Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3175 361992

Текущий рейтинг:
#687 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга) Спасибо автор))
Как студент-медик, могу сказать, что в учебниках по анатомии ничего страшного нет))

Ух, классно)) Ничего не хотелось делать,пока не прочитала эту историю до конца!)) Автору огромное спасибо!) С удовольствием почитаю ещё ваше творчество))

avatar
02.01.2018, 10:23:42

Ой , умора с чулками , смеялась до колик .Спасибо автору за произведение , буду дальше читать

avatar
31.12.2017, 22:18:52

Замечательная история. Хоть и было изначально понятно, что один и тот же человек, но на встрече в кафе, когда пришли сразу два парня, сбили с толку, автор. И все равно очень понравилось. Юмор, романтика, стихи (оригинальные!), да и история в целом весьма симпатичная. Буду ждать Сонату для ведьмы. Вдохновения и с наступающим вас!

Огромное спасибо!!! Получила массу удовольствия и море позитива!!!!!Творческих успехов!

avatar
29.12.2017, 22:51:39

Как же здорово все закончилось! Нууу,или не совсем закончилось.. Я полюбила героев,они очень классные!) Жду новую историю! Автору спасибо! С наступающим Новым годом!!) Вдохновения и творческих успехов!!))

avatar
29.12.2017, 21:34:07

Ну что? Ждём Сонату...
Я так понимаю будем искать того,кто вытерпит все выходки Лерки?
Спасибо за историю Машки и Кота!
Люблю... *умиляющийся смайл*
Жду... *кивающий смайл*

avatar
29.12.2017, 21:46:58

Конец супер

avatar
29.12.2017, 20:24:04

Соната для ведьмы, где?

ААААААА!!!! *ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК*
мои радости! Как я вас люблю! Вас, Escadra, тоже! спасибо за замечательную, очень веселую. мега передивательную историю! :* :)

ЗАЯ МОЯ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Никушка, вот от мой любимый мужчина на свете. Запутал, расстроил,а потом обрадовал... зараза... ну да простительно.
что же..что же..что же он Машке приготовил?
Спасибо большущее за проду!!

avatar
26.12.2017, 05:46:34

Ну,сбежали бы вместе... *насупившийся смайл*
Нельзя просто сказать Я тебя люблю и уйти! Они же встретятся? Это ж не конец? *надеющийся смайл*
Жду продочку... Спасибо!
Пусть они встретятся! _/\_

Мне так жалко Никушку! Родителям пофиг, приходится скрывать от одного реальное положение дел :(
Спасибо за проду

avatar
26.12.2017, 03:32:05

Ааа! Всё-таки 2в1!!! Круть! Но,это же не конец?

avatar
26.12.2017, 05:24:57

Проду!

avatar
22.12.2017, 11:40:09

Хихи! Походу,если Котиков-младший с одной стороны родственников, то Демон с другой! Вот же вляпались!) спасибо!

avatar
22.12.2017, 10:08:51

Что происходит? Их же точно было двое! Блин, вот это интрига))

avatar
22.12.2017, 06:50:06

Ну мундец! Замечательно! Гениально, НикКотик! Да чтоб вы расстались с Машкой!

Эти двое нас (меня и Машку) доведуи до греха. Ну не могут они оказаться одним и тем же человеком...а если братья близнецы?! Такое может быть? Уууу, сколько вопросов. Спасибо за проду :)

avatar
13.12.2017, 12:33:42

ООО наконец-то Машка влюбилась в него!! хочу ещё! Мнооого! Ведь очень интересно! Спасибо!