- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Русалочка для строгого босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738177236_61.png
Русалочка для строгого босса
Анна Лапина
Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, запретные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2821 в Романтическая эротика
#845 в Служебный роман
Публикация:
28.01.2025 — 21.07.2025
Аннотация к книге "Русалочка для строгого босса"
— По закону ты должна отработать еще две недели, — отвечает мне, пока сотрудники офиса глазеют на нас и перешептываются.
Дикарь!
— И пока ты работаешь на меня никаких мужиков вокруг тебя! — заявляет он мне тоном не терпящим возражении. Войдя в свой кабинет, отпускает меня на пол. — Поняла?
— Емельян Маркович, вы не имеете права на ревность! У вас есть невеста! А я всего лишь помощница! Разве не так вы мне сказали? — с вызовом бросаю.
❤️ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ❤️
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30644
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158213
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14738
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха. Сева приехал. Сестренку оберегает. А у нее живота ещё совсем не видно???? Что-то мне кажется , что там и шевеления уже должны быть😅😅😅
Опять тараканы жить мешают...
Чем больше читаю книги этой серии, тем сильнее влюблюсь в Альберта. Он прекрасен, действительно верный друг, который в любой ситуации поможет и поддержит
Господи, ну беременный воспаленный мозг воспринимает всё гораздо хуже, чем даже преподносится, а она у нас итак стально пережила.... Сильно сочувствую
Ну Лапин умничка, Ариэль милая наивная, дай ей силы пережить такие эмоции. ❤❤❤
🙂🙂🙂
на грудка Севы, он же должен был приехать
Сева
🙏🙏🙏
ну все пошла жара, дальше больше. Люблю Алика,потому что он лучший. Емеля пускай помучается и с мамкой разбирется, а Ари пускай пока с Лапиным побудет, спокойнее будет)
Спасибо за проду.
Такие милые🤗
Я уже тоже люблю Альберта😅
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Не надо в Ари стрелять, она беременна😰😰😰
Ну неееетттт... Это же слишком жестоко будет по отношению к Альберту и Эстель... Не может же быть мир настолько тесен...
Интересно что за презентабельный мужчина в приёмной у Емельяна? Судя по черной одежде и возрасту это может быть Богдан Сабуров?
Когда планируется конец книги?)))
🫠🫠🫠🫠🫠🫠
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена