Книга. "Рок-баллада для темного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Рок-баллада для темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
718
1271 78684

Текущий рейтинг:
#9216 в Любовное фэнтези
#4710 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 401 стр.

24.07.2021 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Рок-баллада для темного мага"

Попаданки бывают разные: кто-то проваливается в прошлое, кто-то попадает в параллельный мир после смерти, кого-то утаскивают насильно. У Веры вроде и был выбор, но вот как поступить иначе, если удивленно узнаешь, что твоя сестра оказалась магом, да ещё и бесследно исчезла, оставив на твоё попечение малышку племянницу?
В другом мире, по законам которого ты должна быть замужем, чтобы получить право опеки! Кандидат, кстати, имеется: симпатичный, но весьма мрачный тип, со скверным характером и вдобавок, со стервозной мамашей. И который от нашей Веры вовсе не в восторге. Но, где наша не пропадала? Прорвемся!

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
03.05.2023, 22:30:41

Начала читать сегодня. Отличная история! Радуюсь, что впереди ещё много страниц, и всё самое интересное только начинается.:) Спасибо, Татьяна. С днём рождения и всех благ!:)

avatar
03.05.2023, 07:56:54

Вот это вы с сухом придумали, что интересно получилось)
Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2023, 11:36:16

Спасибо большое за продолжение!)) ?

avatar
01.05.2023, 10:08:31

человечество подчистую выбирает самый лёгкий путь, увы, и он чаще всего не правильный....

Спасибо большое!

avatar
27.04.2023, 23:18:04

Да трудно им с одной стороны они родственники с другой стороны они враги хотя сейчас их считают предателями. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.04.2023, 18:59:47

Спасибо большое за продолжение!)) ?

Большое спасибо за Ваш труд!

avatar
27.04.2023, 10:10:02

интересно каков план?? и да.. вчерашние враги друзьями в один миг стать не могут))

avatar
26.04.2023, 17:46:19

спасибо большое! после долгого перерыва в чтении - Ваша книга - просто бальзам :)))

avatar
25.04.2023, 23:34:46

Семья. Хорошая. Древня. Родные по крови и духу.
Спасибо. И девочки прелесть и мальчики

avatar
25.04.2023, 11:33:16

Да, Танюша, покой Морне в ближайшем веке даже не приснится…
Спасибо! Чудесные братья. И Морне, и не только:)

Спасибо большое

avatar
25.04.2023, 13:31:37

Спасибо большое за продолжение!))

Вроде ситуация серьёзная, а всё равно очень мило получилось... Спасибо за проду и хорошее настроение!

avatar
25.04.2023, 10:06:20

да)) затеяли не много- не мало- сменить правопорядок, но... стимул хорош, может и получится, хотя что это я- должно получится))

avatar
22.04.2023, 09:12:21

теперь ещё и с братцем договаривайся- бедный Ксандр))))))))))))))))))))))))))))))