Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 14:28:56

Илюша, умничка ты моя. Конечно, не знаю, что конкретно у тебя в голове, и какие цели ты преследуешь. Но ты все делаешь правильно. Девушку с постоянным недосыпом, замудоханную работой и учебой сложно расположить к себе. Ей не до романтикА, ей бы к подушечке поскорее. А так, нейтральная территория (не ваша квартира, где вы уже по накатанной только огрызаться можете). И не просто нейтральная территория, а теплая Испания. Плюс встреча с родителями, положительные эмоции, витамин D, в конце концов))). И вещи себе Зои новые купит (шопинг тоже улучшает настроение). Сейчас ты ее покормишь (а мы помним, через что лежит путь к сердцу девушки))) и в самолет. А это ограниченное пространство... новые впечатления ... возможность пообщаться... И вот когда Зои отдохнет, расслабится... тут ее тепленькой и нужно брать ;)

avatar
26.07.2021, 09:04:15

Так-так-так... Сдаётся мне, поездка эта многое расставит по своим местам))) (теперь весь день буду петь Фредди Меркьюри и Монтсерат Кабалье)

avatar
24.07.2021, 18:22:43

Ух, и зачем это Илюша в аэропорт нашу Зои потащил?? Что случилось-то? А вот закулисье жизни Зои прям страшное. Пахать ночами в клубе - такое себе, конечно, когда с утра на пары…

Куда девочку везут, я догадываюсь. Не зря же мне автор раскрыл некоторые секретки>) И даже подозреваю зачем))) Мммм...Милаха, Илюша ❤️

avatar
23.07.2021, 16:29:40

Вот мы тут шутки шутим, а между тем, если подумать, как это тяжело, когда ты испытываешь чувства к человеку, а взамен ничего не получаешь. И ещё проносишь это чувство сквозь года, бежишь от него. А вернувшись, понимаешь, что "это не лечится". Ты живёшь с ним, видишь каждый день, а кроме как смотреть в его сторону, больше ничего не можешь себе позволить. Понятно, что Илья сам виноват. Нечего было заниматься все эти годы "тиранией", но душевные переживания никто не отменял.

avatar
23.07.2021, 21:04:32

Поддерживаю! Ира, я тебя поддерживаю! Лучшая история! Мне очень нравится! Администраторы, пощадите Иру, пожалуйста, она такой хороший писатель , и книга у неё просто великолепная!
Я в восторге! Не знаю, причём тут аэропорт, но я в восторге! И немного в шоке :). Жду первого букетика от Князева.
А Зои мне с её работой просто жалко. Бедная девчонка, так страшно устаёт... Жуть!
Купить книгу я, к сожалению, все так же не могу, но... Но сделаю все, чтобы получить промик! Она правда очень крутая! Я в восторге (я это уже писала выше, знаю, ну и что?)!

avatar
22.07.2021, 12:47:31

Ржу и плачу. Плачу и ржу. Моё сердце заходится в бешеном ритме. Жесть.
А ведь до последнего не понимала, как он её остановит! Не верила! Не представляла просто. Но Илюша молодец. Можно гордиться Илюшей. Смог таки унять эту строптивую бабу (прошу прощения) :).
А я в него ещё не верила!
Эх, я!

P.S. Читала другие комментарии и смеялась до слёз из глаз и до тахикардии. И сразу становилось грустно, что у меня не получается писать такие смешные комментарии и получать на них такие же смешные ответы. А почему? А потому что мелкая ещё. Обидно. Досадно. Ну ладно.
Как пела Zivert: "Грустно и смешно"...

avatar
23.07.2021, 19:00:27

Такккк что он опять задумал этот ревнивец?)
С выходными

Мальчишку кроет не по-детски)))) Какой он, так и съела бы ❤️❤️❤️ Так и девочка потихоньку поплыла! Попробовала бы иначе, когда он ТАКОЙ! Маркушу я отодвинаю на третье место! Настойчивая забота Ильи мне импонирует. Отныне, он - второй в моем рейтинге))))

avatar
23.07.2021, 10:37:21

ну что он творит-букет же ни к чему не обязывает, так мелкая приятность в общении, даже не подарок. ну что они так не любят букетов от других мужчин? а остальное так-ничего, порадовал. ну ладно, бешеный темперамент -это заявка на будущее, классно, что выкинул букет. это оценит крамер?

avatar
23.07.2021, 11:03:01

Оооой, ну прям котик. Я улыбаюсь :) А в аэропорт зачем? чего удумал?

avatar
23.07.2021, 09:52:20

Огооооо))) куда это Илья ее привёз))) а то он у нас молчун)))
Ждуууу

avatar
23.07.2021, 09:17:26

История классная.Спасибо.Но не нужно подписки!?!!

avatar
22.07.2021, 23:53:54

какая приятная прода, просто прелесть)

avatar
22.07.2021, 18:40:35

Поулыбайся нам тоже, Илья, одними глазами. Пожалуйстаааааааа

avatar
22.07.2021, 18:40:07

И мы не боимся Илюшу, мы тащимся от его вздувшихся мышц и выглядывающих из-под одежды татуировок. А лучше вообще без одежды)))

avatar
22.07.2021, 18:38:33

Витенька, зря ты предлагаешь Илюше выйти. Я бы на твоём месте никуда с ним не выходила, будь я мужиком)))

avatar
22.07.2021, 18:37:03

И Вите досталось: "Озабоченный примат"

avatar
22.07.2021, 18:36:36

Зои тоже досталось: "Горделивый колючий ёжик"

avatar
22.07.2021, 18:36:08

Мой список животных оскорблений пополнился. Конспектирую: "Аморальное животное", "Озабоченный кролик"