Книга. "Русалочка для строгого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Русалочка для строгого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
579
1985 184463

Текущий рейтинг:
#3993 в Романтическая эротика
#1140 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

28.01.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Русалочка для строгого босса"

— Отпусти… те меня! — кричу и бью по спине своего босса, который спокойно идет по офису со мной на плече. — Отпустите! Я уволилась! Я здесь больше не работаю!
— По закону ты должна отработать еще две недели, — отвечает мне, пока сотрудники офиса глазеют на нас и перешептываются.
Дикарь!
— И пока ты работаешь на меня никаких мужиков вокруг тебя! — заявляет он мне тоном не терпящим возражении. Войдя в свой кабинет, отпускает меня на пол. — Поняла?
— Емельян Маркович, вы не имеете права на ревность! У вас есть невеста! А я всего лишь помощница! Разве не так вы мне сказали? — с вызовом бросаю.

‍❤️‍ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ‍❤️‍

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 07:57:41

А тут сегодня будет продочка? 0🙂🥹

avatar
17.07.2025, 02:10:06

Я аж прослезилаС...

Большое спасибо.

У Урсулы тёплая водичка не держится 😂

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
14.07.2025, 06:33:51

Обожаю Марка, вот так надо, конкретно!!!!
Анечка, опечатка июЛя😉

avatar
15.07.2025, 02:52:44

Ну, а про то, что бейбик будет, скажем всем???

Большое спасибо.

avatar
11.07.2025, 07:40:15

🤣🤣🤣от сопротивления к принятию.... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, Анечка

avatar
10.07.2025, 04:03:30

Всё настоящее, не надувай слона🤣🤣🤣
А Емельян , видимо, за что-то обижен, хотя можно просто рассмотреть возможности 😉

avatar
08.07.2025, 00:46:19

Еще не хватало нам плачущих девочек... 🤯беременяшку так можно с ума свести

Большое спасибо.

avatar
07.07.2025, 13:17:07

Сева не переживет, если Ари еще и про ребенка скажет! Точно Емельяна отмутузит

Большое спасибо.

Расскажет пусть брату. 

Да, да. Наконец все становится ясно. И пусть все будет у Ари хорошо, хорошая девочка. 

avatar
07.07.2025, 11:29:20

Завтра на вечере признаемся))) без билбордов😈😈😈