https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540288291_51.jpg
Роли леди Рейвен. Том 2
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1087 в Эротическое фэнтези
#349 в Магический детектив
23.10.2018 — 06.12.2018
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто изЮмительно!!! Все нравится! И главная героиня и её "половинка"! Спасибо! И ждём ещё!!!!)))
СПАСИБО!
Книга замечательная!
Читать! Читать! Восторг от прочтения словами не передать!! Спасибо!
Работа достойная наивысших похвал. Браво Автору!
Обе книги прочла на одном дыхании! Просто в восторге!
Спасибо!!!
Большое спасибо за замечательную дилогию:)
Милый, Автор!
Огромное спасибо за замечательную дилогия.
Вдохновения!
спасибо.
Ооочень понравилось! Интересный сюжет, интрига держит до последнего, главные герои адекватные.
Спасибо !
Прекрасная история! Вмеру интриг и страсти, любви и отношений ГГ, описаний и пояснений! Читала с огромным удовольствием! Спасибо автору!
Спасибо огромное!!!
Спасибо!!!
а почему теперь книга начинается с 9й главы? что-то пошло не так?:)
Обалденная книга. Каждый день ждала проды с нетерпением. Творческих успехов, автору и таких же удачных сюжетов.
девочки, спасибо огромное, комментариев так много что я физически не могу ответить, но я невероятно вам благодарна за такой живой и теплый отклик!
Спасибо за чудесных умных героев! Читала обе части с неослабевающим интересом. С удовольствием почитаю другие ваши книги.
Благодарю за книгу, сегодня такое настроение было плохое. Села её читать и успокоилась и приняла все свои невзгоды. Очень понравились герои и мир. Закончила читать с хорошим настроением, а там и новости хорошие мне принесли. Все к лучшему, прямо как в вашей книге. Графа мне жаль, неплохой был человек. А за герцога и его родню я искренне рада!
Спасибо за ваш труд! Буду ждать новые книги! Детектив меня очень порадовал))
ой, как мне понравилось.Читала с наслаждением и неослабевающим интересом. Так жалко было Трея, несмотря на то, что он убийца. Так гордилась Эрилин, восхищалась Кьером. Юмор, пронизывающий книгу, как легкий флер, заставляющий искриться. Короче - читать-не перечитать, а автору - плодовитости, сочности языка, буйства фантазии, практичной романтики. И героев - разных, интересных, живых, непокорных, смеющихся и плачущих.
Спасибо. Увлекательная книга.
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Приятно читать, хороший сюжет, правильная речь... Восторг для души ))) Мороженко вам и вашему музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена