Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1023 107701

Текущий рейтинг:
#1079 в Эротическое фэнтези
#341 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 17:00:40

Автор такая умничка - просто браво! Давно хотелось почитать что-то именно в таком стиле.
Огромное спасибо за обе части!

avatar
27.01.2019, 01:59:41

Очень понравилось. Большое спасибо.

avatar
17.01.2019, 12:39:34

Замечательная дилогия. Спасибо.

avatar
11.01.2019, 18:42:16

Книги потрясающие! Они вывели меня из читальной депрессии (когда не знаешь что почитать и все неинтересное). Пожалуйста напишите еще что-нибудь в подобном стиле-сюжете!!
Великолепный язык повествования, тонкий ироничный юмор.
Очень понравилась героиня, которая без лишних истерик и соплежуйства. Главный герой - без каких-то вычурных изречений, человек - дела. Родители героини и брат героя. Очень понравилось, что вы не стали разводить тему "мы не пара" и прочую лабуду по типу "козни соперницы и тп". Сюжет очень гармоничен, всего в меру. Получила истинное наслаждение в процессе чтения

Здравствуйте. Прочитала обе книги за один день, не отрываясь, на одном дыхании. Супер, великолепно !!! Вдохновения Вам и успехов!!! Спасибо.

avatar
05.01.2019, 12:35:40

Великолепный роман!!! Очень интересный, закрученный сюжет, романтические отношения красивые!! Спасобо большое!

avatar
01.01.2019, 21:00:29

Очень здорово написано!!!!
Аплодирую стоя!!!
Влюбилась в ГГ, любовная линия, юмор, детектив..... Я в восторге!!!!!
Спасибо!!!!!
Вдохновения Музу))

Здравствуйте, спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Хороший язык, приятная ГГ. Отдельное спасибо за мать. Не просто век верна (с), не только ушла в ссылку за мужем, но и сумела построить "из ничего" любящую семью, в которой заботятся и поддерживают друг друга. Сильно, люблю такое.
При всем этом стартовая история ГГ - "девушка головой пробивает стеклянный потолок" (на которую я, собственно, и "клюнула") была благополучно зафэйлена. К чему работа, и прочие сложности, если можно стать обычной светской леди и заниматься тем, чем им (ледям) и положено заниматься (благотворительность, приемы, дети)? Тут ГГ повезло, конечно. Она явно не знакома с тезисами "технический прогресс не гарантирует политических прав" и "власть не дают, а берут", поэтому мир вокруг нее меняется сам, экстремально быстро, в нужную ей сторону, без традиционных связанных с ее положением огребов.

avatar
26.12.2018, 17:15:42

Спасибо!!! Замечательная дилогия. Очень эмоциональная, захватывающая и чувственная. Читала и не могла оторваться. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!

Просто великолепная книга! Очень приятный язык изложения. Спасибо вам большое за эту прекрасную историю!

avatar
16.12.2018, 01:51:32

Словами не передать, как мне понравилось. Героиня взрослая, осмотрительная, адекватная и состоявшаяся женщина, отвечающая за свои поступки. Спасибо, автор!
Кто-нибудь, посоветуйте еще что-то с такой героиней, пожалуйста! Утомили язвительные ведьмы, ведущие себя как подростки и хамящие всяким повелителям как бессмертные.

М-дя... не успела...
Автор, а скидка будет?..(*/_\)

avatar
13.12.2018, 06:31:14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ КНИГУ, ДАРЬЯ! Я так рада за Эрилин и Кьера:) Они заслужили свое счастье:)

avatar
08.12.2018, 20:21:48

Шикарная дилогия!!

avatar
08.12.2018, 17:21:47

Очень понравилось. Спасибо за ваш труд. Творческих успехов :)

avatar
08.12.2018, 13:10:49

суперская история, отличный слог, очень приятное и понятное описание отнршений, без надуманной ерунды, хорошие герои, даже преступники ничё такие :))))
СПАСИБИЩЕ!
пишите еще

avatar
08.12.2018, 10:40:34

Браво Автору!!!!!Бис!!!!!!!Спасибо за бесплатное чтение книг!Здоровья!Ждём !

Спасибо!! Очень понравилась книга))
Также отдельная благодарность за возможность дочитать бесплатно☺️

avatar
07.12.2018, 23:33:10

Спасибо! Очень понравилось

avatar
07.12.2018, 22:08:47

Спасибо большое, очень понравилось, не дочитала конечно, жаль, не успела на эпилог. Героиня потрясная и герой ей под стать, не разочаровал)))