Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3809 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 15:22:06

Очень интересный сюжет, спасибо)

avatar
07.07.2021, 08:55:02

Мне вот захотелось забежать немного вперёд). То, что нас ждет война, это понятно. Мозги друг другу они делать будут знатно. Но подсказывает мне моя романтическая душа, что настанет момент, когда Зои кто-нибудь обидит, ну там посетитель в клубе буйный попадётся. И придёт она такая домой вся в слезах. И вот тогда Илюша, сам того не подозревая, захочет за неё рвать и метать, наказать обидчика, как в детстве в песочнице.

avatar
05.07.2021, 12:29:55

Ну что сказать... Мне всё нереально нравится! Настолько, что даже слов нет... Не знаю, что сказать, честно!

avatar
07.07.2021, 07:46:51

Вряд ли конечно он расскажет родителям. Все же это его родители тоже, зачем их расстраивать) ведёт себя как придурок XD

avatar
07.07.2021, 01:25:17

Весёлые у них, однако, времена были :D
И что-то мне подсказывает, что Зои уже может начинать искать другую квартирку) А то эту Илья быстро разгромит!:)

avatar
06.07.2021, 13:54:47

Серьёзнооооо кашачья моча?!)
Господи мне только от одного представления плохо стало!)
Мне кажется не они бедные будут
А квартира бедная будет у неё крыша сними слетит

avatar
06.07.2021, 16:20:33

по-моему Комета своей девке (не помню как зовут, но это не Вишня...в общем, из «Мести») намекал примерно так же

avatar
06.07.2021, 13:09:41

ждем буктрейлер)

avatar
06.07.2021, 12:27:32

Илья ведёт себя как скотина....идиот....надеюсь не блокнут за такие слова и чувствую будет что-то интересное....Как всегда автору вдохновения

Ой жуть, если честно этот Илья по ощущениям какой-то полный урод. Ведёт себя как ребёнок обиженный, а Зои это разгребать.

avatar
06.07.2021, 13:08:59

че серьезно? кипяченая моча? хахахаха!

avatar
06.07.2021, 12:17:52

Ууууу пошла жара. Соседи. На тропе войны)))) "Чайная история" подогревает интерес)))
ПыСы: засахарившийся дядя Володя - я орууууу)))))))) надо взять себе на вооружение такое выражение)))

avatar
05.07.2021, 22:45:47

Зои, думается мне, ты в скором времени (или не совсем) узнаешь, есть ли под джинсами Ильи татуировки :) Ха-ха)))

Ох, так они ещё и жить будут вместе! Настоящие домашние войны))) На это стоит посмотреть!
Ситуация мне нравится,героев ещё не прохавала,но татуированные парни у меня никогда симпатии не вызывали. Буду представлять себе мордаху без кучи татушек! Что ещё...Пока мне все нравится. И все же не хватило мне накала страстей в приват-кабинке. В смысле, я не ждала, что они сорвут друг с друга одежды и т.д. просто относительно мирно все прошло. На твоих героинь это не похоже XD

avatar
05.07.2021, 22:46:07

Они ещё и вместе жить будут? Прикольно)

avatar
05.07.2021, 22:42:41

Я так полагаю, Илья Князев "потеснит" своей богатырской комплекцией Максима Майера?)

avatar
05.07.2021, 22:16:15

Дааааа) она сразу не подумала, а нам читать интереснее)

avatar
05.07.2021, 21:12:02

Ох, жарища нас ждёт

avatar
05.07.2021, 20:28:31

Это ооочень интересно, хочу ещё) Какой график прод?