Книга. "Роли леди Рейвен. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2641
2265 76322

Текущий рейтинг:
#1446 в Эротическое фэнтези
#494 в Магический детектив


Полный текст 225 стр.

06.09.2018 — 23.10.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 1"

В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?


464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 15:22:22

Замечательное произведение, читала взахлеб. И так все интересно, и детективная линия, и взаимоотношения героев. Большое спасибо!!!

Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
13.11.2018, 15:09:15

Замечательно! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
10.11.2018, 11:45:02

Очень интересно, сочно и вкусно!!! И просто очень адекватные главные герои! (Давольно редкое явление в таком жанре).
Спасибо!

Замечательный роман. Это интересная детективная линия, потрясающая, смелая героиня, герой выше всех похвал. Жаль, вряд ли закончиться фразой "и жили они долго и счастливо" хотя, чем черт не шутит. Читаю продолжение и предвкушаю. Спасибо, Дарья, за полученное удовольствие. И двойное спасибо за возможность почитать бесплатно.

Понравилась книга, понравились герои, с не терпеньем буду ждать следующего тома. Пишите. творите, радуйте нас. Успехов вам милая Дарья! С уважением-Евгения.

avatar
08.11.2018, 18:58:37

Замечательная, не тривиальная история. Очень хорошо прописан характнр героев. Спасибо!

avatar
05.11.2018, 20:27:53

Написано интересно.характеры героев подробно обрисованы.Сюжет динамичный.

avatar
05.11.2018, 06:21:39

Браво. Просто. Браво. Вот такой феминизм я люблю...

avatar
31.10.2018, 08:55:13

Замечательно! И язык, и сюжет, и персонажи. Спасибо!

интересный сюжет, хороший язык.

Очень понравилась книга! Интересны

avatar
31.10.2018, 11:12:25

Я фанат вашего творчества. Первой мне попалась Артефактика и дальше я уже не могла остановиться, пока не перечитала все, что нашла)) Янтарь и Льдянка тоже попали в список моих любимых книг. Именно поэтому Леди Рейвен меня так порадовала - давно хотелось от вас еще одной книги. Первый том я "проглотила" за день. Теперь придется набраться терпения в ожидании продолжения))
Успехов вам и вдохновения.

avatar
31.10.2018, 01:48:50

спасибо, книга просто супер.

Замечательная книга

Спасибо за первую книгу! Очень понравилось, читается легко, приятный слог, а события какие развиваются.... Что мне очень понравилось, что из Эрилин не сделали "супер пупер" какую женщину воительницу. Очень хочется для главных героев ХЭ! Хотя понимаю, что для того чтобы стать для герцога ровней, ей не то что раскрыть преступление "Живодер" надо, помимо всего прочего ей целый заговор против короля только поможет предотвратить ...

avatar
29.10.2018, 13:57:46

Великолепная книга! Умная неординарная героиня, детективный сюжет с параллельной любовной линией, щепотка юмора. Все умело сведено и красиво подано.
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 12:52:12

С наслаждением смакую каждую фразу- так чудесен Ваш слог! Спасибо Вам огромное, это теперь такая редкость. Замечательный сюжет и впечатляющие яркие герои. Книга просто упоительная!!!! Пока всё не прочту- меня ни для кого и ни для чего нет, и пусть весь мир подождет!..

avatar
25.10.2018, 23:01:08

Мне очень понравилось, спасибо за хорошую историю, буду читать продолжение, Вам творческих успехов!!!! Спасибо!!!