https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него начинается но он сам пока это не доконца осознает
Таааак, дело начинает набирать обороты. Князев за ней пойдёт? Хотя он же принципиальный или это Демьян.....Вообщем не важно! Автору вдохновения!
P.s. у меня с этой песней такие воспитания связаны...
Уииии, вот и ухаживания скоро начнутся (если это можно так назвать). Любовь то поди живучая получилась. Аллилуйя. Спасибо большое за продолжение)))
Всегда знала что у парней странно выражаются чувства, но теперь мне даже жаль как-то стало
хачю плакать
Ну, я могу предположить, что Илья перепугался за нее там, когда забирал её. За нее, за родителей реакцию, не дай Бог.
В остальном - хз чет пока.
Ой,ну Князь- это просто пожар!Герои оооочень цепляют)
Не сомневалась ,что Зои сделает всё по своему. Они кайфуют,кажется,от стычек)
Даааа Князев не отстанет))))
мне так грустно
я сюда плакать зашла?!
Вот это папапаворот... Неожиданно
красиииво розовым мелком(еще и мальчик). собственно я вапще не сомневалась в его чувствах, но он их так комуфлировал зачетно и долго-вот это терпение, чтоб не раскрыться, ему прямая дорога в шпионы. на эмо- ее классно выводит, ух. там какой-то положительный парень проявляется-переживаю.
Илююююююша.... Вот так удивил)))))
Верёвкин, конечно))
А наш был как раз Ильёй, да?
Ого. Круто!
Хех... Да, он в полном шоке от такой "мышки". Да тут кошка, а не мышка...
Вот это да... глава класс! И теперь я не пойму кого мне больше даль Илью, борющегося сейчас внимание родителей или Зои за то что у неё нет родителей...
Я в чате написала. И сюда напишу: "Иди ко мне, мой хороший. Я тебя пожалею".
Ого) ничего себе, как все выглядит со стороны Князева))) интересно
Ну, наконец))))) Хотя мне Витя оооочень понравился. Их беседу читала с улыбкой. Располагающий персонаж. Нельзя Зои терять такого поклонника, ни за что. Главное, чтобы он не оказался извращенцем.
ХD я раньше ушла на выходные и пропустила такой сочный кусочек. Эх, растревожила ты мое девичье воображение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена