https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710996886_65.png
Рок-баллада "Ты - моя!"
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовное фэнтези, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...
#5018 в Попаданцы в другие миры
#1427 в Любовная фантастика
16.11.2018 — 13.12.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух как все настораживает
Ааааааа!!!! Спасиииибо!!!!!
Ну вот наконец и дождалась. Хотя вторая часть только пишется, главное, что она УЖЕ пишется. Вот дождусь финала и с удовольствием прочитаю сразу обе части. Я очень рада, что автор, посочувствовав нашим страданиям и пожалев нас, все таки решила закончить так полюбившуюся нами книгу. :))) Как бы пробиться к совести еще тройки писательниц, написавших ооочень интересные произведения, но бросивших их аккурат по середине. А если серьезно, я воспринимаю это, как плевок в душу. Мне вообще написали, такая концепция сюжета, открытый финал. Ника - огромное спасибо, с нетерпением буду ждать окончания.
круто!!!!значит он приехал к ней!!!!
Дорогой автор ответь пожалуйста на вопрос : это ваше произведение уже было на сайте? Я перечитываю по новой и точно знаю , что уже читала и продолжение тоже! Ничего не пойму! Книги просто классные с удовольствием буду читать по новой! Спасибо!!!
не, ну это точно Кейран потащил в больницу *уверенность железобетонная...А Нуар да.. неожиданно, но приятно)) И да, также подумалось сразу как прочитала, что уже трое из группы на Земле, что решили тут начать работать))) Но, появляющиеся ответы роят еще больше вопросов))) Что ж такое то)))) И да, когда эта встреча уже состоится долгожданная?)) *любопытничает
Подскажите, это будет дилогия или трилогия? Спасибо!
Спасибо большое, читаю Ваши книги на одном дыхании)))
Спасибо за продочку!!!❤❤❤ Столько событий!!! Столько эмоций!!! А вопросов....
Спасибо большое за проду.очень жду продолжения.
урааа) убежала читать))
о как))) не прошло и года)) интерееесненько.. слышал ли разговор о племяннике)) *хихикает
Ничего не понимаю, это же завершенная книга. Я вообще то ждала третью часть! Зачем выкладывать по частям то что в завершенном виде есть на других ресурсах?! И почему автор другой!???
Книга - огонь! Читаю и не могу оторваться
Большое спасибо за книги!
Не могу начитатьса!!!
В предвкушении жду продолжения этой книги и конечно же ну очень буду ждать книгу про Сая!!!)
ну и местечко вы выбрали, чтобы прервать продуууу!!! успокаивает то, что есть что ждать)))) спасибо....
первая книга проглочена)) ура второй книге)) Автору спасибо)) Все получилось очень динамично, герои покорили и злодеи тоже)))
Жаль что вы удалились с другого сайта я уже большую часть прочла и оплатила. А потом такой поворот и вс5 ни книги ни вас :::(ну хоть тут дочитаю
А вот и вторая книга с пылу с жару! !!! Очень круто! спасибо большое! !!! и ещё вопрос, прошлый раз уже много же было написано, а сейчас вы будете сново переписывать?
Уррра!!!!Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена