Книга. "Рок-звезда в подарок" читать онлайн

Рок-звезда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:подруги, музыканты, университет

Рейтинг:
1280
3174 362069

Текущий рейтинг:
#339 в Подростковая проза


Полный текст 197 стр.

28.02.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Рок-звезда в подарок"

Если ваша подруга похитила популярного музыканта и притащила к вам в квартиру, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Возможно, это ваш шанс познакомиться с симпатичным парнем.
Маша Веленская, студентка химического факультета, никогда не думала, что такое может произойти с ней. Но вот Ник, фронтмен известной зарубежной группы, сидит связанный в ее квартире и что-то подсказывает девушке, что после ТАКОГО ее жизнь точно изменится.

Escadra©

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2017, 23:44:52

Очень жду продолжения. Надеюсь, что автор оторвётся, когда закончится сессия и будет нас радовать часто-часто.
Ну, и хотелось бы, чтобы история не разочаровала.

avatar
17.05.2017, 18:19:50

Автор спасибо.скажите пожалуйста как часто будет продолжение?

avatar
14.05.2017, 14:11:11

Спасибо за продочку))). "Вкусновато, но маловато")))

avatar
13.05.2017, 23:58:58

Спасибо огромное за восхитительное породолжение :)

avatar
14.05.2017, 10:33:46

Ну эта Лерка катастрофа просто, а Машка могла бы и помочь этому Нику, от рук подруги своей, а то жалко его прям.D
Спасибо и вдохновения вам.)

Воу-воу-воу! А звёздочка то наша с секретом. А подруга Маши меня конкретно бесит. Такая дура.

avatar
13.05.2017, 20:14:55

Аааааа!!!!! Круто круто!!!! Хочу еще!!!))пожалуйста! !!)

avatar
13.05.2017, 20:18:02

Интересное продолжение) спасибо!

avatar
13.05.2017, 20:22:24

Как он спасся?

avatar
13.05.2017, 19:03:11

Спасибо)) Вот это подстава, Люцика Ананас спас??

avatar
11.05.2017, 15:18:02

Начало очень понравилось. Буду ждать продолжения

avatar
11.05.2017, 00:14:40

Интересная история, надеюсь, не забросите и прода будет часто выходить.

avatar
10.05.2017, 16:02:42

можно скачать?

Во-во-во!!! Ну вот! Машку человека мы увидели. И увидели чуть-чуть нормального Ника. Все же, Ник мне нравится. А Машке желаю терпения. На нелюбимом факультет, герой

avatar
09.05.2017, 10:04:50

Очень классная книга! Жду продолжения... И одна маленькая просьба - пожалуйста не создавайте подписку на эту книгу пока она ещё не окончена! ( И я надеюсь моя награда вам пришла )

avatar
08.05.2017, 23:16:27

Хорошо, но мало!))

avatar
08.05.2017, 23:00:16

Спасибо) Ура наконец еще продочка)) Эх, скоро утро и они разойдутся, но может еще будет попытка побега?

avatar
05.05.2017, 18:42:04

Спасибо очень интересно , а когда продолжение ?

Оооо, мимими. Нормальный диаложек произошёл. Наша звезда аж улыбнулась. Спасибо, самая мирная прода

avatar
29.04.2017, 16:30:13

Восхитительная книга спасибо автару скорее бы продолжение :)