Книга. "Рубиновая корона" читать онлайн
Рейтинг:
485
2198 139898

Текущий рейтинг:
#6918 в Любовное фэнтези
#3391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.10.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Рубиновая корона"

Как сделать самый важный выбор, не совершив при этом самой большой ошибки? Как понять, кто друг, а кто враг, если все вокруг жаждут заполучить твою внезапно проснувшуюся магию? Как сохранить жизнь и не потерять себя в чужом непонятном мире?
Три лучшие подруги и подумать не могли, что в один миг их жизнь перевернётся с ног на голову. Одна из них способна возвращать жизнь мёртвым. Вторая убивает не прикосновением – толпы взглядом. Третья в состоянии одним вдохом поглотить магию сотни окруживших её магов.
Они – сила, которую хотят заполучить. Они – оружие в бесконечной войне с Высшими. Они – трофеи, что достанутся лишь сильнейшим.
Борьба за Рубиновую корону уже началась...

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 02:45:34

Спасибо за продолжение!!! Преподавателю видно было не догадаться что он был на волосок от смерти!

avatar
24.11.2020, 02:45:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2020, 20:42:58

Спасибо!!! Ректора жалко...
И вообще академию...

avatar
22.11.2020, 22:24:43

Большое спасибо за продолжение!!!
Валяются тут всякие и кто им виноват?:)

avatar
22.11.2020, 17:01:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.11.2020, 08:11:01

Странная реакция у Александры... Я понимаю, что человек, которого боятся даже мёртвые,может напугать своей силой, но так шарахаться от него... Наоборот,к нему надо!;)) Спасибо!

avatar
21.11.2020, 01:31:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2020, 01:37:32

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2020, 19:30:30

Я, наверное, потихоньку влюбляюсь в этого невозможного ректора... Спасибо!;)

avatar
19.11.2020, 13:08:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2020, 23:41:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2020, 19:33:47

Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы ректор успел помочь Карли, а вот ее обидчикам придется туго!

avatar
17.11.2020, 21:08:08

Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 02:02:50

Спасибо большое!!!

avatar
15.11.2020, 13:01:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2020, 20:48:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2020, 19:25:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2020, 12:27:04

Оу, так интересно, что отрываться очень грустно... А дождаться окончания и потом прочесть - никак не выдержу;)))

avatar
12.11.2020, 12:15:27

Фигасе... Разборочки на территории академии.... Голова кругом!!! Спасибо)

avatar
12.11.2020, 10:19:53

Спасибо за продолжение!!!