Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3175 362003

Текущий рейтинг:
#653 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 06:11:20

Блин, на самом интересном месте! Хотелось бы ещё проды, и по чаще! История очень нравится!!!) спасибо!

Когда уже начнёте дописывать книгу?Хочется уже дочитать до конца

avatar
08.10.2017, 15:04:51

Очень нравится книга)С нетерпением жду продолжения)Спасибо вам)

avatar
05.10.2017, 00:07:13

Я думала, что книга закончена и будет вторая часть. Или я не так поняла автора?

avatar
01.10.2017, 10:12:18

Ваша книга мне очень нравится. Когда будет продолжение?

avatar
18.09.2017, 12:04:53

А когда продолжение?

avatar
15.09.2017, 21:16:16

А Мне кажется, что они один и тот же человек. Просто Ник круто все подставил!!!

Ура!!Прода!!Я так тебя ждала!!!Безумно нравится эта книга!!♡Автор,спасибо огромное!!

*Зашла на Лит-эру. Наши взгляды встретились. Искра. Буря. Безумие. Учащенное сердцебиение.*
Юхууу! Продочка!!! А Котик милый. Интересно,сколько ему лет ( по моим подсчёта 25-26)

avatar
02.09.2017, 23:35:30

Ух тыы! Продочка!!!) спасибо!!!

avatar
20.08.2017, 19:14:20

Как часто продолжение?

avatar
20.08.2017, 18:45:59

Классное разнообразие ругани:-) автору успехов

avatar
17.08.2017, 12:54:58

Короче говоря...Я окончательно запуталась!!!Уже даже и не знаю,что думать...Жду обновления!!!!!!

avatar
09.08.2017, 11:16:21

Мне все-таки кажется, что тот с кем общалась Маша это один и тот же человек! Второго же Ник подговорил просто....

avatar
03.08.2017, 21:55:20

Блин так хорошо всё начиналось...а потом гг заговорила сама с собой...бред полный

avatar
06.08.2017, 23:04:58

Честно, книга мне нравится, но девушка до ужаса глупая, это немного раздражает, поэтому последние главы читала между строк, пропуская то, что раздражало, не люблю, когда книга приносит подобные эмоции, но я надеюсь, что следующие главы будут интереснее и приятнее. Желаю вам успехов.

Определённо, сегодня лучший день в моей жизни! История продолжается.Юхууу!
Конечно, в шоковой ситуации (а тут для Машки она была именно такой) мозг улетает, логика затыкается и также самые глупые отмазки не лезут в голову. Ндаааа, неприятненько получилось.
Спасибочки большое за продолжение :)

Сюжет весьма заманчив, вот только мне кажется, что книга даже для первой части как-то недописана. Нет кульминации. Я считаю, что эта книга смотрелась бы лучше не по частям, а единым целым. Удачи вам, Escadra, в написании. Буду ждать продолжения.

Похоже автор фанатка Анны Джейн

avatar
30.07.2017, 00:05:01

а когда будет новая книга?