Книга. "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр" читать онлайн

Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр

Цикл: Русский Вид

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и страсть, заботливый мужчина, нежная женщина

Рейтинг:
3268
3414 215477

Текущий рейтинг:
#682 в Любовная фантастика
#1212 в Современная проза


Полный текст 192 стр.

09.01.2018 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр"

Катя - романтичная девушка, воспитанная на русской литературе. Не дождавшись своего капитана Грея, она согласилась на поспешное замужество, которое закончилось ударом.
В полнолуние на берегу лесного озера Катя встретит удивительного мужчину, который воплотит в реальность забытые мечты.
Трогательно, сентиментально и чувственно. Это же Хати...

В заказник "Северный" скоро должен прибыть новый жилец с нелюдимым нравом и тигриной силищей. Как нарочно его приезд совпал с каникулами племянницы полковника Короткова. Девчонка - огонь! Обожает медитации на природе и дерзить старшим. Вика едва на нарушит идиллию поселка, но в итоге разберется с проблемами прошлого, найдет друзей и настоящую любовь.



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 12:25:48

Всему своё время, вот и Хати "окольцевали",спасибо автор!

avatar
18.12.2019, 07:24:08

Дорогие читатели! Большое спасибо за все отзывы и "звездочки" моим историям из цикла "Русский вид". Это очень приятно и вдохновляет на новые подвиги. Хати мне нравится. Он веселый, добрый, пылкий, чувствительный и любит быть в центре внимания. Но, встретив свою женщину, никогда не обидит ее обманом или грубым обращением.

avatar
17.12.2019, 14:26:41

Очень понравилась! Спасибо!

Шикарные книги, перечитываю второй раз некоторые места....без ума от ГГ. Большое спасибо!

avatar
03.12.2019, 12:21:58

большое спасибо!

Спасибо большое, читается легко; вдохновения вам и сил побольше!!

Книги очень понравились,читать легко,спасибо автору.

avatar
28.11.2019, 23:24:59

Большое спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 16:15:44

увлекательная серия книг и какая-то светлая... читаю и улыбаюсь, спасибо

avatar
22.10.2019, 07:28:32

Спасибо за историю и за ваше описание моих родных городов Тюмень и Новый Уренгой. Было необычно читать о них в таком фантастической направлении истории. Желаю вам успеха в ваших начинаниях.

avatar
08.11.2019, 05:20:06

Большое спасибо! Прочитала с удовольствием все три книги! Про Волка почему-то особенно понравилось. Но все равно, все герои - отличные! Хорошо прописанные, с разными характерами. Медведь - хозяин леса и самый сильный. При этом очень добрый и справедливый. Барс - такой опасный, когтистый. И прямой и добродушный Волк, которого на первый взгляд можно спутать с домашним псом, но на самом деле это настоящий шерстяной волчара! Ах, как же я хорош! Как мощны мои лапищи (с). Истории про тигра и рысь показались слишком быстрыми и скомканными, но все равно интересными. Конечно, это чудесные сказки. И знаете в чем подвох? Я больше поверю во внедренные гены животных, чем в то, что одинокие мужики живут в лесу такие хозяйственные. Чистенькие, не бухают, карасиков в сметанке жарят. Ну, прямо как Медведь из мультика "Маша и Медведь". Вот что тут настоящее фэнтези))) Очень приятный язык. Наконец-то видно талант. Удивительно, что такие прекрасные истории подаются бесплатно, учитывая, что порой такую ересь за деньги предлагают. Влажные фантазии 16 летних школьниц с соответствующим языком. А здесь такой подарок! Спасибо!

avatar
18.10.2019, 16:52:51

Спасибо. Очень милая сказка. Любовь спасёт мир. Женщина спасёт мир! Хотя, говорят, что все войны из-за женщин. Проглотила вашу вторую книгу. Пойду глотать третью)))

Очень нежная и романтичная сказка. Спасибо)

Скажем так...вначале я конечно удивилась подобному поведению. И все же в голове у меня все сложилось таким образозом: они оба просто сорвались, надломились, ну и в итоге получилось все так, как есть. Не то, чтобы мне это понравилось, но красивой истерики я ещё не видела, а ошибки да бывают, и хорошо если был извлечён урок. Ну и как говорится...хорошо то, что хорошо кончается ^_^. Книга понравилась, и было над чем подумать(∆_∆). Спасибо! Успехов и вдохновения ;) Пойду читать дальше +_+.

avatar
13.10.2019, 06:02:50

Уважаемые читатели! Большое спасибо за внимание к моим историям, очень благодарна за ваши "звездочки" и отзывы. Для меня это большая поддержка и источник вдохновения. Пусть в вашей жизни будет больше светлых встреч и хороших друзей!

avatar
13.10.2019, 01:29:52

вот я залипла вторая часть за ночь спасибо большое правда супер

avatar
01.10.2019, 09:53:32

Спасибо, отличная книга!!!

avatar
28.09.2019, 21:28:51

Две книги за один день)) Очень понравилось. Пошла читать следующию. Спасибо.

Спасибо за эмоции, в предвкушении третьей части.

avatar
04.09.2019, 07:51:51

спасибо автору..за книгу ,за быстрое ,динамичное развитие сюжета!!!!!