Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1023 107699

Текущий рейтинг:
#1075 в Эротическое фэнтези
#340 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 21:45:39

Присоединяюсь ко всем добрым словам ,написанным об этой книге. Большое спасибо!!!

avatar
11.10.2021, 20:16:44

Уважаемая Дарья! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши книги! С удовольствие их читаю и перечитываю и, конечно, с нетерпением жду новых. Касательно ролей леди Рейвен могу сказать, что история великолепная, захватывающая детективная составляющая, прекрасная любовная линия, восхитительные герои. Причём хороши не только главные, но и второстепенные (даже неловко про них так писать). Эрилин восхитительна во всех смыслах, очень цельная натура, одна из моих любимых книжных героинь! Кьера я нежно люблю (да простит меня Эрилин)). Да что там, о каждом герое хочется многое сказать, они очень живые и настоящие, видимо поэтому я люблю перечитывать эту книгу, она не надоедает мне. Спасибо вам за ваше творчество, за то, что открываете для нас новые миры!

avatar
08.09.2021, 14:19:13

Спасибо, шикарная книга!
Интересно было бы ещё почитать про Стивенсона.

avatar
25.04.2021, 05:25:03

Обожаю ваши романы: столько юмора, детективных приключений, нежности; герои так благородны, преданны собственным принципам и любимым, что читать вас - одно удовольствие. И посмеяться есть над чем, и попереживать.
Спасибо!
Здоровья, свободного времени и вдохновения!

avatar
20.04.2021, 15:26:17

Я вот только не понимаю, почему таких мужчин , ну...с таким характером и внешностью в жизни не бывает...ведь понятно, что образ героя очень понравился всем , кто читал этот роман-детектив...неужели такие личности бывают только в воображении???

avatar
14.04.2021, 02:15:48

Дарья,огромное спасибо за такие чудесные романы!!! Вернее один ,но в двух частях. Прекрасный детектив. Действительно неординарные личности героев. Получила огромное удовольствие! Спасибо вам ещё раз. Читаю новинку и жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.04.2021, 20:04:49

Добавился кусочек текста! Можно кричать "ура"? Автор снова с нами? А то я, например, жду с надеждой и любовью - к таланту Дарьи.

avatar
09.03.2021, 21:19:31

Благодарю за интересную книгу. Я в восторге от данного детектива. Творческих Вам успехов

avatar
16.01.2021, 19:42:40

Отличная серия!!!! Получила огромное удовольствие

avatar
25.11.2020, 14:20:55

Замечательный роман! Я получила искреннее наслаждение, спасибо вам большое за этот мир и историю! Чудесная героиня и главный герой, детективная линия также выше всяческих похвал ? вдохновения вам!

avatar
20.11.2020, 17:55:35

Прекрасная дилогия! Одна из лучших на литнете! Продуманная детективная линия, чистейший и грамотнейший литературный язык (это очень важно для легкого прочтения!), живые диалоги, прекрасные полновесные персонажи, у каждого свой характер, своя изюминка... А уж главные герои выше всяких похвал! Я в восторге и от героини, ее смелости, решительности, ума и едкого юмора. А Кьер просто мечта, настоящий Мужчина с большой буквы. Эротические сцены умело вплетаются в канву детектива, они завораживающе красивы, просто вызывают восхищение и зависть. Муж роман не читал, но... ему тоже понравилось!. А почитаю- ка я его еще раз!

avatar
14.10.2020, 01:53:10

Роман прекрасен. Замысел, воплощение, слог. И взахлёб читать, и неспешно перечитывать.

avatar
10.09.2020, 17:27:58

Спасибо за хороший слог и стиль изложения. Наслаждалась! Удачи Вам и счастливой осени!))

avatar
21.07.2020, 10:08:04

С удовольствием еще раз перечитала))

avatar
06.07.2020, 09:35:23

Спасибо большое! Очень интересная история, вкусный слог! Вдохновения!

avatar
08.06.2020, 15:35:44

Удивительная редкость-оба тома выдержаны на одном уровне, не слитый финал. Хороший слог. И без противного притворного кокетства из серии" ах, простите, не вычитано, не обращайте внимания на ошибочки" - хорош не только слог, но и оформление текста, и его содержание. Хорош и наполнением - это работа не 16летней девочки, которая слишком наивна, чтоб создать мир, в который можно поверить и погрузиться. Чувствуется уважение к читателю - примите благодарность, автор. Спасибо.

avatar
09.04.2020, 19:12:11

Чудесно! Остроумно! И просто потрясающе! Спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 01:54:23

Потрясающе.
Прочитала обе книжки, за пару выходных. Невозможно оторваться. Автору огромное спасибо, за доставленное удовольствие.

avatar
12.02.2020, 22:46:18

Спасибо! )

Купила оба тома. И рада, очень! Спасибо!!! Только в конце, как-то про первых двух детей мало сказано.. Сколько им, и когда мама ими заниматься, если она работает