Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1024 107701

Текущий рейтинг:
#2572 в Эротическое фэнтези
#922 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох как волнительно!

avatar
04.12.2018, 11:14:56

Всем же лучше?)))
Спасибо за проду!

avatar
04.12.2018, 11:06:56

Спасибо! Кьер , действительно, отдушина...

avatar
04.12.2018, 10:50:56

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 10:16:29

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 10:15:57

Как все интересно и хорошо закручено... Читаю и наслаждаюсь )) Спасибо автору.

avatar
04.12.2018, 10:12:26

Вау, просто вау!!!
Герцог шикарен, играет по крупному.

avatar
03.12.2018, 22:19:05

Спасибо

avatar
03.12.2018, 16:39:25

Это новая часть самая лучшая!!!
Спасибо большое!)))

avatar
03.12.2018, 16:21:14

Спасибо! Боже, ну как же безумно жаль его!... Какая я тварь его мать! Заплатила за свой комфорт жизнью сына! И живет припеваючи!

avatar
03.12.2018, 16:11:56

Нет, ну я предполагала, что Живодер - это личность будет достаточно публичная. Но что это будет лорд Грайнем... Отличный ход. Спасибо, Дарья.

avatar
03.12.2018, 15:41:53

Спасибо!

avatar
03.12.2018, 15:02:58

В жизни Эрилин много сложных ситуаций.но с каждой она старается выйти с достоинством.

avatar
03.12.2018, 14:51:39

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так. Чья-то небрежность и разрушена жизнь человека.... Грустно... а никак эту печать снять нельзя? Очень хочется (жалобно).

avatar
03.12.2018, 14:09:29

Дарья, спасибо за продик!!!

не могу устоять! Как только вижу продолжение -бросаю все и бегу читать!

avatar
03.12.2018, 12:46:16

Пи,пи,пи! Я в шоке!!!

avatar
03.12.2018, 12:42:05

Ого, ничего себе, а Живодера мне теперь жалко ((((

Спасибо!