https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536226594_32.jpg
#2638 в Эротическое фэнтези
#957 в Магический детектив
06.09.2018 — 23.10.2018
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять самоучки?
Спасибо за проду!
Спасибо
Ура! Продолжение!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, автор! Очень нравится Ваша книга!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ишь какой! Ну и что, что не интересует его эта мадама, а дальше-то что? А ничего он особо дать не может, что тоже не воодушевляет.
Спасибо за продолжение.
вот бы Алисон в брата влюбилась!незачем нам конкурентки, пусть лучше подругой-родственницей станет, тем более умных девушек мало, и подруга нужна!
Зря она о бывшем промолчала
всё то он понимает)
Какой молодец! Не оставил недопониманий, дал выплакаться.
Как мне нравится книга! Без надуманных страстей, интриг на пустом месте, с цельными героями и логичным повествованием.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо, а последние слова он правильно сказал, душу греет.
А граф Грайнем мне нравится, пожалуй. Очень даже интересный мужик... Спасибо за продолжение!
Кьер—молодец!:) Почувствовал Эрилин и ее настроение, пришел, утещил, поцеловал:)) Таких бы Кьеров в реальную жизнь (мечты вслух:)))
спасибо! действительно - "нормальный мужик"!))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена