https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771726083_62.jpg
Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#769 в Любовная фантастика
#1287 в Современная проза
09.01.2018 — 14.02.2021
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто понравилось прочла за один день
Прочла первые две книги. Не в. восторге, но понравились настолько, что буду читать и следующую историю!
осторожно, спойлеры!ещё не дочитала,просто нужно поделиться своим негодованием!Маша меня очень удивила своим поведением,я все понимаю и депрессия послеродовая и ребенка у неё 2 и с мужем всё непонятно,но это же не повод мальчику голову дурить!решила за счёт постороннего мужчины самооценку себе поднять и оправдание наиглупейшее на мой взгляд придумала!взрослого ПОСТОРОННЕГО мужика к груди своей допустить,да и до этого он её всю уже облапал ещё при Лизе!в общем после этого случая Маша мне стала просто неприятна.
Спасибо огромное за такие книги)))
Спасибо за ваши книги. Очень добрые и чудесные истории. Легкого пера Вам...
Прочитала вторую книгу и осталась довольна! Все на уровне! Спасибо огромное!
Очень классная серия. Читается на одном дыхании. Спасибо.
спасибо, понравилось
интересно очень, давно не читала просто про людей без волшебства, хотя и люди то не обычные
спасибо за чудесную историю
Прекрасное продолжение. Спасибо. Хати шикарен. Мой любимчик. Вдохновения.
Спасибо!!! Начинаю следующую. Интересно, что это за Тигр такой?
Прочитала первую, зашла во вторую, и ее с удовольствием прочитала. Быстро да легко у них любовь рождается. И предсказуемо вроде, но сказка добрая такая да светлая, что читать приятно и радостно. Спасибо, что дали душе отдохнуть)))
Очень понравилась книга.Автор большое спасибо !
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо огромное, классная история. Мне очень нравятся ваши романы, буду читать остальные.
спасибо!на одном дыхании прочитала вторую часть серии.очень нравится) вдохновения!!!!
Aвтор явно с севера, многие города Тюменской области упоминает, что собственно очень приятно, сразу кажется все такое знакомое и родное. Класс!!!
Благодарю, прекрасный роман
Замечательное продолжение, трудно оторваться. Герои яркие и привлекательные. Надеюсь, что все заявленные в первой части люди-звери получат свои увлекательные истории. А мы их с удовольствием прочитаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена