https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771726083_62.jpg
Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Любовная фантастика
#981 в Современная проза
09.01.2018 — 14.02.2021
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИиииха! Я в восторге две книги в одной и тут же параллель в отношениях главных героев вашей книги и Катиной сказки! Динамично позитивно зказочно! Спасибо вам больше!
как её добавить?
Ну, надо же, не оторваться! Читаю и вижу все события перед глазами. Да, девочки, бывает так, что видишь мужика впервые и сразу нет вас отдельно, а есть "вы" вместе. Жизнь делится на две части: до встречи с ним и после встречи....
Мило и почти ми-ми-мишно. Вот за это "почти", БОЛЬШОЕ Вам спасибо! Иначе б читать не смогла. Хотя иногда, совсем-совсем уж розовые места, читала побыстрее (простите).
А так все книги очень интересные. Интересная задумка. Читается легко, душевно. Благодарю Вас!
Милая Региночка, скажите пожалуйста, книги цикла связанны между собой, или их можно читать в любой последовательности?
Ух! Спасибо,Регина! Читаются книги этой серии прям запоем! Ушла читать третью....
Доброго времени суток, Регина!
Вторая книга тоже замечательная!
Я громадный отзыв накатала на первую, так что повторяться не буду.
Вот у меня только вопрос личного плана: написание "Нежного хищника" так и происходило, вдохновленное реальными переживаниями? Мне всегда интересно, авторы делятся своим счастьем или мечтают о несбывшемся?
Поражает пластичность героев, умение приспосабливаться. Ведь взяли их на фронт из деревни, потом плен, извращенные эксперименты, нахождение в стазисе на грани смерти, жизнь в клетке - а потом сумели договориться и поселить героев в лесных домиках - и они остались людьми. Правда, намеки о прошлых неудачных контактах в тексте были.
И вот этот парень, который маленькими фрагментами иногда вспоминает свое деревенское прошлое и единственный бой, закончившийся пленом, а затем многолетняя жизнь в клетке и два года - в лесном домике - он приезжает в современный город и ничуть не теряется, хотя видел все это единственно на экран ноутбука. Броку Маша хоть фильмы показывала, а Волку ведь ничего такого. Спишем на те же эксперименты, сделавшие психику очень устойчивой и гибкой.
Ну, и интересно, почему девушки соглашаются на жизнь в лесу - любовь перевешивает всё?
Хотя, Катя нашла себе увлекательное занятие (хотя авторы дружно говорят, что на гонорары не проживешь, но ей и не надо, они же на полном обеспечении), Лиза - работает, а Маше с близнецами так и так продыху нет.
Спасибо большое за ваш труд!! Просто читаю и не могу оторваться... Пишите пишите пишите... Вы большая молодец! Удачи вам!
ах, как заинтригованно закончился рассказ))))!!! Огромное спасибо за этот сериал))), буду дальше читать и жить вместе героями)))!
Спасибо за сказку!)) А четвертая книга про пятого Зверя уже написана? А то про тигра прочитаю и изведусь вся, что ж там за чудище ещё загадочное..?))) Рада за Хати
ндааа. мне поғравилось. про тигра как называется книга?
Скиньте пожалуйста ссылку на первую книгу
добрая,красивая история,спасибо
ой, ну волк вообще милашка! Хорошая история, спасибо!
Достойное продолжение, очень понравилось. Спасибо за ваш труд, вдохновения и удачи.
Всё вторую прочитала пошла за третей изумительно хорошие книги.
хехехе))) Тигровое пополнение в семействе )))
И снова потрясающая воображение история, где основной канвой идёт обретение себя и вера в истинные чувства! Какие? А это на усмотрение читателя)) Каждый сумеет выделить для себя главные и в обиде никто не останется! Спасибо огромное автору))))))
Спасибо за серию. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Я Хати несколько ао иному представляла нежели на обложке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена