Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1024 107701

Текущий рейтинг:
#2575 в Эротическое фэнтези
#924 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 11:12:06

Один "горе-изобретатель" придумал эти ПЕЧАТИ. Другой имеющий покравителей в верхах прикрыл смерти (народу сколько погибло из-за этих м.......в). И еще переживает, что у него пенсию отбирут. Столько лет народ был в заблуждении

avatar
03.12.2018, 11:09:00

Мне жаль графа, собственная мать обрекла на этот ужас...

Спасибо

avatar
03.12.2018, 10:31:30

Это так подло было со стороны матери Грайнема запечатывать его против воли! Мне тоже жаль графа. Спасибо за продочку!

как не повезло Грайнему! жаль!

avatar
03.12.2018, 10:24:43

Даже жаль его

avatar
03.12.2018, 10:12:53

Бедняга! ((
Спасибо за проду!

Мне его жалко(((

Спасибо большое!!!

Спасибо!

avatar
03.12.2018, 01:25:10

Как то неожиданно, может это ошибка?

Ура! Удалось к сети подцепиться, первым делом прибежала читать Кусик большущий, поэтому, что смогу, то напишу.
Да, Кьер оказался не таким уж и плохим, тоже жертва "финта" короля. Но, хорошо, что помолвку разорвали, а то герцог в положении "без меня меня женили" - более чем странно...
И колечко - это здорово. Интересно, что же Кьер придумал?..
Ну, статус приподнять барон с помощью герцога смог - уже плюс, а вот, что дальше...
Интересно, как Кьер "переварил" известие о дружбе Томаса и Джейн?.. Правда, частично может сработать принцип "все в дом, все в семью"
А на счет Трейта... да... странно...
Спасибо за продки! Дочитать надеюсь уже из дому.

avatar
02.12.2018, 22:35:42

Аааа... если это действительно он- очень жаль. Мне он был очень симпатичен.
Спасибо. Ждём дальше...

avatar
02.12.2018, 22:23:08

Очень неожиданный поворот сюжета и драматичный(что касается убийцы).А с домом.благодаря герцогу.отлично получилось.

avatar
02.12.2018, 20:22:54

Спасибо. Я вижу несостыковку, он должен был хромать некоторое время, а об этом свидетели не говорили. И акцент, есть? Не вижу матива. Как то не верится.

avatar
02.12.2018, 19:55:01

Спасибо

avatar
02.12.2018, 17:56:07

Нда.. Неожиданно.. Спасибо!

вот это поворот! такое чувство,что меня кипятком окатило...уф,как повернули сюжет... огромное спасибо за проду и вообще за чудесное произведение!

avatar
02.12.2018, 15:41:13

Спасибо за чудесную проду!

avatar
02.12.2018, 15:15:03

Аж сердце в пятки,неужели охранник предатель?