Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3858 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 23:08:01

супер буктрейлер!подскажите какой фильм?

avatar
17.07.2021, 12:08:08

А что это, кстати, с названием?)))) Принцесса VS Князя... Там ударение на последний слог? КнязЯ??))) а-ля француз?))

avatar
17.07.2021, 19:23:27

Офонореть просто ну князев даёт жару нам, кст офигенный заяц,
Простите что пропала просто заболела, очень сильно воспаление лёгких, щас уже дома и опять с вами.
Надо будет взять на заметку, что если хочешь добиться от мужчины желаемого, надо просто тушеннкой по башке заехать

avatar
17.07.2021, 00:08:55

Какой удивительный мужчина! Аж горячо!

avatar
17.07.2021, 01:36:51

Огооооо на каком эпизоде ты закончила) весьма неожиданно)

avatar
16.07.2021, 20:42:40

Чтоооо?? Прям уже целуют??? А язычок с пирсингом, ммм?

avatar
16.07.2021, 16:19:24

Ох, автор! Радуете вы меня своим юмором в комментах))) после прочтения тоже думала о треугольнике, но ваша шутка про загогулину зашла! Мне кажется Виктор по сравнению с Ильюшей такой порядочный и воспитанный, когда Илья выглядит на фоне Виктора хамлом и грубияном конкретным. С визуализацию "зайки" вообще бомба!

avatar
16.07.2021, 20:39:20

А что это за Витя такой ещё нарисовался? Князь только обрёл адекватные черты, а тут Витя. Пошла читать дальше

avatar
16.07.2021, 13:44:44

Я думала Илья ща как удивит, как расскажет, что он там не трахался в соседней комнате, а... Ну не знаю, что-то благородное))))))

avatar
16.07.2021, 13:41:33

А я то подумала их разговору Виктор помешает). А может, он помешает их поцелую? ^^

avatar
16.07.2021, 15:34:17

Что началось то....По закону подлости на самом интересном, но думаю, что Витька помешает, хотя....Спасибо за проду!

чую любовный треугольник)

avatar
16.07.2021, 14:28:11

дошли ручки до вашего нового творения )) илья иногда подбешивает особенно в детских воспоминаниях зои. могу только представить как это больно - потерять родителей и жить со "сводным братом" который пытается тебя изжить, прививает комплексы и устраивает неприятности. зои оставалось только отвечать тем же и я рада, что она делала это, а не молча терпела. жду когда илья придёт к мысли о том, сколько плохого он сделал невиновной зои. и извинения)) думаю что она его оттолкнет. практически уверена. это же илья, ещё и после памелы))) (вот это придумала блин ахахаха девочка себе псевдонимчик. памела!!!))

avatar
16.07.2021, 13:50:56

Ну Ираааа, вот нельзя на самом интересном моменте заканчивать. И щас такой выйдет Витенька, увидит эту "картину" и помешает. Илюшенька обидится и укажите куда-то, а Зойка будет отходить. Проверим потом мою догадки! Ирин, хороших выходных и хорошего настроения!

avatar
16.07.2021, 13:43:23

Виииитяяяя, ты кажется заболтался, сколько можно?)))))))) Ну ты погляди, каков жентельмен. Извинился, заступился, перед ней лично заступился... Дальше как действовать будет? Караулить?)

avatar
16.07.2021, 11:07:57

Да уж, это точно интересно :).
Почему мне кажется, что это её бывший *задумчивый смайлик*?
И нет, я не пишу комментарии не потому что не знаю, что писать, а потому что я наслаждаюсь книгой. Просто читаю её, улыбаясь и тая от тех эмоций, которые меня захлестывают во время прочтения.
Она очень-очень хорошая, и не стоит сомневаться в себе, Ира! Она просто чудесная, очень интересная и захватывающая! И мне она правда нравится, не смотря на то, что последние недели я молчу :).
Она действительно зацепила меня и теперь не отпускает! Я каждый день с нетерпением жду продолжения, жутко волнуясь и не в силах заснуть от любопытства! А недавно даже осмелилась попросить взрослых включить комп, чтобы дочитать главу, которая не успела загрузиться в планшете!
Книга очень интересная и классная, не останавливался, ведь она правда крутая!
А ещё я думала, что это будет глава от лица Князева :). Я её уже давно жду :):).
(Просто думала, что раз книга началась от глав его лица, то они будут мелькать здесь чаще, чем в Язве, но... Хотя я все равно ни капельки не разочарована! Продолжай в том же духе, Ира! Мы в тебя верим! У тебя все получится!)

Не Илья? Он привата не захотел? Плохой мальчик, плохой! Несмотря даже на то, что я скулила от восторга. Идеально! Как же я люблю плохих серьезных мальчиков, которые проявляют недюжее благородство ❤️❤️❤️ поплыла Викуля)))))

avatar
15.07.2021, 21:46:43

Кто же там)))) у меня 3 варианта и не знаю, какой правильный XD мб и никакой

avatar
15.07.2021, 17:15:27

Так... Подозрительно все спокойно на работе. Очень подозрительно...

avatar
15.07.2021, 17:18:30

Ему потребовалось 18 минут. Как же он мчался на своём железном коне. Напридумывала себе поди чего-нибудь по дороге.