https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3831 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдминша собрала всех на летучку и щас будет думать, кого уволнять.
В главе было описание долга на семестр и отсутствие стипендии из-за мажорика. Её попрут с работы и станет совсем худо нашей героине.
Да уж... Тушенка точно ему мозги помяла! Такой добрый сразу стал...
Я понятия не имею, что там может быть, но просто жуть как интересно узнать!!!!
Кто-то из универа?)))
Мда не везёт главной героини, так не везёт) хоть Князев головой ударился)
Да блин, я теперь не смогу работать нормально. Что там ждало Зои? Частная вечеринка?
Что-то уж больно покладистым Илюша стал. Не замышляет ли чего. Или хотела проснулась? Надо бы главу от его имени нам заиметь))))
страшнАА))
501 коммент, вонючий случай
хосподе боже, просто удачи, счастья, здоровья, благополучия...погибшим
финита ля комедия - вот что
фи, с таким ушлепком мутить
дорогая моя, после подставы родственников уже было понятно, что не просто так все
правило #хренпоймикакоепосчету: не связываться с мажорами. пока только теория, на практике применять не рекомендуется
не надолго
теперь архитектуру Москвы описываешь?
Ну что за глава! И консервы открыл и на машине подвезти решил. Ну разве не рыцарь?) а вы говорите ничего человечного в Илюше нет)
Так так так. Меня смутил "долгий пронизывающий взгляд" Ильи. Что бы это могло быть?)
Может у него правда сотряс?XD
8. Ожидать, конечно о, можно и подлости но я тут слюнки подтираю и надеюсь, что он не окажется такой уж сволочью. Не на столько же сильно он Зои ненавидит.
7.Физическое насилие Зои применила первой. Моя нежная женская психика тоже бы не выдержала ХD Не убьет, так покалечит!!
6.Не, благородством пока тут и не пахнет. Но мужское начало не даёт издеваться над девушкой физически. Разве что в душ холодный засунуть. А мог бы давно скрутить и отшлепать. Нооо..Видимо, Илье и самому нравится из война.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена