https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3887 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5. Мне кажется, что вмешается и Мартынов хоть немного, да, огребет. Илюша мальчик не простой,и, видимо, отношения их нелегкие проходят под эгидой :"Сам её мучить буду", ну и наоборот...Хотя со стороны Зои пока все понятно. Ненависть+ненависть = ненависть в квадрате(математику подзабыла ХD)
4. Веселенькое заселение у Илюши! Такую занозу попробуй выжить из квартиры. Она тебе глаз выгрызает при удобном случае ХD
что ж такое всегда глава заканчивается! досада! приятно мужает мальчик-ничего в ответ не сломал, но, к сожалению, не зажал подождем, когда начнутся мужские метания в душе.
а я думала, он свою адекватность пуповиной передушил, как я свою совесть, ещё в утробе матери
Князь-джентельмен, хаха))
Оп оп, лёд тронулся
Да лаааадно... Не верю я в его хорошие мотивы. Если с Дëмой ещё как-то укладывалось в картину, то с Ильёй слишком подозрительно.
Господи, просто ржу, боже.
На свидание с курицей я не удивлена, такие, как Илюша, только с курами и водятся :). Жалко, она не кудахтала, так бы точно копия была.
А его рыцарству я удивлена наверное даже больше, чем Зои... Да нет, я просто в шоке. Что-то мне не особо верится, что он её до универа так просто доставит... А вдруг на сиденьях тушенка почти продавленная? Она сядет, и все. Кирдык. И да свершится месть?
Ой, Боже, держите меня сто человек.
О,начинается сближение...Может Князюшка не такой плохой? Поживём, увидим! Ирин, вдохновения и хорошец недели! *сердечко*
Неожиданные действия со стороны Илюши,я думала его благородство закончилось когда он выгнал приставшего дружка от Зои,а тут он неожиданно решил подвести Зои в университет или не в университет...
Хотя, возможно это не благородство,а он просто не отошёл от удара тушёнкой по голове ?
Видать точно что-то повредилось, потому что такая любезность... тушёнка делает свое дело! :D
Походу, у меня планшет глючит... Или глаза глючат...
БЛИН, МНЕ МЕРЕЩИТСЯ, ИЛИ У КНИГИ ИЗМЕНИЛОСЬ НАЗВАНИЕ?!
Я минут пять ржала.
Но серьёзно, это круто.
Невероятно оригинально придумано!
Я в шоке.
а ибо нехрен
ну-ну, тешь свое эго пока можешь
скот, однако, бесит он чет меня немного
не повышай на него буквы, нервы только потратишт
чичаз чичаз, добьём 400
Я любитель вообще таких войнушек между героями.
Пойду бук ВК на стену кину. Очень крутой!!!
Блин, как же мне нравится начало истории. Как сериал прихожу смотреть. ?? А эти мелкие пакости отдельный кайфец. Зои забавная. Князь с характером и сарказмом.
Жду что же там будет дальше.
Ого, даже странно, но надеюсь что он таки жив
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена