Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
классная книга. читала конечно на ватпаде. всем советую, так как эта книга полна юмора романтики. нелепые случайности и моменты это вы найдете в этой книги. легкий юмор и хороший вечер вам обеспечен
Ой не могу!!!! Тлько начала читать книгу и дошла до момента с избранным Нео и всё, меня прорвало на дикий хохот)) Уже 15 минут я не могу отсмеяться. Стоит представить картину, как красивый мальчик, рок звезда и прячется в туалете, но больше всего мне нравится как она его выкуривала оттуда!)
Автор, вы чудо! это только начало, а уже сколько эмоций подарили, спасибо!)
Начало было супер ,но потом пошл кирдец , нет ну герой Никитос он супер а вот гераиня дура дурой я полностью согласна с ее в нутреним голосом. Это же надо быть такой дурай. Ее используют: подруга, Никита.....
Он ее шантажировал , обманул, она перед ним еще и унежалась извеняясь. ....и после всего этого......букетик и все.....? И уже счастливая и пижит книму на задних лапках, да блин .....он даже по-настоящему не говорил ей что любит .......нееее у меня от этой истории остались неоднозначные чувства......но всеже спасибо автору за его труды. Особенно за ее внутренний голос он не подпадает, хатя его носительница дура
Смогла преодолеть только первую главу. Не пойму, что вызвало такой бурный восторг, может, конечно, дальше становится супер интересно. Но начало.. ну украли как-то парня (большой вопрос как), дали по башке до потери сознания, грубят ему. Он тоже какой-то резвый после травмы головы и почему-то теряет сознание от запаха дихлофоса, он моль? Они немного неадекватны или неправдоподобны.
Может, правда, это с моим восприятием реальности что-то не так, отзывов-то много хороших, но я ни логики, ни реалистичности не увидела.
Сорри, автор((
Книга интересная, еще пока не дочитала. Дошла до сцены в кафе и тут маленькая не состыковка:) Ник говорит что д.р. у нее был в апреле, а когда она была в полиции говориться что д.р. 4 сентября )
Очень интересная книга! Я была уверенна на 99.9% что Ник и Никита один и тот же человек, но ситуация в кафе ввела меня в замешательсьво)Лерка это вообще просто бомба замедленного действия, мне б такую подругу. Спасибо автору за столь увлекательную и интересную историю! Интересно, а когда выйдет вторая книга?
Хорошая и легкая история) Читается быстро. Есть юмор. Сюжет динамичен.
Лерка - это нечто. Безумная фанатка, втягивающая подругу в передряги) А Никита и Ник, вроде и понятно было, что это один и тот же человек, но встреча в кафе немного поставила в замешательство. Это очень хорошо))
Есть некоторые моменты которые сбивали. Но на них не сильно обратила внимание, сейчас, точно, уже не скажу что именно)
Буду ждать следующую историю)
Вдохновения Вам и творческих успехов)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору, книга просто супер!
От души посмеялась
классная книга. читала конечно на ватпаде. всем советую, так как эта книга полна юмора романтики. нелепые случайности и моменты это вы найдете в этой книги. легкий юмор и хороший вечер вам обеспечен
Ой не могу!!!! Тлько начала читать книгу и дошла до момента с избранным Нео и всё, меня прорвало на дикий хохот)) Уже 15 минут я не могу отсмеяться. Стоит представить картину, как красивый мальчик, рок звезда и прячется в туалете, но больше всего мне нравится как она его выкуривала оттуда!)
Автор, вы чудо! это только начало, а уже сколько эмоций подарили, спасибо!)
Одновременно смешная и милая история) Очень рада, что эта книга попала мне в руки. Огромное спасибо ❤️
Извините , а кто именно из актёрово изображён на обложке книги?
На самом деле какие у них имена?
Безумно милая и весёлая история. Хохотала до колёк в животе, особенно запомнился момент с чулком на голове. Спасибо огромное;)))
одна из лююбимых книг, так же как и "Мне нравится когда ты злишься"♡
Да они детективы*~*
Начало было супер ,но потом пошл кирдец , нет ну герой Никитос он супер а вот гераиня дура дурой я полностью согласна с ее в нутреним голосом. Это же надо быть такой дурай. Ее используют: подруга, Никита.....
Он ее шантажировал , обманул, она перед ним еще и унежалась извеняясь. ....и после всего этого......букетик и все.....? И уже счастливая и пижит книму на задних лапках, да блин .....он даже по-настоящему не говорил ей что любит .......нееее у меня от этой истории остались неоднозначные чувства......но всеже спасибо автору за его труды. Особенно за ее внутренний голос он не подпадает, хатя его носительница дура
начало интригует) обязательно прочту)))
Напоминает Музыкальный приворот Анны Джейн.
А где соната для ведьмы ?
Смогла преодолеть только первую главу. Не пойму, что вызвало такой бурный восторг, может, конечно, дальше становится супер интересно. Но начало.. ну украли как-то парня (большой вопрос как), дали по башке до потери сознания, грубят ему. Он тоже какой-то резвый после травмы головы и почему-то теряет сознание от запаха дихлофоса, он моль? Они немного неадекватны или неправдоподобны.
Может, правда, это с моим восприятием реальности что-то не так, отзывов-то много хороших, но я ни логики, ни реалистичности не увидела.
Сорри, автор((
Спасибо автору за чудесную историю) А где можно сделать такую обложку?
Спасибо большое автору. сказка очень понравилась. Позитивно и легко написано.
Спасибо! С удавольствием читала. Мне очень понравилось. Удачи!
Книга интересная, еще пока не дочитала. Дошла до сцены в кафе и тут маленькая не состыковка:) Ник говорит что д.р. у нее был в апреле, а когда она была в полиции говориться что д.р. 4 сентября )
Очень интересная книга! Я была уверенна на 99.9% что Ник и Никита один и тот же человек, но ситуация в кафе ввела меня в замешательсьво)Лерка это вообще просто бомба замедленного действия, мне б такую подругу. Спасибо автору за столь увлекательную и интересную историю! Интересно, а когда выйдет вторая книга?
Хорошая и легкая история) Читается быстро. Есть юмор. Сюжет динамичен.
Лерка - это нечто. Безумная фанатка, втягивающая подругу в передряги) А Никита и Ник, вроде и понятно было, что это один и тот же человек, но встреча в кафе немного поставила в замешательство. Это очень хорошо))
Есть некоторые моменты которые сбивали. Но на них не сильно обратила внимание, сейчас, точно, уже не скажу что именно)
Буду ждать следующую историю)
Вдохновения Вам и творческих успехов)
Очень понравилось! Хотела прочитать продолжение, но ничего не могу найти((( помогите пожалуйста)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена