https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540288291_51.jpg
Роли леди Рейвен. Том 2
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Эротическое фэнтези
#343 в Магический детектив
23.10.2018 — 06.12.2018
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась Ваша дилогия, спасибо большое!!! Гг такие замечательные, оба. Рада, что их чувства сохранились не смотря ни на что!!!
Шикарно!!!
Обожаю эту историю. Прочла на одном дыхании.
Прекрасная книга!
Очень понравилось! Прочла запоем! Браво автору!
Потрясена!!! Очарована!!! Вдохновлена!!!
Легкого пера вашему Музу!!!!
Спасибо!
Бесподобно! Как же я люблю адекватных героев! Автор умничка!
Спасибо-спасибо-спасибо!
Это было потрясающе! Спасибо !
Ну, очень нравится! Единственная печаль - прочла все законченные книги автора (авторов), и мне явно мало.
Книга замечательная!!! Спасибо автору!!!
Спасибо! Книга супер (2-е книги))! Герои потрясающие, живые, настоящие, интересные, разумные)) В книгах понравилось все: и мир, и вся ситуация; справедливость и не справедливость; выбор, который делают герои в жизни и то к чему он приводит; все эмоции вложенные в историю автором, там все к месту, все в меру; развитие сюжета, а детективная линия, вне всяких похвал(!!!); и это стремление героев друг к другу, мммм! А последняя, финальная, глава, вызвала счастье и умиление почти до слез, так светло было на душе! Вы замечательный автор! Вдохновения!
П.с. Все же я правильно подумала на того кто главгад, хотя он вовсе и не гад... наверное, грустно((
Спасибо! Прочитала на одном дыхании
Благодарю вас, уважаемый автор, за прекрасную книгу!
Прекрасная книга! Получила большое удовольствие! Браво автор!
Книгу прочитала, когда она была еще бесплатно выложена. Удивляюсь, почему так мало сердечек. Хорошая книга, не затянута, динамичная. Умница автор, хорошо пишет. Очень советую читать! Книга дороже стоит чем за нее платить надо! Пишите, автор, пишите больше!!
Присоединяюсь к хвалебным отзывам, спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения этой книги))
Отличная книга! С огромным удовольствием прочитала! Интересный детективный сюжет, закрученный, логичный, выверенный. В героев просто влюбилась - умные,ироничные, рассудительные, чувственные... Очень рада что открыла для себя нового достойного автора!
Спасибо!
Столько замечательных отзывов, а звёздочек всего 76....!Я свою добавила! И мне очень понравилось!!!!!
Замечательно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена