https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536226594_32.jpg
#1446 в Эротическое фэнтези
#494 в Магический детектив
06.09.2018 — 23.10.2018
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе. Спасибо огромное и стиль и диалоги супер, ну и спасибо за страстные сцены)) это было вкусно)))
СУПЕР !!! Герои просто великолепные , очень приятно читать , текст пьётся).Респект музу !)
Детективная линия, мир в стиле Викторианской Англии с магией, Героиня - вызывает уважение. Герой - интересный. Стиль, сюжет - все отлично! Никакой клюквы с сахаре. Реальные проблемы и их решение.
Рада, что мне попалась книга. Уже читаю продолжение. Автор - состоявшийся писатель, с идеями и своим стилем.
Я давно добавила эту книгу в "хочу прочесть" и почему-то долго откладывала. Не знаю, почему, мне другие книги Дарьи очень понравились. Что сказать... Только бесконечное сожаление, что потеряла столько времени, вместо того, чтобы проглотить обе части, потом перечитать и наслаждаться, наслаждаться....
Очень красивый слог, тщательно прописанная реальность, неповторимая атмосфера... Герои не мимимишные, очень реальные, вызывающие трепет и восхищение.
Ближе к финалу просто комок в горле стоял от эмоций, бесконечно жаль главного злодея...
А любовная линия - просто нет слов, чудесная, эмоциональная, настоящая!!!
Дарья, пишите больше, я ваша преданная фанатка навсегда!!!!
Отличная книга, из тех, где отчётливо видно, что у автора есть не только фантазия и клава под руками, но и талант, чувство текста и вкус. Видно ли из сказанного, что я в восхищении от книги, или отзыв суховат? Мне так понравилось, что жаль, что дочитала, как и все остальные книги автора. И теперь нахожусь в состоянии "нечего прочесть".
Потрясающая книга! Потрясающая история! Открыла для себя нового автора. Проглотила 2 тома за 2 вечера.
Тем, кто не читал, читать обязательно!
Спасибо))
Замечательная книга! Спасибо! Прочитала обе! До сих пор эмоции зашкаливают, прям жизнь прожила))), все так, по настоящему!
Замечательная книга. Согласна с предыдущим комментарием- не надоедает перечитывать. Захватывающая, не похожая на другие, история.
Только начала читать, на второй главе, но уже очень интересно. Оригинальный сюжет, детектив и любовная линия, адекватные интересные герои, необычный мир и хороший и очень приятный стиль написания. Очень нравятся диалоги между героями и детективная интрига, бегу читать дальше! Спасибо!
Превосходно!!!
Взрослая, адекватная героиня!!!Прекрасный,разнообразный Мир!!!И в конце
ХЭ!!!Благодарю ❤️
Очень рада, что совершенно случайно наткнулась на эту книгу! Спасибо автору за адекватную героиню!
Пошла читать дальше! Ответить
Прекрасная книга)
Очень понравилось. Спасибо за книгу.
Очень хорошая книга, третий раз перечитываю
Отличная книга. События динамична, характеры героев прописаны. Отношения развиваются, все по взрослому логично! Спасибо автору, за историю.
Хорошая книга, немного затянуто. Но в целом достойное чтиво!
Отличная книга! Автору спасибо! получила настоящее удовольствие от чтения ))) то что надо для чтения холодной зимой - поднимает настроение!
Спасибо!!!
Зацепил хештэг нормальный мужик))) пошла читать
Браво!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена