https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771726083_62.jpg
Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Любовная фантастика
#981 в Современная проза
09.01.2018 — 14.02.2021
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Маша странная, есть муж любимый, а тянет на волка. Отходняк после родов? Или молоко в голову ударило?! Нда...
Все замечательно и очень интересно! Большое СПАСИБО!!!
Читаю и улыбаюсь, какой же по детски наивный, открытый Хати. Рада, что пара нашлась. :)
Немного математики:
1. Во второй главе Катя в свои 24 года выходит замуж.
2. В третьей главе Катя расстается с мужем после 9 месяцев совместной жизни.
3. В той же третьей главе Вера, мама Кати, утверждает, что они с Николаем 40 лет вместе, и Катя она родилась на втором году совместной жизни.
Вот уже полчаса сижу и думаю: сколько лет Кате?
Спасибо огромное за такую интересную книгу!!! Пошла за 3 частью!!!
Очень интересная история! Прочитала только быстро. Третья книга на очереди.
Спасибо большое за продолжение серии. Также понравилось читать как и первую) Перехожу к третьей книге. Прямо оторваться не могу)
спасибо за книгу, а то переживала за волка - ходит себе такой бесхозный...)))))
Читая первые две истории очень хотелось, чтобы и у Хати все поскорее сложилось. Такой он нежный, открытый, радостный человечек. Рада, что он встретил Катю. Надеюсь, и с детками у них все получится.
Спасибо за такие вкусные кусочки новой книги, добавила в свою библиотеку, буду ждать приключений другой Кати полностью.
Спасибо!!
Нет ну до чего же удачно я на серию наткнулась! Кусочек еще не выложенный Хищника подсмотрела)) рецепты новые искать после книги пошла
Ну а если серьезно, то так мало хороших книг про людей с геномом волков, медведей и пр. В основном это изнасилование и избиение сплошное. Мало удовольствия такое читать
А здесь и позитив, и любовь, и радость. Не обходится конечно и без неприятностей, но все они решаемы
Огромное Вам спасибо
СПАСИБО!!!! Забавная история про волка, он такой милашка...
Регина, я хотела бы у вас спросить у кого вы заказывали обложку?
Читаю вторую книгу. Такие простые и чуть наивные истории,душа отдыхает . Спасибо!!!!
Аааа, книга бомба, читала и оторваться не могла, но такое ощущение, что она не закончена...)))))
Почему все заканчивается на8 главе?
Дорогой автор. Книга супер. И первая и вторая оторваться не могла. Читаю сейчас третью. Вы просто молодец.
А не хотите написать потом отдельно книгу, которую писала Катя?. Вы в этой книге даже несколько отрывкой написали.
Вдохновения вам!!!!!!
Спасибо! Читала с удовольствием!
Класс !!!!!!!!
Автору огромное спасибо !!! Отдохнула душой ))) ( жаль в жизни так не бывает ) с нетерпением жду продолжения !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена