Книга. "Рок-баллада "Ты - моя!"" читать онлайн

Рок-баллада "Ты - моя!"

Цикл: Безумные ритмы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...

Читать
Рейтинг:
2081
1208 190734

Текущий рейтинг:
#5055 в Попаданцы в другие миры
#1440 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

16.11.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Рок-баллада "Ты - моя!""

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА
Вероника вернулась на Землю, техно-магический мир Энадарар остался далеко позади.Теперь ей предстоит наладить свою жизнь и попытаться забыть того, кто был её "хозяином", того, кого она полюбила. Но что, если однажды ОН снова, словно ураган, ворвётся в её спокойную жизнь? Неужели всё повторится?!
Или всё же другой мир - другие правила?


ОГРОМНОЕ спасибо за лайки, репосты, награды и отзывы!

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух как все настораживает

avatar
19.11.2018, 09:30:42

Ааааааа!!!! Спасиииибо!!!!!

avatar
18.11.2018, 20:12:44

Ну вот наконец и дождалась. Хотя вторая часть только пишется, главное, что она УЖЕ пишется. Вот дождусь финала и с удовольствием прочитаю сразу обе части. Я очень рада, что автор, посочувствовав нашим страданиям и пожалев нас, все таки решила закончить так полюбившуюся нами книгу. :))) Как бы пробиться к совести еще тройки писательниц, написавших ооочень интересные произведения, но бросивших их аккурат по середине. А если серьезно, я воспринимаю это, как плевок в душу. Мне вообще написали, такая концепция сюжета, открытый финал. Ника - огромное спасибо, с нетерпением буду ждать окончания.

круто!!!!значит он приехал к ней!!!!

avatar
18.11.2018, 17:39:35

Дорогой автор ответь пожалуйста на вопрос : это ваше произведение уже было на сайте? Я перечитываю по новой и точно знаю , что уже читала и продолжение тоже! Ничего не пойму! Книги просто классные с удовольствием буду читать по новой! Спасибо!!!

не, ну это точно Кейран потащил в больницу *уверенность железобетонная...А Нуар да.. неожиданно, но приятно)) И да, также подумалось сразу как прочитала, что уже трое из группы на Земле, что решили тут начать работать))) Но, появляющиеся ответы роят еще больше вопросов))) Что ж такое то)))) И да, когда эта встреча уже состоится долгожданная?)) *любопытничает

avatar
17.11.2018, 16:08:08

Подскажите, это будет дилогия или трилогия? Спасибо!

avatar
17.11.2018, 17:22:49

Спасибо большое, читаю Ваши книги на одном дыхании)))

Спасибо за продочку!!!❤❤❤ Столько событий!!! Столько эмоций!!! А вопросов....

avatar
17.11.2018, 15:40:40

Спасибо большое за проду.очень жду продолжения.

avatar
17.11.2018, 14:14:32

урааа) убежала читать))

о как))) не прошло и года)) интерееесненько.. слышал ли разговор о племяннике)) *хихикает

Ничего не понимаю, это же завершенная книга. Я вообще то ждала третью часть! Зачем выкладывать по частям то что в завершенном виде есть на других ресурсах?! И почему автор другой!???

Книга - огонь! Читаю и не могу оторваться

avatar
17.11.2018, 03:29:17

Большое спасибо за книги!
Не могу начитатьса!!!
В предвкушении жду продолжения этой книги и конечно же ну очень буду ждать книгу про Сая!!!)

ну и местечко вы выбрали, чтобы прервать продуууу!!! успокаивает то, что есть что ждать)))) спасибо....

первая книга проглочена)) ура второй книге)) Автору спасибо)) Все получилось очень динамично, герои покорили и злодеи тоже)))

avatar
16.11.2018, 12:27:17

Жаль что вы удалились с другого сайта я уже большую часть прочла и оплатила. А потом такой поворот и вс5 ни книги ни вас :::(ну хоть тут дочитаю

avatar
16.11.2018, 14:17:31

А вот и вторая книга с пылу с жару! !!! Очень круто! спасибо большое! !!! и ещё вопрос, прошлый раз уже много же было написано, а сейчас вы будете сново переписывать?

avatar
16.11.2018, 18:31:02

Уррра!!!!Спасибо за проду!!!