https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540288291_51.jpg
Роли леди Рейвен. Том 2
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1075 в Эротическое фэнтези
#340 в Магический детектив
23.10.2018 — 06.12.2018
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь ко всем добрым словам ,написанным об этой книге. Большое спасибо!!!
Уважаемая Дарья! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши книги! С удовольствие их читаю и перечитываю и, конечно, с нетерпением жду новых. Касательно ролей леди Рейвен могу сказать, что история великолепная, захватывающая детективная составляющая, прекрасная любовная линия, восхитительные герои. Причём хороши не только главные, но и второстепенные (даже неловко про них так писать). Эрилин восхитительна во всех смыслах, очень цельная натура, одна из моих любимых книжных героинь! Кьера я нежно люблю (да простит меня Эрилин)). Да что там, о каждом герое хочется многое сказать, они очень живые и настоящие, видимо поэтому я люблю перечитывать эту книгу, она не надоедает мне. Спасибо вам за ваше творчество, за то, что открываете для нас новые миры!
Спасибо, шикарная книга!
Интересно было бы ещё почитать про Стивенсона.
Обожаю ваши романы: столько юмора, детективных приключений, нежности; герои так благородны, преданны собственным принципам и любимым, что читать вас - одно удовольствие. И посмеяться есть над чем, и попереживать.
Спасибо!
Здоровья, свободного времени и вдохновения!
Я вот только не понимаю, почему таких мужчин , ну...с таким характером и внешностью в жизни не бывает...ведь понятно, что образ героя очень понравился всем , кто читал этот роман-детектив...неужели такие личности бывают только в воображении???
Дарья,огромное спасибо за такие чудесные романы!!! Вернее один ,но в двух частях. Прекрасный детектив. Действительно неординарные личности героев. Получила огромное удовольствие! Спасибо вам ещё раз. Читаю новинку и жду с нетерпением продолжения!
Добавился кусочек текста! Можно кричать "ура"? Автор снова с нами? А то я, например, жду с надеждой и любовью - к таланту Дарьи.
Благодарю за интересную книгу. Я в восторге от данного детектива. Творческих Вам успехов
Отличная серия!!!! Получила огромное удовольствие
Замечательный роман! Я получила искреннее наслаждение, спасибо вам большое за этот мир и историю! Чудесная героиня и главный герой, детективная линия также выше всяческих похвал ? вдохновения вам!
Прекрасная дилогия! Одна из лучших на литнете! Продуманная детективная линия, чистейший и грамотнейший литературный язык (это очень важно для легкого прочтения!), живые диалоги, прекрасные полновесные персонажи, у каждого свой характер, своя изюминка... А уж главные герои выше всяких похвал! Я в восторге и от героини, ее смелости, решительности, ума и едкого юмора. А Кьер просто мечта, настоящий Мужчина с большой буквы. Эротические сцены умело вплетаются в канву детектива, они завораживающе красивы, просто вызывают восхищение и зависть. Муж роман не читал, но... ему тоже понравилось!. А почитаю- ка я его еще раз!
Роман прекрасен. Замысел, воплощение, слог. И взахлёб читать, и неспешно перечитывать.
Спасибо за хороший слог и стиль изложения. Наслаждалась! Удачи Вам и счастливой осени!))
С удовольствием еще раз перечитала))
Спасибо большое! Очень интересная история, вкусный слог! Вдохновения!
Удивительная редкость-оба тома выдержаны на одном уровне, не слитый финал. Хороший слог. И без противного притворного кокетства из серии" ах, простите, не вычитано, не обращайте внимания на ошибочки" - хорош не только слог, но и оформление текста, и его содержание. Хорош и наполнением - это работа не 16летней девочки, которая слишком наивна, чтоб создать мир, в который можно поверить и погрузиться. Чувствуется уважение к читателю - примите благодарность, автор. Спасибо.
Чудесно! Остроумно! И просто потрясающе! Спасибо!!!
Потрясающе.
Прочитала обе книжки, за пару выходных. Невозможно оторваться. Автору огромное спасибо, за доставленное удовольствие.
Спасибо! )
Купила оба тома. И рада, очень! Спасибо!!! Только в конце, как-то про первых двух детей мало сказано.. Сколько им, и когда мама ими заниматься, если она работает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена