Книга. "Роли леди Рейвен. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2641
2267 76324

Текущий рейтинг:
#2631 в Эротическое фэнтези
#953 в Магический детектив


Полный текст 225 стр.

06.09.2018 — 23.10.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 1"

В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?


464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 10:41:34

Очень чувственная глава) Но думаю ей надо ему рассказать

спасибо!интересно но мало( как вкусная пенка на кофе, ты только начал смаковать, а все прода закончилась!

avatar
21.10.2018, 10:13:24

Спасибо за проду))

avatar
21.10.2018, 08:22:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2018, 23:08:47

Спасибо!

avatar
20.10.2018, 19:42:52

Каждый отрывок-продолжение перечитываю по два раза. Ну очень интересно! Получается, я книгу дважды прочитаю. )

avatar
20.10.2018, 16:47:18

Просто супер, такой сарказм и чувство юмора у героини. Спасибо Дарья!

avatar
20.10.2018, 16:11:22

Дарья, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.10.2018, 15:53:57

Читаю книгу с большим удовольствием и от сюжета, и от главной героини, и от других персонажей, от придуманного вами мира, а в особенности - от вашего литературного таланта. Жду продолжений каждый день с большим нетерпением

avatar
20.10.2018, 15:29:41

и правильно. есть шанс, надо получать удовольствие

avatar
20.10.2018, 14:57:15

Шикарная прода:)

avatar
20.10.2018, 11:07:48

Спасибо за проду!))

avatar
20.10.2018, 10:30:17

Чувство юмора у героини блеск )) спасибо

avatar
20.10.2018, 01:15:30

друзья, извините, что последние пару дней не отвечаю на комментарии, у меня небольшой завал, почти ничего не успеваю! спасибо вам за поддержку и за все теплые слова!

avatar
20.10.2018, 09:03:46

Спасибо

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 15:56:05

ойой, ничего себе

Вот и так было понятно, что за фрукт этот Арчи. Мерзко будет, если начнет пакостить Эри, а он начнет!
И все больше убеждаюсь в правильности своих мыслей о Трее. Хотелось бы, чтобы не ошиблась в нем. Хотя... тогда будет жаль графа.
Какой же Кьер умница! Понял, что с Эри что-то не так. Неужели что-сможет "развести" их?
Спасибо, все так же интересно, нежно и душу греет.

avatar
19.10.2018, 14:33:42

Спасибо