Книга. "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр" читать онлайн

Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр

Цикл: Русский Вид

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и страсть, заботливый мужчина, нежная женщина

Рейтинг:
3268
3414 215543

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика
#981 в Современная проза


Полный текст 192 стр.

09.01.2018 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр"

Катя - романтичная девушка, воспитанная на русской литературе. Не дождавшись своего капитана Грея, она согласилась на поспешное замужество, которое закончилось ударом.
В полнолуние на берегу лесного озера Катя встретит удивительного мужчину, который воплотит в реальность забытые мечты.
Трогательно, сентиментально и чувственно. Это же Хати...

В заказник "Северный" скоро должен прибыть новый жилец с нелюдимым нравом и тигриной силищей. Как нарочно его приезд совпал с каникулами племянницы полковника Короткова. Девчонка - огонь! Обожает медитации на природе и дерзить старшим. Вика едва на нарушит идиллию поселка, но в итоге разберется с проблемами прошлого, найдет друзей и настоящую любовь.



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 22:18:20

Что-то Маша странная, есть муж любимый, а тянет на волка. Отходняк после родов? Или молоко в голову ударило?! Нда...

avatar
06.05.2018, 11:28:07

Все замечательно и очень интересно! Большое СПАСИБО!!!

avatar
03.05.2018, 21:16:38

Читаю и улыбаюсь, какой же по детски наивный, открытый Хати. Рада, что пара нашлась. :)

avatar
02.04.2018, 20:36:22

Немного математики:
1. Во второй главе Катя в свои 24 года выходит замуж.
2. В третьей главе Катя расстается с мужем после 9 месяцев совместной жизни.
3. В той же третьей главе Вера, мама Кати, утверждает, что они с Николаем 40 лет вместе, и Катя она родилась на втором году совместной жизни.
Вот уже полчаса сижу и думаю: сколько лет Кате?

avatar
29.03.2018, 23:18:33

Спасибо огромное за такую интересную книгу!!! Пошла за 3 частью!!!

avatar
19.03.2018, 14:22:19

Очень интересная история! Прочитала только быстро. Третья книга на очереди.

Спасибо большое за продолжение серии. Также понравилось читать как и первую) Перехожу к третьей книге. Прямо оторваться не могу)

avatar
27.02.2018, 14:36:11

спасибо за книгу, а то переживала за волка - ходит себе такой бесхозный...)))))

avatar
10.02.2018, 12:01:03

Читая первые две истории очень хотелось, чтобы и у Хати все поскорее сложилось. Такой он нежный, открытый, радостный человечек. Рада, что он встретил Катю. Надеюсь, и с детками у них все получится.
Спасибо за такие вкусные кусочки новой книги, добавила в свою библиотеку, буду ждать приключений другой Кати полностью.

avatar
08.02.2018, 00:17:37

Спасибо!!

Нет ну до чего же удачно я на серию наткнулась! Кусочек еще не выложенный Хищника подсмотрела)) рецепты новые искать после книги пошла
Ну а если серьезно, то так мало хороших книг про людей с геномом волков, медведей и пр. В основном это изнасилование и избиение сплошное. Мало удовольствия такое читать
А здесь и позитив, и любовь, и радость. Не обходится конечно и без неприятностей, но все они решаемы
Огромное Вам спасибо

avatar
30.01.2018, 03:42:06

СПАСИБО!!!! Забавная история про волка, он такой милашка...

avatar
27.01.2018, 18:26:20

Регина, я хотела бы у вас спросить у кого вы заказывали обложку?

avatar
24.01.2018, 15:53:45

Читаю вторую книгу. Такие простые и чуть наивные истории,душа отдыхает . Спасибо!!!!

avatar
21.01.2018, 09:27:48

Аааа, книга бомба, читала и оторваться не могла, но такое ощущение, что она не закончена...)))))

Почему все заканчивается на8 главе?

avatar
21.01.2018, 15:25:14

Дорогой автор. Книга супер. И первая и вторая оторваться не могла. Читаю сейчас третью. Вы просто молодец.
А не хотите написать потом отдельно книгу, которую писала Катя?. Вы в этой книге даже несколько отрывкой написали.
Вдохновения вам!!!!!!

avatar
18.01.2018, 20:52:05

Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
18.01.2018, 15:10:30

Класс !!!!!!!!

Автору огромное спасибо !!! Отдохнула душой ))) ( жаль в жизни так не бывает ) с нетерпением жду продолжения !!!