Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
Интрига, интрига, любопытство так и грызет меня!! Таинственные, ох и таинственные эти ребятки...Как тут не разговаривать со своим "Я", если они так и запутывают Машу?! Интересно, спасибо за продку!! пы.сы. и да, Ура Маша наконец то сдала этот злощастный зачет!! Хоть младший Котик помог.
Встретились два ёжика и обоих слегка зацепило. Ну с чего бы тогда Нику вести Машу в ресторан. Нет, он, конечно, у нас благородный и все такое, но мог же телефоном ограничиться, а нееет решил ещё и обед возместить. Следовательно пока слева зацепила... а может и не слегка.
Спасибо за проду =)
Это не шизофрения, это потребность в общении с умным человеком =)
А то,что препираются, так это нормально. Моя интуиция намекает,что Ник и Котиков это Олин человек, а мозг шлёт её куда подальше с этой бредовой идеей.
Вот, интерес хочет знать,кто же прав :)
Спасибо за продолжение.
Уважаю Машку. Молодец, после больницы,но все равно в универ. А с "спасителем" интрига. Вот мне тоже чутье указывает на Ника, но только каким боком он мог узнать, что Маша в полиции. Поэтому сей вариант отметаем. Ох, как интересно узнать, кто же этот "фея крестная"
Ууххх, наш Мальчик все же приятный. И видимо "звездную болезнь" демонстрирует только на публику. Они молодцы. Два таких интересных характера.
Наблюдать за ними становится все интереснее и интереснее.
Спасибо за проду :)
Там Машку жалко стало. И пусть она колючий ёжик, но все равно милая. Столько пережить из-за Лерки и Ника. Маленький герой наша Машка.
Спасибо за проду:)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава супер. Жду продолжения:)
Интрига, интрига, любопытство так и грызет меня!! Таинственные, ох и таинственные эти ребятки...Как тут не разговаривать со своим "Я", если они так и запутывают Машу?! Интересно, спасибо за продку!! пы.сы. и да, Ура Маша наконец то сдала этот злощастный зачет!! Хоть младший Котик помог.
А чего книга обновилась, а ничего нового не добавилось?
А чего -8000 знаков?
Спасибо большое! Очень интересно ;)
спасибо вам большое) ждем продолжения)
Спасибо!Жду продолжения:)
спасибо за проду!!! и правда ежики, интересно с чего бы такая щедрость у Ника проснулась?!жду дальше(=
Встретились два ёжика и обоих слегка зацепило. Ну с чего бы тогда Нику вести Машу в ресторан. Нет, он, конечно, у нас благородный и все такое, но мог же телефоном ограничиться, а нееет решил ещё и обед возместить. Следовательно пока слева зацепила... а может и не слегка.
Спасибо за проду =)
Это не шизофрения, это потребность в общении с умным человеком =)
А то,что препираются, так это нормально. Моя интуиция намекает,что Ник и Котиков это Олин человек, а мозг шлёт её куда подальше с этой бредовой идеей.
Вот, интерес хочет знать,кто же прав :)
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Жду продолжения ;)
Спасибо за продочку). С не терпением жду продолжения;)
Спасибо ;)
Блин, интересно так, что у них получится дальше!
Спасибо за целых две главы (мы оценили). Будем ждать продолжения)
Её реально нельзя без присмотра оставлять. Ананасик-то, явно знает секрет Ника
Уважаю Машку. Молодец, после больницы,но все равно в универ. А с "спасителем" интрига. Вот мне тоже чутье указывает на Ника, но только каким боком он мог узнать, что Маша в полиции. Поэтому сей вариант отметаем. Ох, как интересно узнать, кто же этот "фея крестная"
Ууххх, наш Мальчик все же приятный. И видимо "звездную болезнь" демонстрирует только на публику. Они молодцы. Два таких интересных характера.
Наблюдать за ними становится все интереснее и интереснее.
Спасибо за проду :)
Там Машку жалко стало. И пусть она колючий ёжик, но все равно милая. Столько пережить из-за Лерки и Ника. Маленький герой наша Машка.
Спасибо за проду:)
Очень классно, но как же мало( Надеюсь, скоро будет продолжение)
Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена