Книга. "Роли леди Рейвен. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2641
2267 76325

Текущий рейтинг:
#2638 в Эротическое фэнтези
#957 в Магический детектив


Полный текст 225 стр.

06.09.2018 — 23.10.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 1"

В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?


464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 13:17:32

Опять самоучки?
Спасибо за проду!

Спасибо

avatar
19.10.2018, 12:09:14

Ура! Продолжение!

avatar
19.10.2018, 11:38:01

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, автор! Очень нравится Ваша книга!

avatar
18.10.2018, 18:45:27

Спасибо большое!

avatar
18.10.2018, 17:51:21

Спасибо!!!

avatar
18.10.2018, 15:41:39

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
18.10.2018, 13:43:48

Ишь какой! Ну и что, что не интересует его эта мадама, а дальше-то что? А ничего он особо дать не может, что тоже не воодушевляет.

Спасибо за продолжение.

вот бы Алисон в брата влюбилась!незачем нам конкурентки, пусть лучше подругой-родственницей станет, тем более умных девушек мало, и подруга нужна!

avatar
18.10.2018, 12:04:25

Зря она о бывшем промолчала

всё то он понимает)

avatar
18.10.2018, 11:59:39

Какой молодец! Не оставил недопониманий, дал выплакаться.
Как мне нравится книга! Без надуманных страстей, интриг на пустом месте, с цельными героями и логичным повествованием.
Спасибо!

Спасибо

avatar
18.10.2018, 11:26:19

Спасибо, а последние слова он правильно сказал, душу греет.

avatar
18.10.2018, 02:26:20

А граф Грайнем мне нравится, пожалуй. Очень даже интересный мужик... Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2018, 10:29:00

Кьер—молодец!:) Почувствовал Эрилин и ее настроение, пришел, утещил, поцеловал:)) Таких бы Кьеров в реальную жизнь (мечты вслух:)))

avatar
18.10.2018, 10:20:33

спасибо! действительно - "нормальный мужик"!))).