https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771726083_62.jpg
Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#551 в Любовная фантастика
#981 в Современная проза
09.01.2018 — 14.02.2021
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Книги просто СУПЕР!Жду новых !))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то и до Волчонка добралась, читаю)))
Автору спасибо!!!Очень понравилось !!!! Душевно!!!
только что закончила читать первую книгу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ за доставленное удовольствие, прекрасная, восхитительная книга, душевные, интересные герои. Еще раз СПАСИБО, успехов и ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Вашему музу. А я берусь за вторую книгу, и жду продолжения о Тигре и остальных.
Так так. Сегодня обещали. Мой чертенок уже руки потитарет
Очень очень понравилось )
С нетерпением жду о Тигре )))
Спасибо ,очень понравились книги о настоящих мужчинах ,о любви ,очень душевно ,яркие интересные герои . Вдохновения вашему Музу и лёгкого пера для продолжения этой увлекательной серии , с нетерпение жду продолжения про тигра.☺
Спасибо,Регина,истории потрясающе просто получились,я за один день прочитала,с нетерпением жду продолжения...Успехов Вам и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Спасибо! Прочитала с удовольствием. С не терпением жду историю про тигра.
Будем теперь с нетерпением ждать истории Турана и Райса загадочного*_*
Жду с нетерпением Θ_Θ♡.♡, очень жду
Спасибо, читается на одном дыхании, а эта книга получилась даже 2 в одной, хотя и предыдущая тоже^_^
Держаться нету больше сил :)
Очень "вкусные" истории, спасибо Вам за них! С нетерпением жду роман про тигра.
Прекрасный, чудесный, восхитительный роман. Мне очень понравился. Прочитала с удовольствием. Я в восторге. Супер! Жду продолжения.
Ну может уже сегодня????))))
Ой, ну опять попалась в сети классной серии
Спасибо, обе книги очень понравились. Оооочень жду что про новенького, тигра, будет))))
Интересно, если история Волка так быстро вышла, то когда стоит ждать про тигра?
Немного наивно,даже приторно, герои прям идеальные) Но наверное нам такого в жизни и не хватает. Приятный язык) Хоть я и не любитель этой тематики, но зацепило ;) Приятная дамская книжечка для отдыха. Жду третью))) Нельзя ли обложку позже добавить? ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена