Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 13:03:04

У него начинается но он сам пока это не доконца осознает

avatar
20.07.2021, 09:33:28

Таааак, дело начинает набирать обороты. Князев за ней пойдёт? Хотя он же принципиальный или это Демьян.....Вообщем не важно! Автору вдохновения!

P.s. у меня с этой песней такие воспитания связаны...

Уииии, вот и ухаживания скоро начнутся (если это можно так назвать). Любовь то поди живучая получилась. Аллилуйя. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
19.07.2021, 17:05:57

Всегда знала что у парней странно выражаются чувства, но теперь мне даже жаль как-то стало

avatar
19.07.2021, 20:56:12

хачю плакать

Ну, я могу предположить, что Илья перепугался за нее там, когда забирал её. За нее, за родителей реакцию, не дай Бог.
В остальном - хз чет пока.

avatar
20.07.2021, 09:54:33

Ой,ну Князь- это просто пожар!Герои оооочень цепляют)
Не сомневалась ,что Зои сделает всё по своему. Они кайфуют,кажется,от стычек)

avatar
20.07.2021, 09:24:56

Даааа Князев не отстанет))))

avatar
19.07.2021, 20:56:00

мне так грустно

avatar
19.07.2021, 20:55:51

я сюда плакать зашла?!

Вот это папапаворот... Неожиданно

avatar
19.07.2021, 16:33:11

красиииво розовым мелком(еще и мальчик). собственно я вапще не сомневалась в его чувствах, но он их так комуфлировал зачетно и долго-вот это терпение, чтоб не раскрыться, ему прямая дорога в шпионы. на эмо- ее классно выводит, ух. там какой-то положительный парень проявляется-переживаю.

avatar
19.07.2021, 07:49:07

Илююююююша.... Вот так удивил)))))

Верёвкин, конечно))
А наш был как раз Ильёй, да?

avatar
19.07.2021, 11:48:01

Хех... Да, он в полном шоке от такой "мышки". Да тут кошка, а не мышка...

avatar
19.07.2021, 11:24:18

Вот это да... глава класс! И теперь я не пойму кого мне больше даль Илью, борющегося сейчас внимание родителей или Зои за то что у неё нет родителей...

avatar
19.07.2021, 08:22:33

Я в чате написала. И сюда напишу: "Иди ко мне, мой хороший. Я тебя пожалею".

avatar
19.07.2021, 07:47:32

Ого) ничего себе, как все выглядит со стороны Князева))) интересно

Ну, наконец))))) Хотя мне Витя оооочень понравился. Их беседу читала с улыбкой. Располагающий персонаж. Нельзя Зои терять такого поклонника, ни за что. Главное, чтобы он не оказался извращенцем.
ХD я раньше ушла на выходные и пропустила такой сочный кусочек. Эх, растревожила ты мое девичье воображение!