https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536226594_32.jpg
#1446 в Эротическое фэнтези
#494 в Магический детектив
06.09.2018 — 23.10.2018
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное произведение, читала взахлеб. И так все интересно, и детективная линия, и взаимоотношения героев. Большое спасибо!!!
Спасибо!!! Очень понравилось!
Замечательно! Огромное СПАСИБО!!!
Очень интересно, сочно и вкусно!!! И просто очень адекватные главные герои! (Давольно редкое явление в таком жанре).
Спасибо!
Замечательный роман. Это интересная детективная линия, потрясающая, смелая героиня, герой выше всех похвал. Жаль, вряд ли закончиться фразой "и жили они долго и счастливо" хотя, чем черт не шутит. Читаю продолжение и предвкушаю. Спасибо, Дарья, за полученное удовольствие. И двойное спасибо за возможность почитать бесплатно.
Понравилась книга, понравились герои, с не терпеньем буду ждать следующего тома. Пишите. творите, радуйте нас. Успехов вам милая Дарья! С уважением-Евгения.
Замечательная, не тривиальная история. Очень хорошо прописан характнр героев. Спасибо!
Написано интересно.характеры героев подробно обрисованы.Сюжет динамичный.
Браво. Просто. Браво. Вот такой феминизм я люблю...
Замечательно! И язык, и сюжет, и персонажи. Спасибо!
интересный сюжет, хороший язык.
Очень понравилась книга! Интересны
Спасибо
Я фанат вашего творчества. Первой мне попалась Артефактика и дальше я уже не могла остановиться, пока не перечитала все, что нашла)) Янтарь и Льдянка тоже попали в список моих любимых книг. Именно поэтому Леди Рейвен меня так порадовала - давно хотелось от вас еще одной книги. Первый том я "проглотила" за день. Теперь придется набраться терпения в ожидании продолжения))
Успехов вам и вдохновения.
спасибо, книга просто супер.
Замечательная книга
Спасибо за первую книгу! Очень понравилось, читается легко, приятный слог, а события какие развиваются.... Что мне очень понравилось, что из Эрилин не сделали "супер пупер" какую женщину воительницу. Очень хочется для главных героев ХЭ! Хотя понимаю, что для того чтобы стать для герцога ровней, ей не то что раскрыть преступление "Живодер" надо, помимо всего прочего ей целый заговор против короля только поможет предотвратить ...
Великолепная книга! Умная неординарная героиня, детективный сюжет с параллельной любовной линией, щепотка юмора. Все умело сведено и красиво подано.
Спасибо!
С наслаждением смакую каждую фразу- так чудесен Ваш слог! Спасибо Вам огромное, это теперь такая редкость. Замечательный сюжет и впечатляющие яркие герои. Книга просто упоительная!!!! Пока всё не прочту- меня ни для кого и ни для чего нет, и пусть весь мир подождет!..
Мне очень понравилось, спасибо за хорошую историю, буду читать продолжение, Вам творческих успехов!!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена