Книга. "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр" читать онлайн

Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр

Цикл: Русский Вид

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и страсть, заботливый мужчина, нежная женщина

Рейтинг:
3268
3414 215543

Текущий рейтинг:
#551 в Любовная фантастика
#981 в Современная проза


Полный текст 192 стр.

09.01.2018 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр"

Катя - романтичная девушка, воспитанная на русской литературе. Не дождавшись своего капитана Грея, она согласилась на поспешное замужество, которое закончилось ударом.
В полнолуние на берегу лесного озера Катя встретит удивительного мужчину, который воплотит в реальность забытые мечты.
Трогательно, сентиментально и чувственно. Это же Хати...

В заказник "Северный" скоро должен прибыть новый жилец с нелюдимым нравом и тигриной силищей. Как нарочно его приезд совпал с каникулами племянницы полковника Короткова. Девчонка - огонь! Обожает медитации на природе и дерзить старшим. Вика едва на нарушит идиллию поселка, но в итоге разберется с проблемами прошлого, найдет друзей и настоящую любовь.



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 20:37:58

Спасибо большое!Книги просто СУПЕР!Жду новых !))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2018, 06:08:48

Наконец-то и до Волчонка добралась, читаю)))

avatar
15.01.2018, 22:45:52

Автору спасибо!!!Очень понравилось !!!! Душевно!!!

только что закончила читать первую книгу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ за доставленное удовольствие, прекрасная, восхитительная книга, душевные, интересные герои. Еще раз СПАСИБО, успехов и ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Вашему музу. А я берусь за вторую книгу, и жду продолжения о Тигре и остальных.

avatar
15.01.2018, 11:30:14

Так так. Сегодня обещали. Мой чертенок уже руки потитарет

avatar
15.01.2018, 09:16:14

Очень очень понравилось )
С нетерпением жду о Тигре )))

Спасибо ,очень понравились книги о настоящих мужчинах ,о любви ,очень душевно ,яркие интересные герои . Вдохновения вашему Музу и лёгкого пера для продолжения этой увлекательной серии , с нетерпение жду продолжения про тигра.☺

avatar
15.01.2018, 01:32:22

Спасибо,Регина,истории потрясающе просто получились,я за один день прочитала,с нетерпением жду продолжения...Успехов Вам и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

Спасибо! Прочитала с удовольствием. С не терпением жду историю про тигра.

Будем теперь с нетерпением ждать истории Турана и Райса загадочного*_*

Жду с нетерпением Θ_Θ♡.♡, очень жду

Спасибо, читается на одном дыхании, а эта книга получилась даже 2 в одной, хотя и предыдущая тоже^_^

avatar
14.01.2018, 20:18:24

Держаться нету больше сил :)
Очень "вкусные" истории, спасибо Вам за них! С нетерпением жду роман про тигра.

avatar
14.01.2018, 14:02:12

Прекрасный, чудесный, восхитительный роман. Мне очень понравился. Прочитала с удовольствием. Я в восторге. Супер! Жду продолжения.

avatar
14.01.2018, 12:31:04

Ну может уже сегодня????))))

avatar
14.01.2018, 00:40:37

Ой, ну опять попалась в сети классной серии

avatar
13.01.2018, 23:52:51

Спасибо, обе книги очень понравились. Оооочень жду что про новенького, тигра, будет))))

avatar
10.01.2018, 11:45:45

Интересно, если история Волка так быстро вышла, то когда стоит ждать про тигра?

avatar
13.01.2018, 00:04:59

Немного наивно,даже приторно, герои прям идеальные) Но наверное нам такого в жизни и не хватает. Приятный язык) Хоть я и не любитель этой тематики, но зацепило ;) Приятная дамская книжечка для отдыха. Жду третью))) Нельзя ли обложку позже добавить? ))))))