Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3174 362068

Текущий рейтинг:
#338 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 00:03:07

Глава супер. Жду продолжения:)

avatar
18.07.2017, 23:42:37

Интрига, интрига, любопытство так и грызет меня!! Таинственные, ох и таинственные эти ребятки...Как тут не разговаривать со своим "Я", если они так и запутывают Машу?! Интересно, спасибо за продку!! пы.сы. и да, Ура Маша наконец то сдала этот злощастный зачет!! Хоть младший Котик помог.

avatar
18.07.2017, 22:06:51

А чего книга обновилась, а ничего нового не добавилось?

avatar
18.07.2017, 22:00:57

А чего -8000 знаков?

avatar
17.07.2017, 22:03:35

Спасибо большое! Очень интересно ;)

avatar
18.07.2017, 14:25:47

спасибо вам большое) ждем продолжения)

avatar
16.07.2017, 19:50:45

Спасибо!Жду продолжения:)

avatar
17.07.2017, 20:35:27

спасибо за проду!!! и правда ежики, интересно с чего бы такая щедрость у Ника проснулась?!жду дальше(=

Встретились два ёжика и обоих слегка зацепило. Ну с чего бы тогда Нику вести Машу в ресторан. Нет, он, конечно, у нас благородный и все такое, но мог же телефоном ограничиться, а нееет решил ещё и обед возместить. Следовательно пока слева зацепила... а может и не слегка.
Спасибо за проду =)

Это не шизофрения, это потребность в общении с умным человеком =)
А то,что препираются, так это нормально. Моя интуиция намекает,что Ник и Котиков это Олин человек, а мозг шлёт её куда подальше с этой бредовой идеей.
Вот, интерес хочет знать,кто же прав :)
Спасибо за продолжение.

avatar
13.07.2017, 06:58:06

Спасибо! Жду продолжения ;)

avatar
13.07.2017, 06:49:41

Спасибо за продочку). С не терпением жду продолжения;)

avatar
10.07.2017, 20:28:47

Блин, интересно так, что у них получится дальше!
Спасибо за целых две главы (мы оценили). Будем ждать продолжения)

avatar
10.07.2017, 23:57:50

Её реально нельзя без присмотра оставлять. Ананасик-то, явно знает секрет Ника

Уважаю Машку. Молодец, после больницы,но все равно в универ. А с "спасителем" интрига. Вот мне тоже чутье указывает на Ника, но только каким боком он мог узнать, что Маша в полиции. Поэтому сей вариант отметаем. Ох, как интересно узнать, кто же этот "фея крестная"

Ууххх, наш Мальчик все же приятный. И видимо "звездную болезнь" демонстрирует только на публику. Они молодцы. Два таких интересных характера.
Наблюдать за ними становится все интереснее и интереснее.
Спасибо за проду :)

Там Машку жалко стало. И пусть она колючий ёжик, но все равно милая. Столько пережить из-за Лерки и Ника. Маленький герой наша Машка.
Спасибо за проду:)

avatar
03.07.2017, 23:43:28

Очень классно, но как же мало( Надеюсь, скоро будет продолжение)

avatar
03.07.2017, 15:06:26

Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжение :)