Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 16:10:12

Насчёт рыцаря. Все равно же пресек попытки своего нетрезвого друга домогаться Зои. Значит, что то хорошее в нем все-таки есть. Где-то очень глубоко, но есть)

avatar
08.07.2021, 06:49:49

Каждый раз, открывая вкладку с Историей, в голове начинается: "за розовым морем, на синем побережье, в горах притаился зеленый городок...."

avatar
08.07.2021, 13:35:38

как он еще не растекается от желания к ней- сексапильная студентка, вроде и у него не на полшестого?! красавица Зои, сделай все, чтоб мальчика штырило от тебя серьезно и болезненно.

avatar
08.07.2021, 12:44:12

Уже у них отношения лучше и как же я в конце смеялась...Ира спасибо за хорошее настроение! Эта глава пока однозначно попадает в лучшие, а там посмотрим. Не изменяю традиций, автору тобишь Ирине вдохновения и терпения! *сердечко* (тут должно быть сердечко,но оно не ставится:((

avatar
08.07.2021, 12:50:16

нууу, все не так плохо! он ее защищает

avatar
08.07.2021, 12:48:14

Вот и посмотрим, что под этой скорлупкой творится :).

avatar
08.07.2021, 12:40:12

О БОЖЕ, ОРУ.
ДАВНО Я ТАК НЕ ОРАЛА.
СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ЭТУ КНИГУ!!!
РЖАТЬ БУДУ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ!
НЕТ, ДВЕ!!!

avatar
08.07.2021, 11:43:08

Голосую за рыцаря! Мочу всегда простить можно, её же наверняка трудно от обычного пойла отличить, а перчик Илюша может быть любит! Так, чисто для про формы плевался. Да и сто пудов ему эта войнушка самому нравится :D.
А вообще книга реально супер! Тащусь от их бытовых боёв! Лучшее, что я читала из раздела: "От ненависти до любви", " Сводные" и "Соседи" :'D.

avatar
08.07.2021, 08:04:51

Может быть тут хотя бы у братика мозги включатся *рукалицо*

сто процентов чукча! пхаха

avatar
07.07.2021, 17:25:03

Хотелось бы верить в благородного рыцаря всеми фибрами души...

Ну пожалуйста, ну можно не чукча, ну сколько можно, нельзя же быть таким козлом *плачущий от отчаяния смайлик*

avatar
07.07.2021, 16:21:56

теги все мои-потому я здесь. нравятся оба невозможно-жду проду с нетерпением. неужели скажет: -чего пристаешь к моим друзьям? его друг напряг малость- выскочит, как чертик из-за угла во дворе. диалоги зачетные. жестоко, однако, срезать замки в укромных местах, знаем, парни к этому относятся намного проще, но...она девочка! а почему она в свою квартиру не съезжает?

avatar
07.07.2021, 16:55:27

Да точно чукча! :D От него помощь можно и не ждать!))))))

avatar
07.07.2021, 15:09:20

Скорее чукча которая спасёт, но потом что-то потребует взамен. Глава понравилась, надеюсь, что Князюшка не облажается....Автору вдохновения!!

В конце концов козёл то он козёл, но когда на девушку руку поднимают это уже полный перебор

avatar
07.07.2021, 16:09:53

Незнаю мне кажется этот казел не поможет уж узвените, а если поможет, то в моих глазах он вырастит хоть не намного но все-же

avatar
07.07.2021, 15:54:33

Я топлю за благородного рыцаря

avatar
07.07.2021, 15:54:01

Я бы ещё назвала девиц, которых Князев берет "на птичьем рынке" - "Суповой набор". Тоже на куриную тематику)

avatar
07.07.2021, 15:45:46

Завела себе блокнотик, выписываю туда "животные" обзывательства в адрес Ильи: Павлин. Верблюд. Сурок. Собака сутулая. И ещё ранее была злобная квакающая утка. Может что-то пропустила)