Книга. "Рубиновая корона" читать онлайн
Рейтинг:
485
2198 139892

Текущий рейтинг:
#6918 в Любовное фэнтези
#3391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.10.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Рубиновая корона"

Как сделать самый важный выбор, не совершив при этом самой большой ошибки? Как понять, кто друг, а кто враг, если все вокруг жаждут заполучить твою внезапно проснувшуюся магию? Как сохранить жизнь и не потерять себя в чужом непонятном мире?
Три лучшие подруги и подумать не могли, что в один миг их жизнь перевернётся с ног на голову. Одна из них способна возвращать жизнь мёртвым. Вторая убивает не прикосновением – толпы взглядом. Третья в состоянии одним вдохом поглотить магию сотни окруживших её магов.
Они – сила, которую хотят заполучить. Они – оружие в бесконечной войне с Высшими. Они – трофеи, что достанутся лишь сильнейшим.
Борьба за Рубиновую корону уже началась...

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 03:13:40

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2020, 12:20:30

Спасибо! Аж завидно такой связи.... Тоже хочуууу!!;)))

avatar
04.12.2020, 11:27:58

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения) С удовольствием бы читала не отрываясь)

avatar
02.12.2020, 23:34:28


Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.12.2020, 19:27:41

Спасибо за продолжение!!! А кто это сейчас Сашу позвал?

avatar
02.12.2020, 10:18:37

Обалдеть... Это не ветер? Ректор следит и удивляется, что она его слышит? Или ещё какой-нибудь магический незнакомец? Ух, интересно как!!!!

avatar
01.12.2020, 01:18:23

Спасибо большое!!!

почему ее так напугало что Яра кайшири ? вильмара

avatar
30.11.2020, 13:44:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2020, 12:52:30

То есть Яра кайшири Вильмара, а Александра тогда чья кайшири? Ректора? Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения, Вам, Автор ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2020, 11:56:31

Ууууу, Вау!

avatar
29.11.2020, 01:49:44

Большое спасибо за продолжение!!!

вообще блин! да что вообще происходит?!))))) я ничего не поняла

avatar
28.11.2020, 15:01:10

Спасибо за продолжение!!! Интересно почему магия Яры при виде профессора вышла из под контроля и от чего или от кого Яру старается защитить Вил?

avatar
27.11.2020, 14:47:43

Ваша Александра - *ба́лувана*...
Такой мущщинка!!! И пироги сам печёт... И собачки у него зачётные.... Эхх!;)))

avatar
27.11.2020, 06:06:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2020, 02:57:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.11.2020, 10:04:09

Спасибо!)) Чем дальше, тем страньше и интереснее!!!

avatar
25.11.2020, 09:22:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.11.2020, 04:38:39

Спасибо большое!!!