Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1024 107701

Текущий рейтинг:
#1087 в Эротическое фэнтези
#349 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 20:54:42

Просто изЮмительно!!! Все нравится! И главная героиня и её "половинка"! Спасибо! И ждём ещё!!!!)))

avatar
07.12.2018, 15:02:47

СПАСИБО!
Книга замечательная!

avatar
07.12.2018, 13:57:21

Читать! Читать! Восторг от прочтения словами не передать!! Спасибо!

avatar
07.12.2018, 12:38:25

Работа достойная наивысших похвал. Браво Автору!

Обе книги прочла на одном дыхании! Просто в восторге!
Спасибо!!!

Большое спасибо за замечательную дилогию:)

Милый, Автор!
Огромное спасибо за замечательную дилогия.
Вдохновения!

спасибо.

avatar
07.12.2018, 09:33:22

Ооочень понравилось! Интересный сюжет, интрига держит до последнего, главные герои адекватные.
Спасибо !

Прекрасная история! Вмеру интриг и страсти, любви и отношений ГГ, описаний и пояснений! Читала с огромным удовольствием! Спасибо автору!

avatar
07.12.2018, 05:03:15

Спасибо огромное!!!

avatar
07.12.2018, 03:44:15

Спасибо!!!

avatar
06.12.2018, 22:43:10

а почему теперь книга начинается с 9й главы? что-то пошло не так?:)

Обалденная книга. Каждый день ждала проды с нетерпением. Творческих успехов, автору и таких же удачных сюжетов.

avatar
07.12.2018, 00:11:51

девочки, спасибо огромное, комментариев так много что я физически не могу ответить, но я невероятно вам благодарна за такой живой и теплый отклик!

avatar
07.12.2018, 00:07:16

Спасибо за чудесных умных героев! Читала обе части с неослабевающим интересом. С удовольствием почитаю другие ваши книги.

avatar
06.12.2018, 23:39:30

Благодарю за книгу, сегодня такое настроение было плохое. Села её читать и успокоилась и приняла все свои невзгоды. Очень понравились герои и мир. Закончила читать с хорошим настроением, а там и новости хорошие мне принесли. Все к лучшему, прямо как в вашей книге. Графа мне жаль, неплохой был человек. А за герцога и его родню я искренне рада!
Спасибо за ваш труд! Буду ждать новые книги! Детектив меня очень порадовал))

avatar
06.12.2018, 23:19:53

ой, как мне понравилось.Читала с наслаждением и неослабевающим интересом. Так жалко было Трея, несмотря на то, что он убийца. Так гордилась Эрилин, восхищалась Кьером. Юмор, пронизывающий книгу, как легкий флер, заставляющий искриться. Короче - читать-не перечитать, а автору - плодовитости, сочности языка, буйства фантазии, практичной романтики. И героев - разных, интересных, живых, непокорных, смеющихся и плачущих.

avatar
06.12.2018, 21:59:24

Спасибо. Увлекательная книга.

avatar
06.12.2018, 21:37:33

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Приятно читать, хороший сюжет, правильная речь... Восторг для души ))) Мороженко вам и вашему музу!!!