Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
Ух, классно)) Ничего не хотелось делать,пока не прочитала эту историю до конца!)) Автору огромное спасибо!) С удовольствием почитаю ещё ваше творчество))
Замечательная история. Хоть и было изначально понятно, что один и тот же человек, но на встрече в кафе, когда пришли сразу два парня, сбили с толку, автор. И все равно очень понравилось. Юмор, романтика, стихи (оригинальные!), да и история в целом весьма симпатичная. Буду ждать Сонату для ведьмы. Вдохновения и с наступающим вас!
Как же здорово все закончилось! Нууу,или не совсем закончилось.. Я полюбила героев,они очень классные!) Жду новую историю! Автору спасибо! С наступающим Новым годом!!) Вдохновения и творческих успехов!!))
Ну что? Ждём Сонату...
Я так понимаю будем искать того,кто вытерпит все выходки Лерки?
Спасибо за историю Машки и Кота!
Люблю... *умиляющийся смайл*
Жду... *кивающий смайл*
ЗАЯ МОЯ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Никушка, вот от мой любимый мужчина на свете. Запутал, расстроил,а потом обрадовал... зараза... ну да простительно.
что же..что же..что же он Машке приготовил?
Спасибо большущее за проду!!
Ну,сбежали бы вместе... *насупившийся смайл*
Нельзя просто сказать Я тебя люблю и уйти! Они же встретятся? Это ж не конец? *надеющийся смайл*
Жду продочку... Спасибо!
Пусть они встретятся! _/\_
Эти двое нас (меня и Машку) доведуи до греха. Ну не могут они оказаться одним и тем же человеком...а если братья близнецы?! Такое может быть? Уууу, сколько вопросов. Спасибо за проду :)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга) Спасибо автор))
Как студент-медик, могу сказать, что в учебниках по анатомии ничего страшного нет))
Ух, классно)) Ничего не хотелось делать,пока не прочитала эту историю до конца!)) Автору огромное спасибо!) С удовольствием почитаю ещё ваше творчество))
Ой , умора с чулками , смеялась до колик .Спасибо автору за произведение , буду дальше читать
Замечательная история. Хоть и было изначально понятно, что один и тот же человек, но на встрече в кафе, когда пришли сразу два парня, сбили с толку, автор. И все равно очень понравилось. Юмор, романтика, стихи (оригинальные!), да и история в целом весьма симпатичная. Буду ждать Сонату для ведьмы. Вдохновения и с наступающим вас!
Огромное спасибо!!! Получила массу удовольствия и море позитива!!!!!Творческих успехов!
Как же здорово все закончилось! Нууу,или не совсем закончилось.. Я полюбила героев,они очень классные!) Жду новую историю! Автору спасибо! С наступающим Новым годом!!) Вдохновения и творческих успехов!!))
Ну что? Ждём Сонату...
Я так понимаю будем искать того,кто вытерпит все выходки Лерки?
Спасибо за историю Машки и Кота!
Люблю... *умиляющийся смайл*
Жду... *кивающий смайл*
Конец супер
Соната для ведьмы, где?
ААААААА!!!! *ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК*
мои радости! Как я вас люблю! Вас, Escadra, тоже! спасибо за замечательную, очень веселую. мега передивательную историю! :* :)
ЗАЯ МОЯ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Никушка, вот от мой любимый мужчина на свете. Запутал, расстроил,а потом обрадовал... зараза... ну да простительно.
что же..что же..что же он Машке приготовил?
Спасибо большущее за проду!!
Ну,сбежали бы вместе... *насупившийся смайл*
Нельзя просто сказать Я тебя люблю и уйти! Они же встретятся? Это ж не конец? *надеющийся смайл*
Жду продочку... Спасибо!
Пусть они встретятся! _/\_
Мне так жалко Никушку! Родителям пофиг, приходится скрывать от одного реальное положение дел :(
Спасибо за проду
Ааа! Всё-таки 2в1!!! Круть! Но,это же не конец?
Проду!
Хихи! Походу,если Котиков-младший с одной стороны родственников, то Демон с другой! Вот же вляпались!) спасибо!
Что происходит? Их же точно было двое! Блин, вот это интрига))
Ну мундец! Замечательно! Гениально, НикКотик! Да чтоб вы расстались с Машкой!
Эти двое нас (меня и Машку) доведуи до греха. Ну не могут они оказаться одним и тем же человеком...а если братья близнецы?! Такое может быть? Уууу, сколько вопросов. Спасибо за проду :)
ООО наконец-то Машка влюбилась в него!! хочу ещё! Мнооого! Ведь очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена