в прошлое, кто-то попадает в параллельный мир после смерти, кого-то утаскивают насильно. У Веры вроде и был выбор, но вот как поступить иначе, если удивленно узнаешь, что твоя сестра оказалась магом, да ещё и бесследно исчезла, оставив на твоё попечение малышку племянницу?
В другом мире, по законам которого ты должна быть замужем, чтобы получить право опеки! Кандидат, кстати, имеется: симпатичный, но весьма мрачный тип, со скверным характером и вдобавок, со стервозной мамашей. И который от нашей Веры вовсе не в восторге. Но, где наша не пропадала? Прорвемся!

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 22:45:53

Ксандр точно такого не ожидал. Сестра понятно но брата точно не ждал да ещё такого который ответ дать может. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.04.2023, 22:35:25

Спасибо большое за продолжение!))

Утибоземой, какой суровый маг)))

avatar
21.04.2023, 11:59:06

большое спасибо!

Нет, ну Руська страдает от любопытства за дело, ибо не фиг шантажировать старшую сестру)) А мы то за что?!

Как всё интересно закручено! Спасибо большое!

avatar
20.04.2023, 04:35:26

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо большое

avatar
20.04.2023, 01:19:44

Семейных тайн, конечно, вагон, но живые Варн и Марина их немного компенсируют:)
Спасибо, Танечка!

avatar
20.04.2023, 00:09:36

интересно, что за сюрприз....

avatar
19.04.2023, 23:51:46

Спасибо. Нашли друг друга и ладно. Как они с Ксандром похожи.

avatar
19.04.2023, 16:57:46

Спасибо огромное, всегда с удовольствием жду продолжения.

Всегда очень жду проду и с удовольствием читаю, спасибо!

avatar
18.04.2023, 09:02:25

читаем. ещё и как читаем.... сейчас как раз самое интересное))

Ага! Черные ведьмы идеальные спутницы магов смерти))
Жду каждую проду! Спасибо)

avatar
17.04.2023, 21:37:30

Танечка конечно читаем ещё и с запоем . Очень интересно. Это если нашу Веру разозлят она им покажет кузькину мать. Спасибо жду продолжения.

Такой момент... Спасибо Вам! С удовольствием прочитала)

avatar
17.04.2023, 18:27:45

Читаем, читаем! Мы терпеливые ;)))
Спасибо, Татьяна.

avatar
17.04.2023, 17:47:41

Спасибо большое за продолжение!)) ?

Читаем и ждём продолжение с нетерпением.
Огромное спасибо!