https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлюша, умничка ты моя. Конечно, не знаю, что конкретно у тебя в голове, и какие цели ты преследуешь. Но ты все делаешь правильно. Девушку с постоянным недосыпом, замудоханную работой и учебой сложно расположить к себе. Ей не до романтикА, ей бы к подушечке поскорее. А так, нейтральная территория (не ваша квартира, где вы уже по накатанной только огрызаться можете). И не просто нейтральная территория, а теплая Испания. Плюс встреча с родителями, положительные эмоции, витамин D, в конце концов))). И вещи себе Зои новые купит (шопинг тоже улучшает настроение). Сейчас ты ее покормишь (а мы помним, через что лежит путь к сердцу девушки))) и в самолет. А это ограниченное пространство... новые впечатления ... возможность пообщаться... И вот когда Зои отдохнет, расслабится... тут ее тепленькой и нужно брать ;)
Так-так-так... Сдаётся мне, поездка эта многое расставит по своим местам))) (теперь весь день буду петь Фредди Меркьюри и Монтсерат Кабалье)
Ух, и зачем это Илюша в аэропорт нашу Зои потащил?? Что случилось-то? А вот закулисье жизни Зои прям страшное. Пахать ночами в клубе - такое себе, конечно, когда с утра на пары…
Куда девочку везут, я догадываюсь. Не зря же мне автор раскрыл некоторые секретки>) И даже подозреваю зачем))) Мммм...Милаха, Илюша ❤️
Вот мы тут шутки шутим, а между тем, если подумать, как это тяжело, когда ты испытываешь чувства к человеку, а взамен ничего не получаешь. И ещё проносишь это чувство сквозь года, бежишь от него. А вернувшись, понимаешь, что "это не лечится". Ты живёшь с ним, видишь каждый день, а кроме как смотреть в его сторону, больше ничего не можешь себе позволить. Понятно, что Илья сам виноват. Нечего было заниматься все эти годы "тиранией", но душевные переживания никто не отменял.
Поддерживаю! Ира, я тебя поддерживаю! Лучшая история! Мне очень нравится! Администраторы, пощадите Иру, пожалуйста, она такой хороший писатель , и книга у неё просто великолепная!
Я в восторге! Не знаю, причём тут аэропорт, но я в восторге! И немного в шоке :). Жду первого букетика от Князева.
А Зои мне с её работой просто жалко. Бедная девчонка, так страшно устаёт... Жуть!
Купить книгу я, к сожалению, все так же не могу, но... Но сделаю все, чтобы получить промик! Она правда очень крутая! Я в восторге (я это уже писала выше, знаю, ну и что?)!
Ржу и плачу. Плачу и ржу. Моё сердце заходится в бешеном ритме. Жесть.
А ведь до последнего не понимала, как он её остановит! Не верила! Не представляла просто. Но Илюша молодец. Можно гордиться Илюшей. Смог таки унять эту строптивую бабу (прошу прощения) :).
А я в него ещё не верила!
Эх, я!
P.S. Читала другие комментарии и смеялась до слёз из глаз и до тахикардии. И сразу становилось грустно, что у меня не получается писать такие смешные комментарии и получать на них такие же смешные ответы. А почему? А потому что мелкая ещё. Обидно. Досадно. Ну ладно.
Как пела Zivert: "Грустно и смешно"...
Такккк что он опять задумал этот ревнивец?)
С выходными
Мальчишку кроет не по-детски)))) Какой он, так и съела бы ❤️❤️❤️ Так и девочка потихоньку поплыла! Попробовала бы иначе, когда он ТАКОЙ! Маркушу я отодвинаю на третье место! Настойчивая забота Ильи мне импонирует. Отныне, он - второй в моем рейтинге))))
ну что он творит-букет же ни к чему не обязывает, так мелкая приятность в общении, даже не подарок. ну что они так не любят букетов от других мужчин? а остальное так-ничего, порадовал. ну ладно, бешеный темперамент -это заявка на будущее, классно, что выкинул букет. это оценит крамер?
Оооой, ну прям котик. Я улыбаюсь :) А в аэропорт зачем? чего удумал?
Огооооо))) куда это Илья ее привёз))) а то он у нас молчун)))
Ждуууу
История классная.Спасибо.Но не нужно подписки!?!!
какая приятная прода, просто прелесть)
Поулыбайся нам тоже, Илья, одними глазами. Пожалуйстаааааааа
И мы не боимся Илюшу, мы тащимся от его вздувшихся мышц и выглядывающих из-под одежды татуировок. А лучше вообще без одежды)))
Витенька, зря ты предлагаешь Илюше выйти. Я бы на твоём месте никуда с ним не выходила, будь я мужиком)))
И Вите досталось: "Озабоченный примат"
Зои тоже досталось: "Горделивый колючий ёжик"
Мой список животных оскорблений пополнился. Конспектирую: "Аморальное животное", "Озабоченный кролик"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена