https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлюше надо научиться говорить прямо и открыто о том что он чувствует) А то там искры летают , а Зои накручивает себя зря) А так бы поговорили и перестали сопротивляться химии )
Да уж. Не лечится. Какое - то неоднозначное отношение к Илье..
Ахахахах Илья шикарно просто объяснил)))) интересно, а они норм поговорят?) и когда он узнает, почему Зои работает танцовщицей)))
А мне зашло «Вите надо выйти». Очень в тему)) а Витя у нас без чувства юмора, хе-хе
Блин, Илья просто офигенный. Пусть и дальше так действует, назад уже пути нет!!!
Вот я тоже хотела сказать: ХтоШ тебе даст съехать, дурочка? Паучок-то сети свои верно расставляет))) Б*я,по-ходу, не одного его кроет ХD Меня тоже ❤️❤️❤️
Он пока почву прощупываем! Блин, но я кайфую вместе с ним от строптивости Зои! Это как вишенка на тортике! Давно не хватало глаавот имени Илюши. И я так понимаю, что он пробует сейчас только что из своего интереса,вызванного в детстве. Мальчикам не нравится,когда игрушка достается другим дяденька. А игрушка с характером, так подавно. Ох, чувствую, будет горячо!;❤️❤️❤️❤️
БОЖЕ, ОРУУУУУУУУ...
Со всего ору.
Я в шоке.
Спасите.
А куда она собралась? Уж не к Вите ли?
Не ожидала, что она так дорога Илюше...
Словила отсылочку и пищала от восторга, когда увидела, что признание наш "Князь" написал розовым мелом :).
Когда нибудь и я это сделаю :). Напишу название и автора книги где-нибудь розовым мелком :). Во реклама будееет.... Просто муа!
Увидела хештег диетический треш, это о летающих банках тушенки?)))
И куда она пошла? А Илюша не отпустит.....Страсти наколяются...Чувствую Илюша ещё побегает за Зойкой и получит за все грехи, тоже не один раз...Ирин, вдохновения!
Хе я кто сказал что Илюша отпустит ее))
Илюшенька, а ты ль не перегнул?
Сначала игнор и детские подъебы, а тут так резко на пошлость.
Конечно, съезжает.
Это подтверждение того, что со словами надо быть осторожней. Сам же гнал её, грозился вытурить, вот и получил. Но вот интересно, куда она собралась, неужто всё таки есть друзья? А то честное слово, как это так, у неё нет никого. Обидно прям(
Ха дорогая Зоя Илья тебя фиг куда отпустит)
Смешная Зои:D Наивная очень если думает ,что Князь так легко её отпустит) Он явно нацелился обозначить свою территорию:D
Играет как кот с мышью. И мышка попалась при попытке бегства. Ну же, котик, покажи, какой ты пушистый
А куда это она съезжает интересно)))
Аааааабааааалдеееееть О_о лихо ты закрутила, женщина! Так лихо, что я в полнейшем смятении. Все, мне дали бедного "белопопого" мальчугана((( Но ведь сам же все щаварил, дурашка. Эх, дети-дети, такие наивные. Но смутило, что он из-за того, что Зои целовалась с каким-то мудилой свалил за границу. Ну, оторвал бы тому башку, да и все дела. Рановато сдался Илюша((( Так бы не пришлось делить ее со всеми, когда она танцует у шеста.
Иииииирааааааа, какая прода, кайф, я в восторге)))) Давай, Илюша, зайчик мой, покажи нам всю степень своей настойчивости!
Парни реально такие тупые))) в плане эмоций и их выражения)), это я по школе помню сначала задирают, а на встрече выпускников, мол ты мне нравилась, рука лицо, писец)))) извиняюсь если что.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена