Книга. "Русалочка для строгого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Русалочка для строгого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
579
1985 184516

Текущий рейтинг:
#2821 в Романтическая эротика
#845 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

28.01.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Русалочка для строгого босса"

— Отпусти… те меня! — кричу и бью по спине своего босса, который спокойно идет по офису со мной на плече. — Отпустите! Я уволилась! Я здесь больше не работаю!
— По закону ты должна отработать еще две недели, — отвечает мне, пока сотрудники офиса глазеют на нас и перешептываются.
Дикарь!
— И пока ты работаешь на меня никаких мужиков вокруг тебя! — заявляет он мне тоном не терпящим возражении. Войдя в свой кабинет, отпускает меня на пол. — Поняла?
— Емельян Маркович, вы не имеете права на ревность! У вас есть невеста! А я всего лишь помощница! Разве не так вы мне сказали? — с вызовом бросаю.

‍❤️‍ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ‍❤️‍

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 00:43:13

Ахаха. Сева приехал. Сестренку оберегает. А у нее живота ещё совсем не видно???? Что-то мне кажется , что там и шевеления уже должны быть😅😅😅

avatar
03.07.2025, 00:12:56

Опять тараканы жить мешают...

Чем больше читаю книги этой серии, тем сильнее влюблюсь в Альберта. Он прекрасен, действительно верный друг, который в любой ситуации поможет и поддержит

avatar
30.06.2025, 07:49:02

Господи, ну беременный воспаленный мозг воспринимает всё гораздо хуже, чем даже преподносится, а она у нас итак стально пережила.... Сильно сочувствую

Ну Лапин умничка, Ариэль милая наивная, дай ей силы пережить такие эмоции. ❤❤❤

avatar
02.07.2025, 00:16:33

на грудка Севы, он же должен был приехать

avatar
30.06.2025, 00:32:53

ну все пошла жара, дальше больше. Люблю Алика,потому что он лучший. Емеля пускай помучается и с мамкой разбирется, а Ари пускай пока с Лапиным побудет, спокойнее будет)
Спасибо за проду.

avatar
25.06.2025, 06:40:48

Такие милые🤗

avatar
25.06.2025, 06:41:15

Я уже тоже люблю Альберта😅

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
28.06.2025, 07:56:45

Не надо в Ари стрелять, она беременна😰😰😰

avatar
27.06.2025, 22:59:49

Ну неееетттт... Это же слишком жестоко будет по отношению к Альберту и Эстель... Не может же быть мир настолько тесен...

Интересно что за презентабельный мужчина в приёмной у Емельяна? Судя по черной одежде и возрасту это может быть Богдан Сабуров?

avatar
22.06.2025, 18:53:08

Когда планируется конец книги?)))

avatar
20.06.2025, 04:28:01

🫠🫠🫠🫠🫠🫠