Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3175 361958

Текущий рейтинг:
#678 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 17:47:06

Спасибо огромное автору, книга просто супер!
От души посмеялась

avatar
12.07.2019, 20:56:46

классная книга. читала конечно на ватпаде. всем советую, так как эта книга полна юмора романтики. нелепые случайности и моменты это вы найдете в этой книги. легкий юмор и хороший вечер вам обеспечен

avatar
13.06.2019, 12:40:18

Ой не могу!!!! Тлько начала читать книгу и дошла до момента с избранным Нео и всё, меня прорвало на дикий хохот)) Уже 15 минут я не могу отсмеяться. Стоит представить картину, как красивый мальчик, рок звезда и прячется в туалете, но больше всего мне нравится как она его выкуривала оттуда!)
Автор, вы чудо! это только начало, а уже сколько эмоций подарили, спасибо!)

avatar
04.07.2019, 02:24:05

Одновременно смешная и милая история) Очень рада, что эта книга попала мне в руки. Огромное спасибо ❤️

avatar
02.06.2019, 23:08:09

Извините , а кто именно из актёрово изображён на обложке книги?
На самом деле какие у них имена?

avatar
08.04.2019, 18:40:33

Безумно милая и весёлая история. Хохотала до колёк в животе, особенно запомнился момент с чулком на голове. Спасибо огромное;)))

avatar
08.02.2019, 19:55:51

одна из лююбимых книг, так же как и "Мне нравится когда ты злишься"♡

avatar
08.02.2019, 21:30:42

Да они детективы*~*

avatar
26.12.2018, 19:34:40

Начало было супер ,но потом пошл кирдец , нет ну герой Никитос он супер а вот гераиня дура дурой я полностью согласна с ее в нутреним голосом. Это же надо быть такой дурай. Ее используют: подруга, Никита.....
Он ее шантажировал , обманул, она перед ним еще и унежалась извеняясь. ....и после всего этого......букетик и все.....? И уже счастливая и пижит книму на задних лапках, да блин .....он даже по-настоящему не говорил ей что любит .......нееее у меня от этой истории остались неоднозначные чувства......но всеже спасибо автору за его труды. Особенно за ее внутренний голос он не подпадает, хатя его носительница дура

avatar
27.08.2018, 00:22:32

начало интригует) обязательно прочту)))

avatar
28.05.2018, 22:32:01

Напоминает Музыкальный приворот Анны Джейн.

avatar
30.03.2018, 21:32:10

А где соната для ведьмы ?

avatar
06.02.2018, 19:01:24

Смогла преодолеть только первую главу. Не пойму, что вызвало такой бурный восторг, может, конечно, дальше становится супер интересно. Но начало.. ну украли как-то парня (большой вопрос как), дали по башке до потери сознания, грубят ему. Он тоже какой-то резвый после травмы головы и почему-то теряет сознание от запаха дихлофоса, он моль? Они немного неадекватны или неправдоподобны.
Может, правда, это с моим восприятием реальности что-то не так, отзывов-то много хороших, но я ни логики, ни реалистичности не увидела.
Сорри, автор((

Спасибо автору за чудесную историю) А где можно сделать такую обложку?

Спасибо большое автору. сказка очень понравилась. Позитивно и легко написано.

Спасибо! С удавольствием читала. Мне очень понравилось. Удачи!

avatar
14.01.2018, 22:26:01

Книга интересная, еще пока не дочитала. Дошла до сцены в кафе и тут маленькая не состыковка:) Ник говорит что д.р. у нее был в апреле, а когда она была в полиции говориться что д.р. 4 сентября )

avatar
12.01.2018, 01:16:55

Очень интересная книга! Я была уверенна на 99.9% что Ник и Никита один и тот же человек, но ситуация в кафе ввела меня в замешательсьво)Лерка это вообще просто бомба замедленного действия, мне б такую подругу. Спасибо автору за столь увлекательную и интересную историю! Интересно, а когда выйдет вторая книга?

avatar
08.01.2018, 01:01:48

Хорошая и легкая история) Читается быстро. Есть юмор. Сюжет динамичен.
Лерка - это нечто. Безумная фанатка, втягивающая подругу в передряги) А Никита и Ник, вроде и понятно было, что это один и тот же человек, но встреча в кафе немного поставила в замешательство. Это очень хорошо))
Есть некоторые моменты которые сбивали. Но на них не сильно обратила внимание, сейчас, точно, уже не скажу что именно)
Буду ждать следующую историю)
Вдохновения Вам и творческих успехов)

avatar
06.01.2018, 13:19:02

Очень понравилось! Хотела прочитать продолжение, но ничего не могу найти((( помогите пожалуйста)