https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540288291_51.jpg
Роли леди Рейвен. Том 2
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2575 в Эротическое фэнтези
#924 в Магический детектив
23.10.2018 — 06.12.2018
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин "горе-изобретатель" придумал эти ПЕЧАТИ. Другой имеющий покравителей в верхах прикрыл смерти (народу сколько погибло из-за этих м.......в). И еще переживает, что у него пенсию отбирут. Столько лет народ был в заблуждении
Мне жаль графа, собственная мать обрекла на этот ужас...
Спасибо
Это так подло было со стороны матери Грайнема запечатывать его против воли! Мне тоже жаль графа. Спасибо за продочку!
как не повезло Грайнему! жаль!
Даже жаль его
Бедняга! ((
Спасибо за проду!
Мне его жалко(((
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Как то неожиданно, может это ошибка?
Ура! Удалось к сети подцепиться, первым делом прибежала читать Кусик большущий, поэтому, что смогу, то напишу.
Да, Кьер оказался не таким уж и плохим, тоже жертва "финта" короля. Но, хорошо, что помолвку разорвали, а то герцог в положении "без меня меня женили" - более чем странно...
И колечко - это здорово. Интересно, что же Кьер придумал?..
Ну, статус приподнять барон с помощью герцога смог - уже плюс, а вот, что дальше...
Интересно, как Кьер "переварил" известие о дружбе Томаса и Джейн?.. Правда, частично может сработать принцип "все в дом, все в семью"
А на счет Трейта... да... странно...
Спасибо за продки! Дочитать надеюсь уже из дому.
Аааа... если это действительно он- очень жаль. Мне он был очень симпатичен.
Спасибо. Ждём дальше...
Очень неожиданный поворот сюжета и драматичный(что касается убийцы).А с домом.благодаря герцогу.отлично получилось.
Спасибо. Я вижу несостыковку, он должен был хромать некоторое время, а об этом свидетели не говорили. И акцент, есть? Не вижу матива. Как то не верится.
Спасибо
Нда.. Неожиданно.. Спасибо!
вот это поворот! такое чувство,что меня кипятком окатило...уф,как повернули сюжет... огромное спасибо за проду и вообще за чудесное произведение!
Спасибо за чудесную проду!
Аж сердце в пятки,неужели охранник предатель?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена