Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
Среди всех книг, у которых появилась прода, самой первой начала читать любимую "Рок-звезду".
Спасибо за продолжение. Нет, Соколову я бы прибила. Что это за подруга? Если втягивать во что-то, так пожалуйста, а как спасаться, так " я вернусь за тобой". Уууууу, не подруга она, а эгоистка.
На протяжении всей книги, я задаюсь вопросом, а на край черт, ей такая подруга?! Она ж Ее не только шантажирует, но и подставляет, одно попадание в ментовку, по идее должно все перечеркнуть)) и когда она узнает, что объект Ее внимание, проявляет интерес отнюдь не к ней, что будет?!))))) жду с нетерпением)))
Книга мне очень нравится,но...(Как всегда есть это "но". Печально,правда?)Я слежу за Вашей книгой почти с самого первого дня ее "появления на свет" и очень хочется прочитать,что же там эти не Пеппи, но длинные чулки придумали.
Понимаю,что не одна жду проды ии желающих много,но...
В общем,хочухочухочу и жду.
Вдохновения ^^
охх, прочитала на одном дыхании...захватило и заинтриговало, напомнило романы Анны Джейн и Наталии Эсс. Читается легко и интересно, люблю такие сюжеты. Интересно разобраться с Котиками(что-то связано с этими Никитосами(это одна из моих догадок, что они взаимосвязаны друг с другом)), далее интересна история Ника(что там тревожило во сне нашего Люцифера), еще много чего хочется узнать, поэтому жду продочку. А самое веселое жду, чем закончится история шпионок, которые тайно пробираются в гримерку группы. Ох уж эта Соколова, тот еще забавный персонаж.)))) Вдохновения, ждем побольше продочек!!! Спасибо за удовольствие, которое я получила от прочтения!!
Неееет, Машка должна спасти бедного Ника от её полоумной подружки. "Язык нашей любви",блин. Это ж насколько надо быть помешанной!? А так с нетерпением жду продолжения
Книга просто шик!!)) С нетерпением жду продолжения;) Автору вдохновения и печенья)) Кстати, очень крутая обложка)!! А чем вы пользовались, что бы создать обложку??;)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСреди всех книг, у которых появилась прода, самой первой начала читать любимую "Рок-звезду".
Спасибо за продолжение. Нет, Соколову я бы прибила. Что это за подруга? Если втягивать во что-то, так пожалуйста, а как спасаться, так " я вернусь за тобой". Уууууу, не подруга она, а эгоистка.
Автор спасибо.буду очень ждать продолжение.
Спасибо.
Спасибо! Надеюсь продолжение будет скоро?!
На протяжении всей книги, я задаюсь вопросом, а на край черт, ей такая подруга?! Она ж Ее не только шантажирует, но и подставляет, одно попадание в ментовку, по идее должно все перечеркнуть)) и когда она узнает, что объект Ее внимание, проявляет интерес отнюдь не к ней, что будет?!))))) жду с нетерпением)))
Книга мне очень нравится,но...(Как всегда есть это "но". Печально,правда?)Я слежу за Вашей книгой почти с самого первого дня ее "появления на свет" и очень хочется прочитать,что же там эти не Пеппи, но длинные чулки придумали.
Понимаю,что не одна жду проды ии желающих много,но...
В общем,хочухочухочу и жду.
Вдохновения ^^
охх, прочитала на одном дыхании...захватило и заинтриговало, напомнило романы Анны Джейн и Наталии Эсс. Читается легко и интересно, люблю такие сюжеты. Интересно разобраться с Котиками(что-то связано с этими Никитосами(это одна из моих догадок, что они взаимосвязаны друг с другом)), далее интересна история Ника(что там тревожило во сне нашего Люцифера), еще много чего хочется узнать, поэтому жду продочку. А самое веселое жду, чем закончится история шпионок, которые тайно пробираются в гримерку группы. Ох уж эта Соколова, тот еще забавный персонаж.)))) Вдохновения, ждем побольше продочек!!! Спасибо за удовольствие, которое я получила от прочтения!!
Безумно люблю книги о музыкальных группах. Спасибо большое) жду продолжения
Ник, хоть ты меня и бесил, но я за тебя! Хочу попасть в книгу и надавать по шее Лерке. Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Долгожданное продолжение! Но, мне мало...(
Вечная проблема читателей, ахах.
Очень жду продолжения
Читаю 6 главу и понимаю что одна Чекнутая на всю голову и вторая не отстает.Парня жалко,чисто по человечески.
А прода как часто выходит?:)
Неееет, Машка должна спасти бедного Ника от её полоумной подружки. "Язык нашей любви",блин. Это ж насколько надо быть помешанной!? А так с нетерпением жду продолжения
Автор. Вы прелесть❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤нереальная история
Очень интересно! Интересно, что будет на концерте.
Книга просто шик!!)) С нетерпением жду продолжения;) Автору вдохновения и печенья)) Кстати, очень крутая обложка)!! А чем вы пользовались, что бы создать обложку??;)
Ждем продолжения. Держу кулачки за эту историю)
Спасибо за продолжение =)
Escadra, можно спросить, а где книга Девушка на миллион? Вчера хотела прочитать, но не успела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена