Книга. "Рок-баллада "Ты - моя!"" читать онлайн

Рок-баллада "Ты - моя!"

Цикл: Безумные ритмы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...

Читать
Рейтинг:
2081
1208 190736

Текущий рейтинг:
#5121 в Попаданцы в другие миры
#1462 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

16.11.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Рок-баллада "Ты - моя!""

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА
Вероника вернулась на Землю, техно-магический мир Энадарар остался далеко позади.Теперь ей предстоит наладить свою жизнь и попытаться забыть того, кто был её "хозяином", того, кого она полюбила. Но что, если однажды ОН снова, словно ураган, ворвётся в её спокойную жизнь? Неужели всё повторится?!
Или всё же другой мир - другие правила?


ОГРОМНОЕ спасибо за лайки, репосты, награды и отзывы!

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

безумно подкупает натойчивость Кейрана...)))))

avatar
22.11.2018, 19:27:34

Милашество, как сказала бы моя дочь)))Спасибо.

ну наконец то дождалась она его признаний)))

Видела ранее эту книгу на другом сайте и там было больше написано. Хотя и на этом сайте эти книги появлялись, а потом были удалены. Странно как-то. Боюсь читать, вдруг опять пропадут.

avatar
21.11.2018, 21:09:57

Всё как в жизни - пока прыгаешь зайкой, слова доброго не дождаться! Конечно, "настоящие" мужики не любят сопли разводить!!! Но стоит одним местом к ним повернуться - сразу нежность проявляется.
Понравилась прода, спасибо!

avatar
21.11.2018, 21:01:35

Спасибо большое.

avatar
21.11.2018, 20:55:53

мне кажется 7,8,9 главы это повтор 6 главы или что то не так залилось(((

avatar
21.11.2018, 19:49:06

Спасибо! Ууух, какие эмоции! Главы просто прелесть, но - коварный автор и Муз, а давайте Кейранчика ещё помучаем, а? Ну не надо, чтобы Ника быстро сдавалась, демону сначала надо рога как следует подкрутить, чтобы соображал лучше, быстрее и качественнее! ;-))

горячо будет очень

avatar
21.11.2018, 18:45:32

Как мило)))) Одумалса Кейранчик!))) Спасибо за проду

avatar
20.11.2018, 21:42:57

Большое спасибо! Как всегда - на высоте))

avatar
20.11.2018, 21:09:35

Шикарно!!! Этим все сказано )

Спасибо за продочку!!! ❤❤❤

avatar
20.11.2018, 15:38:39

Любит ее демон .вот охрану приставил и с работой помог.но почему не спешит со встречей?

ну наконец то ...теперь бы определился уже...

avatar
20.11.2018, 11:54:35

Как класно, наконец то)

avatar
20.11.2018, 13:19:29

ура!! долгожданное продолжение!!!

avatar
20.11.2018, 13:19:07

Господи на самом интересном месте

Всю прочу читала прыгая со стоки на строку, приходилось перечитывать от волнения.. забыла как дышать когда племянничек остался.. от Павла что-то меня скривило)) ну.. а теперь боюсь поверить, что это может быть Кейран.. Никаааа.. ну когдааа же уже ... *заныла