Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 12:21:56

Илюше надо научиться говорить прямо и открыто о том что он чувствует) А то там искры летают , а Зои накручивает себя зря) А так бы поговорили и перестали сопротивляться химии )

avatar
22.07.2021, 10:46:41

Да уж. Не лечится. Какое - то неоднозначное отношение к Илье..

avatar
22.07.2021, 09:45:38

Ахахахах Илья шикарно просто объяснил)))) интересно, а они норм поговорят?) и когда он узнает, почему Зои работает танцовщицей)))

avatar
22.07.2021, 09:02:06

А мне зашло «Вите надо выйти». Очень в тему)) а Витя у нас без чувства юмора, хе-хе

avatar
22.07.2021, 08:40:21

Блин, Илья просто офигенный. Пусть и дальше так действует, назад уже пути нет!!!

Вот я тоже хотела сказать: ХтоШ тебе даст съехать, дурочка? Паучок-то сети свои верно расставляет))) Б*я,по-ходу, не одного его кроет ХD Меня тоже ❤️❤️❤️

Он пока почву прощупываем! Блин, но я кайфую вместе с ним от строптивости Зои! Это как вишенка на тортике! Давно не хватало глаавот имени Илюши. И я так понимаю, что он пробует сейчас только что из своего интереса,вызванного в детстве. Мальчикам не нравится,когда игрушка достается другим дяденька. А игрушка с характером, так подавно. Ох, чувствую, будет горячо!;❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 22:07:37

БОЖЕ, ОРУУУУУУУУ...
Со всего ору.
Я в шоке.
Спасите.
А куда она собралась? Уж не к Вите ли?
Не ожидала, что она так дорога Илюше...
Словила отсылочку и пищала от восторга, когда увидела, что признание наш "Князь" написал розовым мелом :).
Когда нибудь и я это сделаю :). Напишу название и автора книги где-нибудь розовым мелком :). Во реклама будееет.... Просто муа!

Увидела хештег диетический треш, это о летающих банках тушенки?)))

avatar
21.07.2021, 19:35:31

И куда она пошла? А Илюша не отпустит.....Страсти наколяются...Чувствую Илюша ещё побегает за Зойкой и получит за все грехи, тоже не один раз...Ирин, вдохновения!

Хе я кто сказал что Илюша отпустит ее))

Илюшенька, а ты ль не перегнул?
Сначала игнор и детские подъебы, а тут так резко на пошлость.
Конечно, съезжает.

Это подтверждение того, что со словами надо быть осторожней. Сам же гнал её, грозился вытурить, вот и получил. Но вот интересно, куда она собралась, неужто всё таки есть друзья? А то честное слово, как это так, у неё нет никого. Обидно прям(

avatar
21.07.2021, 11:30:13

Ха дорогая Зоя Илья тебя фиг куда отпустит)

avatar
21.07.2021, 09:12:20

Смешная Зои:D Наивная очень если думает ,что Князь так легко её отпустит) Он явно нацелился обозначить свою территорию:D

avatar
21.07.2021, 08:15:33

Играет как кот с мышью. И мышка попалась при попытке бегства. Ну же, котик, покажи, какой ты пушистый

avatar
21.07.2021, 08:46:36

А куда это она съезжает интересно)))

Аааааабааааалдеееееть О_о лихо ты закрутила, женщина! Так лихо, что я в полнейшем смятении. Все, мне дали бедного "белопопого" мальчугана((( Но ведь сам же все щаварил, дурашка. Эх, дети-дети, такие наивные. Но смутило, что он из-за того, что Зои целовалась с каким-то мудилой свалил за границу. Ну, оторвал бы тому башку, да и все дела. Рановато сдался Илюша((( Так бы не пришлось делить ее со всеми, когда она танцует у шеста.

avatar
20.07.2021, 10:43:05

Иииииирааааааа, какая прода, кайф, я в восторге)))) Давай, Илюша, зайчик мой, покажи нам всю степень своей настойчивости!

Парни реально такие тупые))) в плане эмоций и их выражения)), это я по школе помню сначала задирают, а на встрече выпускников, мол ты мне нравилась, рука лицо, писец)))) извиняюсь если что.