Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
Тут Маша погуманней поступила,конечно, но вот Ник с его ЧСВ чуть-чуть подбешивает. Хотя чего я хочу! Очнутьс! В незнакомой квартире! Связанным!? Да я бы обять в небытие провалилась.
Классная глава. Спасибочки :)
Не, я понимаю что героиня развлекается, но о последствиях вообще не задумывается что-то? Звезду понятно не на лесть потянуто когда очнулся от удара по голове связанным..
Это что за...?
Какого черта ей потребовался весь этот концерт полоумной героини, если она сама сидит с ним из-за идиотского компромата
Детский сад какой то
В начале мне героиня симпатизировала
После сегодняшней проды она меня абсолютно разочаровала
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБл бывает
Котик, тебя облапошил виноградный куст
Это полное досвидули
ООО очень интересно,что же дальше. Спасибо :)
Спасибо вам огромное ща превосходное продолжение жду с нетерпением продолжения :)
Спасибо огромное очень интерестно по щаще бы продочки :)
Хладнокровие у неё в крови.
Спасибо) МАЛОВАТО! Автор ее проды))
Спасибо очень захватывает :) . когдаже продолжение ??
Спасибо.
Кек
Уже намного лучше :)
Когда выйдет следущая прода? Спасибо очень интересно..
Спасибо автору за интерестно написанную книгу жлу продолжения :)
Тут Маша погуманней поступила,конечно, но вот Ник с его ЧСВ чуть-чуть подбешивает. Хотя чего я хочу! Очнутьс! В незнакомой квартире! Связанным!? Да я бы обять в небытие провалилась.
Классная глава. Спасибочки :)
Жду ***
Как клёво! Жду с нетерпением продолжения)
Escadra, напомните, пожалуйста песню, которой Маша "пыталась" Люцифера
Не, я понимаю что героиня развлекается, но о последствиях вообще не задумывается что-то? Звезду понятно не на лесть потянуто когда очнулся от удара по голове связанным..
Спасибо за продолжение) мне интересно узнать: какие таланты вообще есть у гг? Как часто будет выкладываться продолжения? *Просто очень их жду))
Очень понравилось. Скорей бы проду)
Это что за...?
Какого черта ей потребовался весь этот концерт полоумной героини, если она сама сидит с ним из-за идиотского компромата
Детский сад какой то
В начале мне героиня симпатизировала
После сегодняшней проды она меня абсолютно разочаровала
Спасибо) А классно она его уделала, так ему и надо чтоб не хамил))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена