Книга. "Рок-баллада для темного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Рок-баллада для темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
718
1271 78684

Текущий рейтинг:
#9064 в Любовное фэнтези
#4599 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 401 стр.

24.07.2021 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Рок-баллада для темного мага"

Попаданки бывают разные: кто-то проваливается в прошлое, кто-то попадает в параллельный мир после смерти, кого-то утаскивают насильно. У Веры вроде и был выбор, но вот как поступить иначе, если удивленно узнаешь, что твоя сестра оказалась магом, да ещё и бесследно исчезла, оставив на твоё попечение малышку племянницу?
В другом мире, по законам которого ты должна быть замужем, чтобы получить право опеки! Кандидат, кстати, имеется: симпатичный, но весьма мрачный тип, со скверным характером и вдобавок, со стервозной мамашей. И который от нашей Веры вовсе не в восторге. Но, где наша не пропадала? Прорвемся!

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 15:47:59

Конечно читаем с замиранием сердца! Несмотря на температуру и еле открывающиеся глаза:)
Спасибо, Танечка!!!

avatar
17.04.2023, 15:54:25

Читаем, читаем.. даже не надейся (( подмигиваю.
Классная парочка получилась. Он мак смерти, она чёрная ведьма.
Спасибо. Что это меняет? Своих не бросаем.

avatar
15.04.2023, 01:14:13

Ксандр конечно умничка, но как отдохнёт и выспится люлей за то, что напугал скорее всего получит)
Варн определенно понравился)
Вот это вы классно с музом завернули)
Спасибо за продолжение)

avatar
14.04.2023, 10:12:31

устал, бедолага.. даже сильные устают- пусть спит))))пока затишье

avatar
13.04.2023, 14:49:53

Подозреваю, что Марина вытянула мужа. Пусть выспится.
Спасибо.

Спасибо большое

avatar
13.04.2023, 14:19:05

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.04.2023, 13:42:53

Вот это вы с Музом круто заложили:)))
Ждём:)

avatar
11.04.2023, 22:54:20

Рада что все живы хотя неизвестно что с Варном. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.04.2023, 23:11:41

Семья воссоединится и может всем вместе будет проще со всем разобраться)
Спасибо за интересное продолжение)

Утро понедельника стало чуть лучше благодаря продолжению))) Спасибо вам!!!

avatar
10.04.2023, 03:40:58

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
10.04.2023, 00:33:06

Верочка прелесть:) и Ксандр молодцом пока держится…
Спасибо огромное:)

avatar
09.04.2023, 23:37:38

Спасибо.

avatar
09.04.2023, 22:00:59

спасибо

avatar
09.04.2023, 21:56:55

понятно.. что ничего не понятно)) но.. не убивают- уже хорошо)

avatar
05.04.2023, 16:09:09

Привет! Начала читать - как всегда, великолепно! Живо, бурно, зримо. Очень нравится героиня Вера - сложная штучка и с характером. Буду и дальше следить за ее приключениями. Интересно, что случилось с ее сестрой и что ждет ее в новом мире?

avatar
07.04.2023, 09:38:26

Вот и родственники появились, посмотрим, что из этого выйдет вообще)
Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2023, 15:24:43

Спасибо большое за продолжение!))