Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.
Такой...такое...У-у-у!!!
Я так ждала, когда проды будет больше, чтобы прочитать не одну страничку, а тут...вторая книга...
Эх, опять мое чтение в пролете.
Вдохновения и удачи^^
Вот это поворооот. Я до последнего момента думала, что Ник и Никита это один и тот же человек. Теперь у меня даже нет догадок как Никита Котиков узнал, что Маша в полиции. С нетерпением буду ждать вторую книгу! Автор, вдохновения вам и спасибо за такую чудесную книгу; )
Здравствуйте, как то раньше не была любителем подобного жанра, но тут "проглотила на одном дыхании" и очень рада что открыла, теперь буду с нетерпением ждать продолжения))
фухх, успокоили и обрадовали!!! теперь мы наконец то узнали, что их двое. как то быстро время пролетело, со всеми веселыми моментами, переживаниями "кто есть кто", даже и не заметила, что пролетело 20 глав. Буду ждать такую же интересную вторую часть, надеюсь она не заставит себя долго ждать?! пы.сы. самая вкусняшка еще впереди!
Знаете, Escadra, это жестоко. У меня чуть сердце не остановилось, когда я усилила что "Рок-звезда" окончена.
Два Ника, эххх, Машка, повезло (или нет)
Эта была очень интересная прода, спасибо :)
Так интересно вместе с героиней размышлять «что да как»? Мы тут мучаемся «кто есть кто» и Маша в этой проде пыталась разобраться с этими кроликами(«Котиками»). А я вот не считаю, что сюжеты похожи с МП, ну да музыканты, ну да путаница с двумя парнями(а может и тремя), но для меня разница между этими романами есть, и я получаю большое удовольствие от прочтения, что от той книги, что от этой. И пока еще многое не известно, и это многое цепляет!!! Жду очередную продочку, охх там будет интересно, как все повернется?!
Что-то навевает мне мысль,что эти двое один и тот же человек.И чем больше я об этом думаю,тем больше мне кажется,что это так. Хотя возможно,что они близнецы или что-то в этом духе.
Аааааа!!!! Мой мозг разрывается! (Шучу)
Нет, может они знакомые? И, если, вариант с тем,что Ник выбрался с чьей-то помощью ( а это могла быть только Лерка), то Валерия реанимируется в моих глазах. Но вот незадача - если Ник¹ и Ник² один и тот же человек, то он должен был оставить группу на концерте ( или я ошибаюсь и Машку спустя примерно час выпустили?)
Спасибо за "мозговзрывательную" проду
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда будет новая книга?
Очень интересная книга ! Автору респект)
Такой...такое...У-у-у!!!
Я так ждала, когда проды будет больше, чтобы прочитать не одну страничку, а тут...вторая книга...
Эх, опять мое чтение в пролете.
Вдохновения и удачи^^
Вот это поворооот. Я до последнего момента думала, что Ник и Никита это один и тот же человек. Теперь у меня даже нет догадок как Никита Котиков узнал, что Маша в полиции. С нетерпением буду ждать вторую книгу! Автор, вдохновения вам и спасибо за такую чудесную книгу; )
Спасибо большое... Жду продолжения с нетерпением...:)
заинтересовала 1 часть. когда ждать продолжение?
Здравствуйте, как то раньше не была любителем подобного жанра, но тут "проглотила на одном дыхании" и очень рада что открыла, теперь буду с нетерпением ждать продолжения))
Спасибо!!! С удовольствием прочитала.Творческих успехов.
Спасибо большое за такую хорошую книгу. Жду продолжение с нетерпением !!!!
Автор спасибо.все таки их оказалос двое.так хотелось бы узнать что будет дальше.буду снетерпением ждать 2 часть.
фухх, успокоили и обрадовали!!! теперь мы наконец то узнали, что их двое. как то быстро время пролетело, со всеми веселыми моментами, переживаниями "кто есть кто", даже и не заметила, что пролетело 20 глав. Буду ждать такую же интересную вторую часть, надеюсь она не заставит себя долго ждать?! пы.сы. самая вкусняшка еще впереди!
А когда будет продолжение?
Неожиданно!
Знаете, Escadra, это жестоко. У меня чуть сердце не остановилось, когда я усилила что "Рок-звезда" окончена.
Два Ника, эххх, Машка, повезло (или нет)
Эта была очень интересная прода, спасибо :)
С нетерпением жду продолжения!!!
Так интересно вместе с героиней размышлять «что да как»? Мы тут мучаемся «кто есть кто» и Маша в этой проде пыталась разобраться с этими кроликами(«Котиками»). А я вот не считаю, что сюжеты похожи с МП, ну да музыканты, ну да путаница с двумя парнями(а может и тремя), но для меня разница между этими романами есть, и я получаю большое удовольствие от прочтения, что от той книги, что от этой. И пока еще многое не известно, и это многое цепляет!!! Жду очередную продочку, охх там будет интересно, как все повернется?!
Сюжет очень напоминает музыкальный приворот, если это так, то все понятно- это один и тот же человек
Что-то навевает мне мысль,что эти двое один и тот же человек.И чем больше я об этом думаю,тем больше мне кажется,что это так. Хотя возможно,что они близнецы или что-то в этом духе.
Аааааа!!!! Мой мозг разрывается! (Шучу)
Нет, может они знакомые? И, если, вариант с тем,что Ник выбрался с чьей-то помощью ( а это могла быть только Лерка), то Валерия реанимируется в моих глазах. Но вот незадача - если Ник¹ и Ник² один и тот же человек, то он должен был оставить группу на концерте ( или я ошибаюсь и Машку спустя примерно час выпустили?)
Спасибо за "мозговзрывательную" проду
Это точно два разных человека, но может они братья? Или близкие друзья? Я сама уже запуталась! Когда будут ответы?! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена