https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчёт рыцаря. Все равно же пресек попытки своего нетрезвого друга домогаться Зои. Значит, что то хорошее в нем все-таки есть. Где-то очень глубоко, но есть)
Каждый раз, открывая вкладку с Историей, в голове начинается: "за розовым морем, на синем побережье, в горах притаился зеленый городок...."
как он еще не растекается от желания к ней- сексапильная студентка, вроде и у него не на полшестого?! красавица Зои, сделай все, чтоб мальчика штырило от тебя серьезно и болезненно.
Уже у них отношения лучше и как же я в конце смеялась...Ира спасибо за хорошее настроение! Эта глава пока однозначно попадает в лучшие, а там посмотрим. Не изменяю традиций, автору тобишь Ирине вдохновения и терпения! *сердечко* (тут должно быть сердечко,но оно не ставится:((
нууу, все не так плохо! он ее защищает
Вот и посмотрим, что под этой скорлупкой творится :).
О БОЖЕ, ОРУ.
ДАВНО Я ТАК НЕ ОРАЛА.
СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ЭТУ КНИГУ!!!
РЖАТЬ БУДУ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ!
НЕТ, ДВЕ!!!
Голосую за рыцаря! Мочу всегда простить можно, её же наверняка трудно от обычного пойла отличить, а перчик Илюша может быть любит! Так, чисто для про формы плевался. Да и сто пудов ему эта войнушка самому нравится :D.
А вообще книга реально супер! Тащусь от их бытовых боёв! Лучшее, что я читала из раздела: "От ненависти до любви", " Сводные" и "Соседи" :'D.
Может быть тут хотя бы у братика мозги включатся *рукалицо*
сто процентов чукча! пхаха
Хотелось бы верить в благородного рыцаря всеми фибрами души...
Ну пожалуйста, ну можно не чукча, ну сколько можно, нельзя же быть таким козлом *плачущий от отчаяния смайлик*
теги все мои-потому я здесь. нравятся оба невозможно-жду проду с нетерпением. неужели скажет: -чего пристаешь к моим друзьям? его друг напряг малость- выскочит, как чертик из-за угла во дворе. диалоги зачетные. жестоко, однако, срезать замки в укромных местах, знаем, парни к этому относятся намного проще, но...она девочка! а почему она в свою квартиру не съезжает?
Да точно чукча! :D От него помощь можно и не ждать!))))))
Скорее чукча которая спасёт, но потом что-то потребует взамен. Глава понравилась, надеюсь, что Князюшка не облажается....Автору вдохновения!!
В конце концов козёл то он козёл, но когда на девушку руку поднимают это уже полный перебор
Незнаю мне кажется этот казел не поможет уж узвените, а если поможет, то в моих глазах он вырастит хоть не намного но все-же
Я топлю за благородного рыцаря
Я бы ещё назвала девиц, которых Князев берет "на птичьем рынке" - "Суповой набор". Тоже на куриную тематику)
Завела себе блокнотик, выписываю туда "животные" обзывательства в адрес Ильи: Павлин. Верблюд. Сурок. Собака сутулая. И ещё ранее была злобная квакающая утка. Может что-то пропустила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена