Книга. "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр" читать онлайн

Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр

Цикл: Русский Вид

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и страсть, заботливый мужчина, нежная женщина

Рейтинг:
3268
3414 215543

Текущий рейтинг:
#552 в Любовная фантастика
#983 в Современная проза


Полный текст 192 стр.

09.01.2018 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр"

Катя - романтичная девушка, воспитанная на русской литературе. Не дождавшись своего капитана Грея, она согласилась на поспешное замужество, которое закончилось ударом.
В полнолуние на берегу лесного озера Катя встретит удивительного мужчину, который воплотит в реальность забытые мечты.
Трогательно, сентиментально и чувственно. Это же Хати...

В заказник "Северный" скоро должен прибыть новый жилец с нелюдимым нравом и тигриной силищей. Как нарочно его приезд совпал с каникулами племянницы полковника Короткова. Девчонка - огонь! Обожает медитации на природе и дерзить старшим. Вика едва на нарушит идиллию поселка, но в итоге разберется с проблемами прошлого, найдет друзей и настоящую любовь.



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ииииха! Я в восторге две книги в одной и тут же параллель в отношениях главных героев вашей книги и Катиной сказки! Динамично позитивно зказочно! Спасибо вам больше!

avatar
19.12.2018, 19:34:04

как её добавить?

avatar
03.11.2018, 22:18:42

Ну, надо же, не оторваться! Читаю и вижу все события перед глазами. Да, девочки, бывает так, что видишь мужика впервые и сразу нет вас отдельно, а есть "вы" вместе. Жизнь делится на две части: до встречи с ним и после встречи....

Мило и почти ми-ми-мишно. Вот за это "почти", БОЛЬШОЕ Вам спасибо! Иначе б читать не смогла. Хотя иногда, совсем-совсем уж розовые места, читала побыстрее (простите).
А так все книги очень интересные. Интересная задумка. Читается легко, душевно. Благодарю Вас!

avatar
08.11.2018, 03:54:36

Милая Региночка, скажите пожалуйста, книги цикла связанны между собой, или их можно читать в любой последовательности?

Ух! Спасибо,Регина! Читаются книги этой серии прям запоем! Ушла читать третью....

avatar
31.10.2018, 16:06:19

Доброго времени суток, Регина!
Вторая книга тоже замечательная!
Я громадный отзыв накатала на первую, так что повторяться не буду.
Вот у меня только вопрос личного плана: написание "Нежного хищника" так и происходило, вдохновленное реальными переживаниями? Мне всегда интересно, авторы делятся своим счастьем или мечтают о несбывшемся?
Поражает пластичность героев, умение приспосабливаться. Ведь взяли их на фронт из деревни, потом плен, извращенные эксперименты, нахождение в стазисе на грани смерти, жизнь в клетке - а потом сумели договориться и поселить героев в лесных домиках - и они остались людьми. Правда, намеки о прошлых неудачных контактах в тексте были.
И вот этот парень, который маленькими фрагментами иногда вспоминает свое деревенское прошлое и единственный бой, закончившийся пленом, а затем многолетняя жизнь в клетке и два года - в лесном домике - он приезжает в современный город и ничуть не теряется, хотя видел все это единственно на экран ноутбука. Броку Маша хоть фильмы показывала, а Волку ведь ничего такого. Спишем на те же эксперименты, сделавшие психику очень устойчивой и гибкой.
Ну, и интересно, почему девушки соглашаются на жизнь в лесу - любовь перевешивает всё?
Хотя, Катя нашла себе увлекательное занятие (хотя авторы дружно говорят, что на гонорары не проживешь, но ей и не надо, они же на полном обеспечении), Лиза - работает, а Маше с близнецами так и так продыху нет.

avatar
17.10.2018, 19:53:50

Спасибо большое за ваш труд!! Просто читаю и не могу оторваться... Пишите пишите пишите... Вы большая молодец! Удачи вам!

avatar
14.10.2018, 23:08:14

ах, как заинтригованно закончился рассказ))))!!! Огромное спасибо за этот сериал))), буду дальше читать и жить вместе героями)))!

avatar
30.09.2018, 15:36:58

Спасибо за сказку!)) А четвертая книга про пятого Зверя уже написана? А то про тигра прочитаю и изведусь вся, что ж там за чудище ещё загадочное..?))) Рада за Хати

avatar
28.09.2018, 13:59:28

ндааа. мне поғравилось. про тигра как называется книга?

avatar
08.09.2018, 14:50:06

Скиньте пожалуйста ссылку на первую книгу

добрая,красивая история,спасибо

avatar
19.08.2018, 17:52:34

ой, ну волк вообще милашка! Хорошая история, спасибо!

avatar
22.08.2018, 16:12:16

Достойное продолжение, очень понравилось. Спасибо за ваш труд, вдохновения и удачи.

avatar
13.08.2018, 13:45:36

Всё вторую прочитала пошла за третей изумительно хорошие книги.

avatar
10.07.2018, 22:34:34

хехехе))) Тигровое пополнение в семействе )))

avatar
30.06.2018, 15:12:55

И снова потрясающая воображение история, где основной канвой идёт обретение себя и вера в истинные чувства! Какие? А это на усмотрение читателя)) Каждый сумеет выделить для себя главные и в обиде никто не останется! Спасибо огромное автору))))))

avatar
25.06.2018, 21:54:35

Спасибо за серию. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Я Хати несколько ао иному представляла нежели на обложке