Книга. "Роли леди Рейвен. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2641
2265 76320

Текущий рейтинг:
#1446 в Эротическое фэнтези
#494 в Магический детектив


Полный текст 225 стр.

06.09.2018 — 23.10.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 1"

В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?


464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 18:20:42

Потрясающе. Спасибо огромное и стиль и диалоги супер, ну и спасибо за страстные сцены)) это было вкусно)))

avatar
21.06.2019, 12:44:17

СУПЕР !!! Герои просто великолепные , очень приятно читать , текст пьётся).Респект музу !)

Детективная линия, мир в стиле Викторианской Англии с магией, Героиня - вызывает уважение. Герой - интересный. Стиль, сюжет - все отлично! Никакой клюквы с сахаре. Реальные проблемы и их решение.
Рада, что мне попалась книга. Уже читаю продолжение. Автор - состоявшийся писатель, с идеями и своим стилем.

avatar
26.05.2019, 12:26:30

Я давно добавила эту книгу в "хочу прочесть" и почему-то долго откладывала. Не знаю, почему, мне другие книги Дарьи очень понравились. Что сказать... Только бесконечное сожаление, что потеряла столько времени, вместо того, чтобы проглотить обе части, потом перечитать и наслаждаться, наслаждаться....
Очень красивый слог, тщательно прописанная реальность, неповторимая атмосфера... Герои не мимимишные, очень реальные, вызывающие трепет и восхищение.
Ближе к финалу просто комок в горле стоял от эмоций, бесконечно жаль главного злодея...
А любовная линия - просто нет слов, чудесная, эмоциональная, настоящая!!!
Дарья, пишите больше, я ваша преданная фанатка навсегда!!!!

avatar
19.05.2019, 10:38:49

Отличная книга, из тех, где отчётливо видно, что у автора есть не только фантазия и клава под руками, но и талант, чувство текста и вкус. Видно ли из сказанного, что я в восхищении от книги, или отзыв суховат? Мне так понравилось, что жаль, что дочитала, как и все остальные книги автора. И теперь нахожусь в состоянии "нечего прочесть".

avatar
13.05.2019, 21:14:12

Потрясающая книга! Потрясающая история! Открыла для себя нового автора. Проглотила 2 тома за 2 вечера.
Тем, кто не читал, читать обязательно!
Спасибо))

avatar
10.04.2019, 11:40:43

Замечательная книга! Спасибо! Прочитала обе! До сих пор эмоции зашкаливают, прям жизнь прожила))), все так, по настоящему!

avatar
05.04.2019, 13:29:35

Замечательная книга. Согласна с предыдущим комментарием- не надоедает перечитывать. Захватывающая, не похожая на другие, история.

avatar
19.03.2019, 07:03:55

Только начала читать, на второй главе, но уже очень интересно. Оригинальный сюжет, детектив и любовная линия, адекватные интересные герои, необычный мир и хороший и очень приятный стиль написания. Очень нравятся диалоги между героями и детективная интрига, бегу читать дальше! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 13:04:57

Превосходно!!!
Взрослая, адекватная героиня!!!Прекрасный,разнообразный Мир!!!И в конце
ХЭ!!!Благодарю ❤️

avatar
11.02.2019, 06:34:15

Очень рада, что совершенно случайно наткнулась на эту книгу! Спасибо автору за адекватную героиню!
Пошла читать дальше! Ответить

avatar
05.02.2019, 04:13:54

Прекрасная книга)

avatar
17.01.2019, 12:32:03

Очень понравилось. Спасибо за книгу.

avatar
12.01.2019, 11:56:39

Очень хорошая книга, третий раз перечитываю

Отличная книга. События динамична, характеры героев прописаны. Отношения развиваются, все по взрослому логично! Спасибо автору, за историю.

Хорошая книга, немного затянуто. Но в целом достойное чтиво!

Отличная книга! Автору спасибо! получила настоящее удовольствие от чтения ))) то что надо для чтения холодной зимой - поднимает настроение!

avatar
26.11.2018, 16:33:22

Спасибо!!!

avatar
25.11.2018, 00:43:33

Зацепил хештэг нормальный мужик))) пошла читать

avatar
22.11.2018, 15:51:57

Браво!!!!