https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771726083_62.jpg
Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#682 в Любовная фантастика
#1212 в Современная проза
09.01.2018 — 14.02.2021
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсему своё время, вот и Хати "окольцевали",спасибо автор!
Дорогие читатели! Большое спасибо за все отзывы и "звездочки" моим историям из цикла "Русский вид". Это очень приятно и вдохновляет на новые подвиги. Хати мне нравится. Он веселый, добрый, пылкий, чувствительный и любит быть в центре внимания. Но, встретив свою женщину, никогда не обидит ее обманом или грубым обращением.
Очень понравилась! Спасибо!
Шикарные книги, перечитываю второй раз некоторые места....без ума от ГГ. Большое спасибо!
большое спасибо!
Спасибо большое, читается легко; вдохновения вам и сил побольше!!
Книги очень понравились,читать легко,спасибо автору.
Большое спасибо!!!
увлекательная серия книг и какая-то светлая... читаю и улыбаюсь, спасибо
Спасибо за историю и за ваше описание моих родных городов Тюмень и Новый Уренгой. Было необычно читать о них в таком фантастической направлении истории. Желаю вам успеха в ваших начинаниях.
Большое спасибо! Прочитала с удовольствием все три книги! Про Волка почему-то особенно понравилось. Но все равно, все герои - отличные! Хорошо прописанные, с разными характерами. Медведь - хозяин леса и самый сильный. При этом очень добрый и справедливый. Барс - такой опасный, когтистый. И прямой и добродушный Волк, которого на первый взгляд можно спутать с домашним псом, но на самом деле это настоящий шерстяной волчара! Ах, как же я хорош! Как мощны мои лапищи (с). Истории про тигра и рысь показались слишком быстрыми и скомканными, но все равно интересными. Конечно, это чудесные сказки. И знаете в чем подвох? Я больше поверю во внедренные гены животных, чем в то, что одинокие мужики живут в лесу такие хозяйственные. Чистенькие, не бухают, карасиков в сметанке жарят. Ну, прямо как Медведь из мультика "Маша и Медведь". Вот что тут настоящее фэнтези))) Очень приятный язык. Наконец-то видно талант. Удивительно, что такие прекрасные истории подаются бесплатно, учитывая, что порой такую ересь за деньги предлагают. Влажные фантазии 16 летних школьниц с соответствующим языком. А здесь такой подарок! Спасибо!
Спасибо. Очень милая сказка. Любовь спасёт мир. Женщина спасёт мир! Хотя, говорят, что все войны из-за женщин. Проглотила вашу вторую книгу. Пойду глотать третью)))
Очень нежная и романтичная сказка. Спасибо)
Скажем так...вначале я конечно удивилась подобному поведению. И все же в голове у меня все сложилось таким образозом: они оба просто сорвались, надломились, ну и в итоге получилось все так, как есть. Не то, чтобы мне это понравилось, но красивой истерики я ещё не видела, а ошибки да бывают, и хорошо если был извлечён урок. Ну и как говорится...хорошо то, что хорошо кончается ^_^. Книга понравилась, и было над чем подумать(∆_∆). Спасибо! Успехов и вдохновения ;) Пойду читать дальше +_+.
Уважаемые читатели! Большое спасибо за внимание к моим историям, очень благодарна за ваши "звездочки" и отзывы. Для меня это большая поддержка и источник вдохновения. Пусть в вашей жизни будет больше светлых встреч и хороших друзей!
вот я залипла вторая часть за ночь спасибо большое правда супер
Спасибо, отличная книга!!!
Две книги за один день)) Очень понравилось. Пошла читать следующию. Спасибо.
Спасибо за эмоции, в предвкушении третьей части.
спасибо автору..за книгу ,за быстрое ,динамичное развитие сюжета!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена