Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
Ооооооооо, это мимими и няняня. Ну Ник, вот что ты за заразка! Опять украл моё сердце. Да к черту моё! Машкино! Спасибо за очень смешную и очень милую проду.
P.S. я бы тоже про дихлофос всю жизнь помнила
Я Лерочкину фразу про расставания и замужество запомню. Она шикарна! И прода Шикарна! Бедная Маша, даже отдохнуть нормально не дали. Ну ничего, наш любимый Люцик не даст ей скучать... И её нервной системе тоже... Хехехе. Спасибо большое :)
Ууу уважаемый автор, вы решили все таки сделать треугольник из этой троицы )))) только вопрос какой он будет : дружеский или любовный. Походу оба Ника, будут бороться за Марию ))))) Интересно, что же дальше. Жду с нетерпением развития событий!!! Автору вдохновения ;)))))
Отличная глава! Когда ждать новую? Мне кажется, Машка, на зло Нику, пойдёт гулять с другим парнем, пока Люцифер их не поймает и не надерёт кому-то жо... Кхм, пятую точку. Интересно, кто это будет?...
Все интереснее и интереснее... Что же будет дальше?Если честно, просто сгораю от нетерпения и любопытства) Надеюсь, что скоро продолжение) Творческих успехов)))
Ууух! Слов нет,одни междометия. А все таки Машка и Лерочка друг друга стоооят. :) вот чует чуялка, что что-то пойдёт не так. Или в процессе поиска Ника, или в процессе извинения. У Ника же дар из себя выводить.
Спасибо за проду. Мой внутренний ждун доволен
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооооо, это мимими и няняня. Ну Ник, вот что ты за заразка! Опять украл моё сердце. Да к черту моё! Машкино! Спасибо за очень смешную и очень милую проду.
P.S. я бы тоже про дихлофос всю жизнь помнила
Когда продолжение?
Я Лерочкину фразу про расставания и замужество запомню. Она шикарна! И прода Шикарна! Бедная Маша, даже отдохнуть нормально не дали. Ну ничего, наш любимый Люцик не даст ей скучать... И её нервной системе тоже... Хехехе. Спасибо большое :)
Прикольное продолжение) Бедная героиня, я бы на ее месте каждые 2 минуты кричала)
А когда выйдет прода?
Вот сколько смотрю на обложки, понимает,что у вас талант. А Лаки Смит шикарный Ник. :)
Сколько всего будет страниц?
Очень интересный сюрприз Ник приподнес Марии, интересно кто этот Фильм? Как странно себя Ник ведёт. Какую скрывает гадость ?;)))))
что-то последние пару абзацев, а точнее даже предложений, сейчас я не очень поняла
Продуууу
Охохо!!! Как интересно! Ждем с нетерпением продолжения!
Очень интересная книга!!!!
А на этой неделе будет ещё глава? Просто очень интересная глава была, интригующая)
Ууу уважаемый автор, вы решили все таки сделать треугольник из этой троицы )))) только вопрос какой он будет : дружеский или любовный. Походу оба Ника, будут бороться за Марию ))))) Интересно, что же дальше. Жду с нетерпением развития событий!!! Автору вдохновения ;)))))
Отличная глава! Когда ждать новую? Мне кажется, Машка, на зло Нику, пойдёт гулять с другим парнем, пока Люцифер их не поймает и не надерёт кому-то жо... Кхм, пятую точку. Интересно, кто это будет?...
Да, заварилась Маня, кашу. И как теперь быть? Кого выберет Мария Игоревна? ;)))Или так и будут ходить в троем ;))
Все интереснее и интереснее... Что же будет дальше?Если честно, просто сгораю от нетерпения и любопытства) Надеюсь, что скоро продолжение) Творческих успехов)))
Спасибо , интересно очень. Дождались!!!
Долгожданное продолжение) Спасибо за то, что не перестаете нас радовать. Надеюсь на скорейшее продолжение. Желаю успехов и удачи во всем)
Ууух! Слов нет,одни междометия. А все таки Машка и Лерочка друг друга стоооят. :) вот чует чуялка, что что-то пойдёт не так. Или в процессе поиска Ника, или в процессе извинения. У Ника же дар из себя выводить.
Спасибо за проду. Мой внутренний ждун доволен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена