https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536226594_32.jpg
#1432 в Эротическое фэнтези
#490 в Магический детектив
06.09.2018 — 23.10.2018
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, приятно, легко. Спасибо.)
Благодарю!!! Очень понравилось)))
СПАСИБО!
С удовольствием перехожу ко второму тому. Главные герои вызывают симпатию, детективная линия вызывает большой интерес. Второстепенные герои запоминаются, каждый со своим характером. Все это в целом создает ту неповторимую атмосферу романа, когда погружаешься в него целиком и не хочется, чтобы эта магия заканчивалась. Большое спасибо за ваш труд)
Дарья, спасибо огромное за шикарную книгу!! С огромнейшим удовольствием почитаю продолжение!
Так быстро закончилось... (надула губки)
Так интересно и легко читается.
И очень переживаю, что Эри пытается "пробраться на территорию", где и "волки" покрупнее, и цели повыше, и "интересы государства" затрагиваются.
Спасибо за такую чувствительную и классную пару - Эри и Кьера.
Фантазии неисчерпаемой для новых историй и Вдохновения!
Идем во вторую...
Спасибо огромное
Чудесная книга. И я уже купила оба тома. Но чш
Ох, Дарья, спасибо большое, за такой чудесный подарок:)))) Книга обалденная :))
Второй том будет отдельно или 2 в одном ?
Очень понравилось. Сюжет новый правдоподобный особенно что касается общества и отношений из разных слоёв. Язык повествования хорош. Пишите ещё. Жду с нетерпением
Добрый день! с нетерпением жду продолжения и второго тома! История захватила с первых страниц. Героиня настолько получилась очень живая! Автору большое спасибо!
Согласна, Кьер все же попытается докопаться до истинных причин слез Эри.
Просто изумительная пара! Хм, жаль, что Эри нужно домой...
А интересно, этот выброс и убийства, случайно, не связаны?
Спасибо за продки!
Мрррр... Какие они замечательные. Оба. Но я думаю герцог просто так это не оставит. И попытается докопаться до причин расстройства Эрилин.
Всем хороших выходных)) читая вашу книгу, Дарья, я поняла чем мне Анна Каренина не пришлась по душе...Ваша героиня сделала вызов обществу и готова нести ответственность за него. С юмором, уверенностью, что счастье есть, здесь и сейчас. Трагизм просматривается, но на втором плане. Железная сила воли, принятие себя и своего пути, при этом мягкая, нуждающаяся в тепле и поддержке.
Спасибо, читаю с удовольствием)) иногда думаю, что было бы круто, если бы она частное агенство открыла и послала всех лесом)))
Благодарю!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу!
Спасибище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена