Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3820 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 20:24:42

Зоя, держись, а Илье только мозгов! Недавно начала читать и уже влюбилась влюбилась в историю....

avatar
09.07.2021, 19:50:19

Я прям на себе почувствовала, как ему эта банка прилетела...

avatar
09.07.2021, 18:54:26

Зоя молодец.
Ильюха мне тебя не жалко я даже надеюсь что у него шишка будет)
Для профилактики) знаю я добрая

Кст бунктрелер огонь просто

Очень нравится! Буктрейлер ❤️

avatar
09.07.2021, 14:27:20

Позавтракали зачетно! :D Буктрейлер шикарный!!!

avatar
09.07.2021, 16:32:45

Отпад! Буктрейлер превосходный! Безумно понравился.

avatar
09.07.2021, 16:31:45

Как-то героиня перегнула палку.

avatar
09.07.2021, 14:24:22

ой ой ой, сейчас кто-то станет медсестрой :)))

avatar
09.07.2021, 13:56:57

Эх, тушёнку жалко :( ... Вроде что-то потихоньку налаживается, а может и нет...Почитаем, увидимс! Ирин, вдохновения! *сердечко*

avatar
09.07.2021, 14:26:27

да в лобешник же -больно! бук замечательный-скромно сказать. у, что нас ожидает?! от танцев, даже народных просто зависаю. уже скучаю по новой проде.

avatar
09.07.2021, 14:02:10

Затягивает книга. Бук - бомба.

avatar
09.07.2021, 12:26:32

Сижу тут на странице книги как сумасшедшая фанатка и обновляю каждую секунду... Н-да... Раньше не замечала за собой такого фанатизма...
Ну что ж, тогда просто скрещу пальчики, чтобы главушка вышла до 13:00... А то я её только завтра посмотрю... Ух...

avatar
08.07.2021, 23:11:46

Нормальный человек в нем глубоко спрятан)

каков прынц пхаха

avatar
08.07.2021, 14:00:46

Ахахаха))) Ну прям рыцарь на белом коне!))))) Лед-то тронулся, но вот куда – еще не понятно :D

avatar
08.07.2021, 17:44:00

Да какой там нормальный человек проклевывается на свет божий)) это реально собака сутулая. Но перец в трусы это тоже сильно)) и все же я пока персональный хейтер Илюши))

avatar
08.07.2021, 17:24:05

У Ильи просвет начинает веднеться, хоть на одыкватного стал походить

avatar
08.07.2021, 16:06:35

А вот и первый совместный сон. Начало положено)

avatar
08.07.2021, 13:29:13

Ооооо, ну ты посмотри, какой собственник, никому, кроме себя любимого, не позволяет изводить Зои. Ну и в целом, думаю, чувствует грань, которую преступать не стоит.
Меня вообще заинтересовал Огурец. Как он там на счет понервировать Князя и приударить за нашей красоткой?))
хотя не исключено, что больше занервничает сама Зои)))))

avatar
08.07.2021, 16:07:04

Добавляю в свой блокнотик: "хорек-переросток")