Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3174 362074

Текущий рейтинг:
#342 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 14:32:32

ухх, спасибо!!! умеете вы окунать в мир героев.. сходила называется пообедать Машенька, чуть не утонула((( ждем дальше!!

Поела на халяву называется XD

avatar
01.07.2017, 08:47:05

Давненько я так не улыбалась)))

avatar
01.07.2017, 09:47:09

Очень интересно)))

avatar
01.07.2017, 19:40:57

Читатая новые главы, улыбаюсь). Лерка просто НЕЧТО)))

avatar
01.07.2017, 20:45:45

Ахахах, очень смешно. Лерка такая чудная, мне очень нравится такой тип людей)
Ну и Маша с Ником просто зайки)

Рада, что прода стала появляться чаще.

avatar
01.07.2017, 22:04:29

Ооо на самом интересном месте! Спасибо :)

avatar
01.07.2017, 23:15:26

Ник, спасай нашу героиню!!! спасибо)))

Всегда интересно, что вместо мозгов у фанаток? Разве не понятно, что если кумир от них убегает, значит он не хочет с ними общаться. Рррррр, всегда бесят такие бзголовые. Из-за них страдают адекватные фанатки... и Маша.
Спасибо за проду =)

avatar
30.06.2017, 10:43:08

Спасибо! Вы нас прямо балуете продками ;)

А все потому, что еда - это святое. Ну что за человек. Даже поесть не дал. Хотя это даже весело. А Машенька нужно научиться лучше держать эмоции ( хотя я не знаю,что сама бы сделала, если бы Люцик меня бесил. А так только все больше и больше нравится. Кстати, вот если бы вместо Лерки тогда был Ник, он бы явно её не бросил

avatar
30.06.2017, 00:41:41

даже пообедать нахаляву спокойно не дают, аххаа)))спасибо!!!

avatar
29.06.2017, 14:26:54

Очень интеречно) Спасибо! Жду проду)))))

avatar
29.06.2017, 09:32:37

Спасибо большое мне понравилось. Жду с нетерпением продолжения!
И я думаю что Лера хорошая подруга:)Авантюристка.

Ещё одна прода, урааааа! Да вы нас балуете =)
Что-то темнят и Лера, и Стас. Кстати, чует сердце,что дела Валерии связаны с нашим Люциком. Эх, откуда такие дуры берутся?

avatar
28.06.2017, 12:03:36

А может Никита и есть Ник? Даже имена похожие. Если так, то надеюсь, что Маша узнает об этом скоро, потому что будет ужасно неловко, если она влюбиться в него и узнает такое...

avatar
27.06.2017, 23:22:51

Ну сомнительная подруга, ну! Можно от неё как-то избавится?!))))) наверняка, певец и котиков-младший, одно лицо))) хитрый жук он)))

avatar
27.06.2017, 22:55:10

спасибо за продочку!! Интересно, интересно, кто у нас такой тайный помощник?!

Спасибо за проду!)
Очень все понравилось!
Буду ждать продолжение)

Спасибо за проду!)
Очень все понравилось!
Буду ждать продолжение)