Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3858 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 17:22:03

И тушь ей пальчиком своим богатырским вытер, и по носу щёлкнул, улыбнулся. Все, я расцвела...

avatar
15.07.2021, 19:09:10

Я нашла ещё претендентов. Комар и Веник)

avatar
15.07.2021, 17:26:48

Так так так. Если это не Артём, не Мартынов, и даже не Огурцов. Я пробежалась по друзьям Князева. Есть ещё тёмная лошадка Лопырев. ^^

avatar
15.07.2021, 19:40:28

Последняя версия - это её властный босс).

avatar
15.07.2021, 16:29:24

Мне кажется Артем))

avatar
15.07.2021, 15:28:02

нравится и это скромно сказано.

Его друган, который приставал?
Тогда Илья подонок!)

Яано не посторонний человек, иначе ты б не закончила на этом месте главу))
А может, родоков позвал? Мол, чтоьы она заканчивала с этой хернёй)))

avatar
15.07.2021, 15:01:20

"Я вернусь и вырву им ноги" - всё, я покорена)))) а в привате там.... я думаю этот, именинник?

avatar
15.07.2021, 15:19:51

Илюша молодец что примчался спасать и потом почти не язвил...
Почему то кажется что в привате будет тот именинник ну или кто-то из дружков именинника

avatar
15.07.2021, 14:55:07

Созвездие среднего пальца)) лол, у многих из нас оно любимое по жизни ахахаха

avatar
14.07.2021, 21:45:05

Он офигеет, когда узнает о куче ее проблем XD там и не снилось

avatar
13.07.2021, 14:33:45

Мальчишник? Закрытая вечеринка? И ведь случайности - это миф. А тут и бывший снова нарисовался, и мысли были опасные, что никто не знает о месте работы... В любом случае, какая-то гадость.


А вообще, всё вспоминаю банку тушёнки. С одной стороны сама любила одно время покидаться под руку подвернувшимся. С другой - железкой по лбу это очень больно. В общем, сочувствую всем. =)

Спасибо, Ирина, за новую историю и эту чумовую очень обаятельную со всех сторон и изнутри по отдельности и особенно вместе парочку. =)

avatar
13.07.2021, 20:46:38

Неужели тот муда.. Та злосчастная утка решила насолить ещё больше?... Хочет взять силой?!??! Устроить приват, заплатить, чтобы в камеру не смотрели, ещё и дружков позвать?!?!

avatar
14.07.2021, 15:53:26

Гони, Илюшенька, в пол педаль на своём Мерсе, спасай свою принцессу!

avatar
13.07.2021, 14:15:24

Честно? Не знаю, что там ждать Зои...

Ну,а кому ещё звонить-то? Я прям в предвкушении потираю ручки! )))))) Эх, ну и работенку Зои себе выбрала

avatar
14.07.2021, 15:23:50

Так-так-так, пьяный мальчишник - это понятно. Но почему Зои вызвали, если она не раздевается, а её постоянных клиентов среди отдыхающих не было? Совпадение?

avatar
14.07.2021, 15:25:25

Думаю, Илья приедет, но придумает ей какую-то "плату". Может даже не сразу, а скажет, что она теперь его должница, и будет потом её постоянно держать в напряжении, напоминая, что в любой момент она должна будет ему отплатить. Кстати, тут на ум приходит фраза "долг голышом платят"))))))

avatar
13.07.2021, 16:31:05

Ирка, ты по молодости подобным не увлекалась?

Блин, какая маленькая прода и в каком месте поставлена пауза...
Ждать сутки доооолго