https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3858 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тушь ей пальчиком своим богатырским вытер, и по носу щёлкнул, улыбнулся. Все, я расцвела...
Я нашла ещё претендентов. Комар и Веник)
Так так так. Если это не Артём, не Мартынов, и даже не Огурцов. Я пробежалась по друзьям Князева. Есть ещё тёмная лошадка Лопырев. ^^
Последняя версия - это её властный босс).
Мне кажется Артем))
нравится и это скромно сказано.
Его друган, который приставал?
Тогда Илья подонок!)
Яано не посторонний человек, иначе ты б не закончила на этом месте главу))
А может, родоков позвал? Мол, чтоьы она заканчивала с этой хернёй)))
"Я вернусь и вырву им ноги" - всё, я покорена)))) а в привате там.... я думаю этот, именинник?
Илюша молодец что примчался спасать и потом почти не язвил...
Почему то кажется что в привате будет тот именинник ну или кто-то из дружков именинника
Созвездие среднего пальца)) лол, у многих из нас оно любимое по жизни ахахаха
Он офигеет, когда узнает о куче ее проблем XD там и не снилось
Мальчишник? Закрытая вечеринка? И ведь случайности - это миф. А тут и бывший снова нарисовался, и мысли были опасные, что никто не знает о месте работы... В любом случае, какая-то гадость.
А вообще, всё вспоминаю банку тушёнки. С одной стороны сама любила одно время покидаться под руку подвернувшимся. С другой - железкой по лбу это очень больно. В общем, сочувствую всем. =)
Спасибо, Ирина, за новую историю и эту чумовую очень обаятельную со всех сторон и изнутри по отдельности и особенно вместе парочку. =)
Неужели тот муда.. Та злосчастная утка решила насолить ещё больше?... Хочет взять силой?!??! Устроить приват, заплатить, чтобы в камеру не смотрели, ещё и дружков позвать?!?!
Гони, Илюшенька, в пол педаль на своём Мерсе, спасай свою принцессу!
Честно? Не знаю, что там ждать Зои...
Ну,а кому ещё звонить-то? Я прям в предвкушении потираю ручки! )))))) Эх, ну и работенку Зои себе выбрала
Так-так-так, пьяный мальчишник - это понятно. Но почему Зои вызвали, если она не раздевается, а её постоянных клиентов среди отдыхающих не было? Совпадение?
Думаю, Илья приедет, но придумает ей какую-то "плату". Может даже не сразу, а скажет, что она теперь его должница, и будет потом её постоянно держать в напряжении, напоминая, что в любой момент она должна будет ему отплатить. Кстати, тут на ум приходит фраза "долг голышом платят"))))))
Ирка, ты по молодости подобным не увлекалась?
Блин, какая маленькая прода и в каком месте поставлена пауза...
Ждать сутки доооолго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена