https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540288291_51.jpg
Роли леди Рейвен. Том 2
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1079 в Эротическое фэнтези
#341 в Магический детектив
23.10.2018 — 06.12.2018
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор такая умничка - просто браво! Давно хотелось почитать что-то именно в таком стиле.
Огромное спасибо за обе части!
Очень понравилось. Большое спасибо.
Замечательная дилогия. Спасибо.
Книги потрясающие! Они вывели меня из читальной депрессии (когда не знаешь что почитать и все неинтересное). Пожалуйста напишите еще что-нибудь в подобном стиле-сюжете!!
Великолепный язык повествования, тонкий ироничный юмор.
Очень понравилась героиня, которая без лишних истерик и соплежуйства. Главный герой - без каких-то вычурных изречений, человек - дела. Родители героини и брат героя. Очень понравилось, что вы не стали разводить тему "мы не пара" и прочую лабуду по типу "козни соперницы и тп". Сюжет очень гармоничен, всего в меру. Получила истинное наслаждение в процессе чтения
Здравствуйте. Прочитала обе книги за один день, не отрываясь, на одном дыхании. Супер, великолепно !!! Вдохновения Вам и успехов!!! Спасибо.
Великолепный роман!!! Очень интересный, закрученный сюжет, романтические отношения красивые!! Спасобо большое!
Очень здорово написано!!!!
Аплодирую стоя!!!
Влюбилась в ГГ, любовная линия, юмор, детектив..... Я в восторге!!!!!
Спасибо!!!!!
Вдохновения Музу))
Здравствуйте, спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Хороший язык, приятная ГГ. Отдельное спасибо за мать. Не просто век верна (с), не только ушла в ссылку за мужем, но и сумела построить "из ничего" любящую семью, в которой заботятся и поддерживают друг друга. Сильно, люблю такое.
При всем этом стартовая история ГГ - "девушка головой пробивает стеклянный потолок" (на которую я, собственно, и "клюнула") была благополучно зафэйлена. К чему работа, и прочие сложности, если можно стать обычной светской леди и заниматься тем, чем им (ледям) и положено заниматься (благотворительность, приемы, дети)? Тут ГГ повезло, конечно. Она явно не знакома с тезисами "технический прогресс не гарантирует политических прав" и "власть не дают, а берут", поэтому мир вокруг нее меняется сам, экстремально быстро, в нужную ей сторону, без традиционных связанных с ее положением огребов.
Спасибо!!! Замечательная дилогия. Очень эмоциональная, захватывающая и чувственная. Читала и не могла оторваться. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!
Просто великолепная книга! Очень приятный язык изложения. Спасибо вам большое за эту прекрасную историю!
Словами не передать, как мне понравилось. Героиня взрослая, осмотрительная, адекватная и состоявшаяся женщина, отвечающая за свои поступки. Спасибо, автор!
Кто-нибудь, посоветуйте еще что-то с такой героиней, пожалуйста! Утомили язвительные ведьмы, ведущие себя как подростки и хамящие всяким повелителям как бессмертные.
М-дя... не успела...
Автор, а скидка будет?..(*/_\)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ КНИГУ, ДАРЬЯ! Я так рада за Эрилин и Кьера:) Они заслужили свое счастье:)
Шикарная дилогия!!
Очень понравилось. Спасибо за ваш труд. Творческих успехов :)
суперская история, отличный слог, очень приятное и понятное описание отнршений, без надуманной ерунды, хорошие герои, даже преступники ничё такие :))))
СПАСИБИЩЕ!
пишите еще
Браво Автору!!!!!Бис!!!!!!!Спасибо за бесплатное чтение книг!Здоровья!Ждём !
Спасибо!! Очень понравилась книга))
Также отдельная благодарность за возможность дочитать бесплатно☺️
Спасибо! Очень понравилось
Спасибо большое, очень понравилось, не дочитала конечно, жаль, не успела на эпилог. Героиня потрясная и герой ей под стать, не разочаровал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена