https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603631719_6.jpg
#6806 в Любовное фэнтези
#3329 в Приключенческое фэнтези
25.10.2020 — 30.12.2020
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Аж завидно такой связи.... Тоже хочуууу!!;)))
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения) С удовольствием бы читала не отрываясь)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! А кто это сейчас Сашу позвал?
Обалдеть... Это не ветер? Ректор следит и удивляется, что она его слышит? Или ещё какой-нибудь магический незнакомец? Ух, интересно как!!!!
Спасибо большое!!!
почему ее так напугало что Яра кайшири ? вильмара
Спасибо за продолжение!!!
То есть Яра кайшири Вильмара, а Александра тогда чья кайшири? Ректора? Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения, Вам, Автор ❤️❤️❤️
Ууууу, Вау!
Большое спасибо за продолжение!!!
вообще блин! да что вообще происходит?!))))) я ничего не поняла
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему магия Яры при виде профессора вышла из под контроля и от чего или от кого Яру старается защитить Вил?
Ваша Александра - *ба́лувана*...
Такой мущщинка!!! И пироги сам печёт... И собачки у него зачётные.... Эхх!;)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!)) Чем дальше, тем страньше и интереснее!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена