Книга. "Роли леди Рейвен. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2641
2263 76319

Текущий рейтинг:
#1465 в Эротическое фэнтези
#483 в Магический детектив


Полный текст 225 стр.

06.09.2018 — 23.10.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 1"

В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?


464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 21:05:21

Понравились герои и сюжет не банальный. Читать всем рекоменлую!

avatar
07.09.2021, 11:45:28

Интереснейшая, сильная история, написанная шикарным языком. Спасибо, Дарья! Получила море удовольствия от чтения.

Восторг и непередаваемые ощущения! Браво автору!
Сейчас уже заканчиваю "Артефакты". Очень яркое изложение, насыщенно.

avatar
18.04.2021, 20:50:25

Очень приятное впечатление оставила книга, и сюжет, и любовная линия, и язык повествования. Порадовала адекватная героиня, острая на язык. Спасибо, автору успехов!

avatar
13.04.2021, 19:38:32

Перечитала, с огромным удовольствием!!!! Спасибо

avatar
09.03.2021, 21:12:15

Благодарю за интересную книгу. Я в восторге от данного детектива. Побежала читать вторую книгу. Творческих Вам успехов

avatar
11.02.2021, 10:56:11

Потрясающая дилогия! Читала даа дня, не могла оторваться, закончила вчера и до сих пор не отпускает! Почему я проходила раньше мимо этой Книги и автора, не знаю. Главный герой реально - нормальный мужик. Мечта!
Спасибо вам автор от всего сердца за мои бессонные ночи.

avatar
20.11.2020, 17:44:59

шикарная дилогия, яркая, красивая. Интересная, интригующая детективная линия, полноценные, реалистичные персонажи, живые, непосредственные диалоги. Активная, умная и смелая героиня, а уж ее мужчина.... просто мечта. Прекрасный литературный язык, текст нигде не цепляет, картинки живые, все так и предстает перед глазами... А история главного "злодея" берет за душу. Все так ярко, свежо, красиво! Успехов Вам и вашему музу!

avatar
23.09.2020, 15:07:36

Одна из лучших серий, что мне доводилось читать в этом жанре! Просто великолепнейшая! Читается на одном дыхании. Интрига замечательно продумана. Злодей был сюрпризом. Героиня отважная, умная, адекватная и что не мало важно все в меру(а то бывает, что прям супер умная и супер удачливая). Герой настоящий образец всех самых лучших качеств мужчин. Как он разобрался со всеми проблемами семейства, всего лишь подтолкнув, а не сделал все сам и просто вручил. Красота. Книга прям кричит о том, что дайте мужчине правильную цель и он горы свернёт ради любви. Мини эротика тоже была везде уместна и приятна.

Всем советую книгу! Огромное спасибо автору, творческого вдохновения и финансовых успехов в продажах!

avatar
26.06.2020, 00:16:13

Замечательная дилогия. Спасибо!

avatar
07.04.2020, 22:56:49

Превосходно! Перечитала и перечитывать буду. Спасибо!

avatar
10.02.2020, 10:27:51

Великолепно! Просто море удовольствия от чтения:))),

avatar
20.01.2020, 18:08:51

Читала раньше,очень понравилась,решила перечитать.Героиня великолепная!

avatar
16.01.2020, 16:57:03

Увлекательно читать, очень понравилось, вся книга превосходна!

avatar
04.01.2020, 00:08:38

Большое спасибо.

Перечитала еще раз. И ,как бывает с качественным произведением, в этот раз мне понравилось гораздо больше. Нашла для себя массу привлекательных оттенков. А уж сцены 18+ ну, просто неподражаемые! И заметьте, никаких тебе нефритово-железных стержней и прочих пошлостей. Масса прекрасных, вкусных эмоций! Да если бы у меня был такой мужчина в юности...
Должна отметить , что автор - мастер слова. Успехов Вам Дарья!

Очень обидно, что книги автора имеют незаслуженно низкий рейтинг. Всякая чушь про бессмертных драконов и дебильных попаденок - спасительниц Мира, да что там бери сразу выше - вселенной, имеет рейтинг от 5000 и выше. А чистое творчество - 1500, ну как так то??? Девочки, где справедливость?

avatar
23.10.2019, 20:40:00

Спасибо. Книга шикарная. Очень захватывающе и интересно. Отличная любовная линия. Г.герой просто нереальный. Героиня неординарная. Мир интересный. Хорошая детективная линия. Побольше бы подобных книг. С нетерпением жду новых историй автора.

avatar
04.10.2019, 17:22:43

Потрясающая книга. Спасибо!

avatar
13.09.2019, 16:51:14

Вы божественно пишите, все на высоте - и сюжет, и персонажи. Я в полном восторге от стиля и описаний. Надеюсь, ваша тишина когда/нибудь закончится и вы продолжите писать. Вы так щедро одарены талантом, что нельзя это закапывать!