https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3820 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗоя, держись, а Илье только мозгов! Недавно начала читать и уже влюбилась влюбилась в историю....
Я прям на себе почувствовала, как ему эта банка прилетела...
Зоя молодец.
Ильюха мне тебя не жалко я даже надеюсь что у него шишка будет)
Для профилактики) знаю я добрая
Кст бунктрелер огонь просто
Очень нравится! Буктрейлер ❤️
Позавтракали зачетно! :D Буктрейлер шикарный!!!
Отпад! Буктрейлер превосходный! Безумно понравился.
Как-то героиня перегнула палку.
ой ой ой, сейчас кто-то станет медсестрой :)))
Эх, тушёнку жалко :( ... Вроде что-то потихоньку налаживается, а может и нет...Почитаем, увидимс! Ирин, вдохновения! *сердечко*
да в лобешник же -больно! бук замечательный-скромно сказать. у, что нас ожидает?! от танцев, даже народных просто зависаю. уже скучаю по новой проде.
Затягивает книга. Бук - бомба.
Сижу тут на странице книги как сумасшедшая фанатка и обновляю каждую секунду... Н-да... Раньше не замечала за собой такого фанатизма...
Ну что ж, тогда просто скрещу пальчики, чтобы главушка вышла до 13:00... А то я её только завтра посмотрю... Ух...
Нормальный человек в нем глубоко спрятан)
каков прынц пхаха
Ахахаха))) Ну прям рыцарь на белом коне!))))) Лед-то тронулся, но вот куда – еще не понятно :D
Да какой там нормальный человек проклевывается на свет божий)) это реально собака сутулая. Но перец в трусы это тоже сильно)) и все же я пока персональный хейтер Илюши))
У Ильи просвет начинает веднеться, хоть на одыкватного стал походить
А вот и первый совместный сон. Начало положено)
Ооооо, ну ты посмотри, какой собственник, никому, кроме себя любимого, не позволяет изводить Зои. Ну и в целом, думаю, чувствует грань, которую преступать не стоит.
Меня вообще заинтересовал Огурец. Как он там на счет понервировать Князя и приударить за нашей красоткой?))
хотя не исключено, что больше занервничает сама Зои)))))
Добавляю в свой блокнотик: "хорек-переросток")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена