https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3809 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет, спасибо)
Класс))
Мне вот захотелось забежать немного вперёд). То, что нас ждет война, это понятно. Мозги друг другу они делать будут знатно. Но подсказывает мне моя романтическая душа, что настанет момент, когда Зои кто-нибудь обидит, ну там посетитель в клубе буйный попадётся. И придёт она такая домой вся в слезах. И вот тогда Илюша, сам того не подозревая, захочет за неё рвать и метать, наказать обидчика, как в детстве в песочнице.
Ну что сказать... Мне всё нереально нравится! Настолько, что даже слов нет... Не знаю, что сказать, честно!
Вряд ли конечно он расскажет родителям. Все же это его родители тоже, зачем их расстраивать) ведёт себя как придурок XD
Весёлые у них, однако, времена были :D
И что-то мне подсказывает, что Зои уже может начинать искать другую квартирку) А то эту Илья быстро разгромит!:)
Серьёзнооооо кашачья моча?!)
Господи мне только от одного представления плохо стало!)
Мне кажется не они бедные будут
А квартира бедная будет у неё крыша сними слетит
по-моему Комета своей девке (не помню как зовут, но это не Вишня...в общем, из «Мести») намекал примерно так же
ждем буктрейлер)
Илья ведёт себя как скотина....идиот....надеюсь не блокнут за такие слова и чувствую будет что-то интересное....Как всегда автору вдохновения
Ой жуть, если честно этот Илья по ощущениям какой-то полный урод. Ведёт себя как ребёнок обиженный, а Зои это разгребать.
че серьезно? кипяченая моча? хахахаха!
Ууууу пошла жара. Соседи. На тропе войны)))) "Чайная история" подогревает интерес)))
ПыСы: засахарившийся дядя Володя - я орууууу)))))))) надо взять себе на вооружение такое выражение)))
Зои, думается мне, ты в скором времени (или не совсем) узнаешь, есть ли под джинсами Ильи татуировки :) Ха-ха)))
Ох, так они ещё и жить будут вместе! Настоящие домашние войны))) На это стоит посмотреть!
Ситуация мне нравится,героев ещё не прохавала,но татуированные парни у меня никогда симпатии не вызывали. Буду представлять себе мордаху без кучи татушек! Что ещё...Пока мне все нравится. И все же не хватило мне накала страстей в приват-кабинке. В смысле, я не ждала, что они сорвут друг с друга одежды и т.д. просто относительно мирно все прошло. На твоих героинь это не похоже XD
Они ещё и вместе жить будут? Прикольно)
Я так полагаю, Илья Князев "потеснит" своей богатырской комплекцией Максима Майера?)
Дааааа) она сразу не подумала, а нам читать интереснее)
Ох, жарища нас ждёт
Это ооочень интересно, хочу ещё) Какой график прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена