Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3174 362068

Текущий рейтинг:
#334 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2017, 00:05:02

а когда будет новая книга?

avatar
29.07.2017, 23:43:22

Очень интересная книга ! Автору респект)

avatar
26.07.2017, 22:52:46

Такой...такое...У-у-у!!!
Я так ждала, когда проды будет больше, чтобы прочитать не одну страничку, а тут...вторая книга...
Эх, опять мое чтение в пролете.
Вдохновения и удачи^^

avatar
26.07.2017, 17:14:59

Вот это поворооот. Я до последнего момента думала, что Ник и Никита это один и тот же человек. Теперь у меня даже нет догадок как Никита Котиков узнал, что Маша в полиции. С нетерпением буду ждать вторую книгу! Автор, вдохновения вам и спасибо за такую чудесную книгу; )

avatar
24.07.2017, 06:52:10

Спасибо большое... Жду продолжения с нетерпением...:)

заинтересовала 1 часть. когда ждать продолжение?

Здравствуйте, как то раньше не была любителем подобного жанра, но тут "проглотила на одном дыхании" и очень рада что открыла, теперь буду с нетерпением ждать продолжения))

Спасибо!!! С удовольствием прочитала.Творческих успехов.

avatar
20.07.2017, 20:42:59

Спасибо большое за такую хорошую книгу. Жду продолжение с нетерпением !!!!

avatar
20.07.2017, 18:57:40

Автор спасибо.все таки их оказалос двое.так хотелось бы узнать что будет дальше.буду снетерпением ждать 2 часть.

avatar
20.07.2017, 14:03:16

фухх, успокоили и обрадовали!!! теперь мы наконец то узнали, что их двое. как то быстро время пролетело, со всеми веселыми моментами, переживаниями "кто есть кто", даже и не заметила, что пролетело 20 глав. Буду ждать такую же интересную вторую часть, надеюсь она не заставит себя долго ждать?! пы.сы. самая вкусняшка еще впереди!

avatar
20.07.2017, 12:42:35

А когда будет продолжение?

avatar
20.07.2017, 13:07:03

Неожиданно!

Знаете, Escadra, это жестоко. У меня чуть сердце не остановилось, когда я усилила что "Рок-звезда" окончена.
Два Ника, эххх, Машка, повезло (или нет)
Эта была очень интересная прода, спасибо :)

avatar
20.07.2017, 12:48:35

С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
19.07.2017, 22:17:41

Так интересно вместе с героиней размышлять «что да как»? Мы тут мучаемся «кто есть кто» и Маша в этой проде пыталась разобраться с этими кроликами(«Котиками»). А я вот не считаю, что сюжеты похожи с МП, ну да музыканты, ну да путаница с двумя парнями(а может и тремя), но для меня разница между этими романами есть, и я получаю большое удовольствие от прочтения, что от той книги, что от этой. И пока еще многое не известно, и это многое цепляет!!! Жду очередную продочку, охх там будет интересно, как все повернется?!

avatar
19.07.2017, 20:50:47

Сюжет очень напоминает музыкальный приворот, если это так, то все понятно- это один и тот же человек

avatar
19.07.2017, 20:20:02

Что-то навевает мне мысль,что эти двое один и тот же человек.И чем больше я об этом думаю,тем больше мне кажется,что это так. Хотя возможно,что они близнецы или что-то в этом духе.

Аааааа!!!! Мой мозг разрывается! (Шучу)
Нет, может они знакомые? И, если, вариант с тем,что Ник выбрался с чьей-то помощью ( а это могла быть только Лерка), то Валерия реанимируется в моих глазах. Но вот незадача - если Ник¹ и Ник² один и тот же человек, то он должен был оставить группу на концерте ( или я ошибаюсь и Машку спустя примерно час выпустили?)
Спасибо за "мозговзрывательную" проду

avatar
19.07.2017, 13:48:58

Это точно два разных человека, но может они братья? Или близкие друзья? Я сама уже запуталась! Когда будут ответы?! )